Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более центнера сыра, йогуртов и лосося отобрали у петербуржцев на границе в Финляндией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станция метро "Ленинский проспект" час не работала из-за проверки
  • Педофил приставал к школьнице в подростковом клубе в Петербурге
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более центнера сыра, йогуртов и лосося отобрали у петербуржцев на границе в Финляндией»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 27.02.2017 15:10 [ + 8 ]

Стою на дороге я, в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, то ли я чего то не догоняю....

ДeдЗахаp 27.02.2017 15:29 [ + 29 ]

Едрисня поганая. Сами не могут страну продовольствием снабдить. Наоборот выискивают "вражеские продукты". Жгут их и давят. Магазины же завалили на 66% путинскими отходами "импорт заместительными. И тут, что люди сумели достать - отбирают мерзавцы!

Александр Викторович 27.02.2017 16:06 [ + -19 ]

как под копирку пишешь pridurok

dexter 27.02.2017 16:19 [ + 8 ]

Жрите отечественный сырный продукт !
Только милоний недавно в финке в гипермаркете замечен ))

8585 27.02.2017 16:35 [ + 22 ]

Просто ПОДОНКИ и законы ПОДОНСКИЕ, вот заставить бы кремлёвских товарищей жрать "продукты" из пятёрочки, так через 3 дня сдохли бы.

Александр Викторович 27.02.2017 16:51 [ + -15 ]

А чем тебя наши продукты не устраивают?

dexter 27.02.2017 17:10 [ + 10 ]

Александр Викторович 27.02 16:51 [ + 0 – ]
А вы ели сырный продукт за 650 рублей и пытались его сравнить с финским за 480-500?

dexter 27.02.2017 17:12 [ + 4 ]

с финским Сыром.

смерч 27.02.2017 17:18 [ + 10 ]

Чё то мне подсказывает что даже при СССР такого не было что бы продукты отбирали,типа много...А если чел пожрать любит и имеется на то справка?

Ужас ольгинских тварей 27.02.2017 17:34 [ + 6 ]

ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ....
Минфин России может выпускать облигации федерального займа (ОФЗ) для населения уже в апреле. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов.

По его словам, Минфин решил пойти на выпуск гособлигаций из-за спроса на них.

«Мы в этом году запускаем интересный инструмент, который предназначен для населения. Спрос на наши инструменты достаточно высокий, но не было специальных заимствований для наших граждан. Начало запуска - в апреле текущего года», - приводит ТАСС слова главы Минфина.
http://www.kp.ru/online/news/2668316/

Тоскливый Дятел Терпило 27.02.2017 18:02 [ + -9 ]

Зачем шуметь. Четко написано: превышали нормы. Явно челноки-спекулянты.

яtochilshik 27.02.2017 20:09 [ + 7 ]

мрази путинские

Hиф-Hиф 27.02.2017 20:13 [ + 3 ]

Возрадуйтесь, пасомые! Как раз великий пост, вам ничего этого жрать нельзя!

Александр Викторович 01.03.2017 15:49 [ + -4 ]

dexter
предпочитаю всё наше