Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 32%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Плотник из Узбекистана погиб, упав с 21-го этажа строящегося дома в Парголово

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плотник из Узбекистана погиб, упав с 21-го этажа строящегося дома в Парголово»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 27.02.2017 11:17 [ + 5 ]

По факту гибели человека проводится проверка. - спаибо поржал.

Александр Викторович 27.02.2017 11:56 [ + -8 ]

а чего смешного ?

комментатор beta 27.02.2017 12:02 [ + 6 ]

Говорят в последнее время он был очень тосклив...

8585 27.02.2017 12:31 [ + 10 ]

Это не плотник, это летчик... Всё правильно сделал, молодец!!!

Всезнайка 27.02.2017 13:39 [ + 3 ]

Небось,красиво летел...

сергей новиков 27.02.2017 16:42 [ + 5 ]

Плотник то чё, один только?

Тоскливый Дятел Терпило 27.02.2017 16:55 [ + -6 ]

Каждую неделю приходит горькая новость о гибели мигрантов. Теряем верных, преданных, незаменимых людей. Предлагаю открыть книгу соболезнований в консульстве Узбекистана, чтобы каждый из нас мог прийти и выразить сочувствие стране в целом, семье и близким погибшего в частности. Кстати, где его захоронят?

Ужас ольгинских тварей 27.02.2017 17:05 [ + 10 ]

НЕСТОР 27.02.2017 19:13 [ + 4 ]

Что б они все попадали и передохли.

Кефир 27.02.2017 19:41 [ + 9 ]

... Очень хотелось бы, чтобы его примеру последовал и надругавшийся над 16-летней девочкой другой азиатский нелюдь ...
... Это, кстати, и сейчас ещё не поздно сделать ...

P.S. Чем не хороший слоган для мигрантов: "Хочешь реально помочь русским девушкам и детям - сигани с 21 этажа! И друзей аульных с собой прихвати!!! Летать - это же так круто!!! Проверь сам!!!"

ДeдЗахаp 27.02.2017 21:13 [ + 11 ]

Ещё одной гнидой аульной стало меньше! В чужом краю не сладок мёд!

Александр Викторович 01.03.2017 15:46 [ + 0 ]

17:05 так же захотел?