Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского

17:04, 22 февраля 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского»
Новые в начале | Новые в конце
Hиф-Hиф 22.02.2017 18:05 [ + 9 ]

щас колбасный цех себя тоже переименует. он был когда-то назван как раз по наименованию территории -- Парнас.

Вон была гостиница "Ленинград", а как город переименовали, так и гостиница тут же стала "Санкт-Петербургом"

ДeдЗахаp 22.02.2017 18:08 [ + 17 ]

Как и раньше голосую, чтобы все платные туалеты назвать "Е-ДРИСЬИ". Самое подходящее и верное название! И, что главное, по существу!

Ужас ольгинских тварей 22.02.2017 18:18 [ + 11 ]

Ну теперь жители этого района будут жить в коммунизме

смерч 22.02.2017 19:10 [ + 6 ]

На Парнасе и Балтика есть

Ужас ольгинских тварей 23.02.2017 00:20 [ + 11 ]

Да что там депутаты... вон чел на президенство претендует.

Правительство выдвинуло Сердюкова в совет директоров «Объединенной авиастроительной корпорации»

http://www.kp.ru/online/news/2665640/

Волк Лисыч 23.02.2017 12:10 [ + 8 ]

Сергиево уже есть в топономике, бывшая жд ст Володарская в Красносельском р-не. Зачем устраивать двойные названия, итак есть две Казанские улицы, только в разных районах. Дебиля бл.

монк-аль-ахри 23.02.2017 16:17 [ + 4 ]

есть старый-старый анекдот. ещё времён лысого придурка Хрущёва. Внедрили на заводе Научную Организацию Труда. Спрашивают у уборщицы: вы заметили изменения. Она говорит - да. Раньше директор на своём диване разных бл*дей трахал, а теперь - бл*дь одна и та же, но диваны меняем постоянно.

Hиф-Hиф 23.02.2017 16:43 [ + 6 ]

а герб-то на их преподобие не похож
https://geraldika.ru/symbols/30331



ГЕРБ МО ПАРНАС

Дата принятия: 08.02.2011
Номер в Геральдическом регистре РФ: 6587
Герб МО Парнас

В червленом поле с золотой костылевидной оконечностью, обремененной двумя червлеными рогами изобилия накрест, отворенными вверх, из которых исходят листья и плоды - сидящий на золотом камне и обернувшийся влево золотой Аполлон, играющий на золотой кифаре.
Золото - могущество, сила, постоянство, вера, справедливость, добродетель, верность.
Червлень (красный) - сила, могущество, благородство, право, мужество храбрость, неустрашимость. Символ труда, жизнеутверждающей силы, праздника, красоты, солнца и тепла.

Утвержден Решением муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Парнас (#1/2) от 8 февраля 2011

graail2 23.02.2017 18:21 [ + 6 ]

Интересно ............... а делом то, когда эти будут заниматься......................

Брежнев 24.02.2017 19:34 [ + 2 ]

Зализ не засчитан!
Вот назвали бы жлобобакинский - тогда да!

Дмитрий Пономарев 25.02.2017 12:34 [ + 6 ]

А вот бы еще переименовать проспект Художников - в проспект Полтавченко. Около сотни ям, некоторые больше 20 см. глубиной. Как символ правления.