Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роспотребнадзор заявил, что 66% продуктов в российских магазинах опасны для здоровья

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роспотребнадзор заявил, что 66% продуктов в российских магазинах опасны для здоровья»
Новые в начале | Новые в конце
Всезнайка 22.02.2017 14:25 [ + 26 ]

А перечислить продукты?Или хотя бы магазины,где больше всякого несъедобства?

ДeдЗахаp 22.02.2017 14:31 [ + 29 ]

Это понятно. Хорошие продукты путинская едрисня объявляет "вражескими" Жгёт и давит бульдозерами. А сама закупает всякую дрянь у аульных. Типа ишаков полудохлых. Что ещё ждать от антинародной власти ПЖиВ?

Ужас ольгинских тварей 22.02.2017 14:45 [ + 16 ]

... в России необходимо срочно создавать систему контроля качества и безопасности продуктов вместо технических условий...
Не рано? где онищенка?

арнольд питерский 22.02.2017 14:45 [ + 28 ]

Пускай эта бл.дская контора посетит народные, пятерочки, дикси, где постоянно чернож.пые и даты на просрочку перебиваются!!! Да и с 66% пи.деж там все 99

Galina Belova 22.02.2017 14:57 [ + 6 ]

Я думаю, что наши власти отовариваются в "Глобусе Гурмэ" и в Азбуке вкуса. в пятаки помойные не ходят.

Сержик 22.02.2017 14:59 [ + 4 ]

наверно ашан. особенно их частная марка

Александр Викторович 22.02.2017 15:04 [ + -8 ]

а я в Дикси отоваривался пока не турнули

ДeдЗахаp 22.02.2017 15:18 [ + 6 ]

Александра Викторовна, бывший Дядя Мурад, не хватает ольгинских кулёчков с макаронами на пропитание? Кризис, однако! Сами то жрут в три горла всякую снедь заморскую. А, холуёв и лакеев своих совсем приморили! Ни стыда,ни совести!

смерч 22.02.2017 15:33 [ + 9 ]

А что вы хотите санкции на лицо.Наши продукты самые вкусные и полезные..Каждый день по ТВ такое говорят.Бизнес в России это не то что бизнес на Западе.Вообще день и ночь.Гордимся дальше

Milord 22.02.2017 15:54 [ + 12 ]

66 процентов-это явно поскромничали.

Пишичитай 22.02.2017 18:15 [ + 20 ]

и опять путин не виноват?-) в стране чистейшей воды геноцид, а царёк всё ботокса подкачивает. На Сталина эти суки вешают всех собак - даже если кто-то не там дорогу перешёл - тоже Сталин виноват, а здесь этот гадёныш 17 лет без ножа и кастета вырезает народ и хоть бы хны.

бармалей 23.02.2017 02:55 [ + 8 ]

роспотребнадзор негодует!!"боХнакажет!!!накажет!!"вопрос в другом-привозить санкционные товары у нас теперь с родни преступлению против человечества и предательству Родины-а почему народ должен жрать эту отраву которая сделана по ТУ??!!почему отменен ГОСТ??!!теперь можно надристать в банку и сказать что это паштет сделанный по ТУ-жрите холопы,жрите!человек уже не имеет права даже на нормальную еду.Молитесь,поститесь....и денег гундяю несите-он то точно это дерьмо жрать не будет.....

монк-аль-ахри 24.02.2017 16:50 [ + 10 ]

А кроме ахов и охов Роспотребнадзор ещё что-то может? Зачем я эту свору "наблюдателей" содержать должен?