Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

24-летней петербурженке грозит суд за секс со школьником

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«24-летней петербурженке грозит суд за секс со школьником»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 22.02.2017 11:10 [ + -14 ]

Осудить по всей строгости. Что теперь с мальчиком будет? Он попробовал запретный плод, отныне у него будет постоянная потребность в половой жизни. Как ему теперь с этим жить?

Hиф-Hиф 22.02.2017 12:09 [ + 4 ]

А потсан малолетний тоже хорош! Это ж надо такое придумать живого человека юхом тыкать!

МИФОДИЙ 22.02.2017 12:14 [ + 5 ]

Дурдом если это бабища была под 120 кг согласен

МИФОДИЙ 22.02.2017 12:16 [ + 8 ]

За мной такая гонялась в 80-х по крышам убежал

Всезнайка 22.02.2017 14:31 [ + -5 ]

Подумаешь...ну потянуло "старушку"на молоденького))
)Любви все возрасты покорны...

ДeдЗахаp 22.02.2017 14:38 [ + 4 ]

Дятел, Александра Викторовна, чего ты так беспокоишься и тоскуешь по школьнику 15 ти летнему? Дождись как ему будет 18, дурочка!

арнольд питерский 22.02.2017 14:49 [ + 12 ]

Х.й ровесника не ищет!!!

Кефир 22.02.2017 18:30 [ + 3 ]

... Отпустить девочку на все четыре стороны ... Немедленно.
(Как обычно поступают с насильниками-мигрантами, которых выкупает диаспора ...)
... 15 лет - это уже сформировавшийся здоровый взрослый мужик (особенно если говорить о столь боготворимых и облизываемых дятлом мигрантах и кавказоидах ...), который эякулирует по ночам из всех дырок в организме, стаж, пардон, др...чки на голых тёток в журналах и видео составляет к этому возрасту в наше время, как правило, не менее 5-ти лет, а у многих уже есть богатый половой опыт ...
... И немудрено - они ведь "растут" на "Доме-2", "Каникулах в Мексике", "Экс на пляже", "Инстаграмщицах" и т.д. ...

Кефир 23.02.2017 18:45 [ + 3 ]

... Вау, Иоан Грозный объявил сегодня "Ливонскую войну" ... Минусует оппонентов, аж треск стоит!!!

Тоскливый Дятел Терпило 24.02.2017 13:36 [ + -3 ]

С прошедшим!

Кефир 24.02.2017 18:10 [ + 0 ]

... И Вам не хворать!

dodger 25.02.2017 18:43 [ + 3 ]

Ну что тут такого. И опять таки по любви.Будет нормальным мужиком.
Парни школьника развратили -плохо, баба школьника развратила (15-ти летнего) опять плохо...!!! И куда ж этим 15-летним податься...

Анжей Стамбулянский 26.02.2017 14:27 [ + 6 ]

Лучше, чем гуся гонять в штанах, хоть присунул тетеньке!