Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Агрессивный мужчина "под кайфом" напал с ножом на папу, гулявшего с коляской на Шостаковича

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Агрессивный мужчина "под кайфом" напал с ножом на папу, гулявшего с коляской на Шостаковича»
Новые в начале | Новые в конце
Всезнайка 21.02.2017 17:16 [ + 5 ]

Почему обязательно "под наркотой"?Может он по жизни-псих или крыша улетела после продолжительных запоев...

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 17:23 [ + 2 ]

В такой ситуации есть все основания без колебаний применить оружие. А потом пусть паталогоанатомы разбираются в причинах кайфа. Не сомневаюсь, что приговор был бы оправдательный.

НЕСТОР 21.02.2017 17:26 [ + 11 ]

Короткоствол народу.

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 18:03 [ + 21 ]

Надо было при поимке мерзавца, отоварить битой по голове, потом эту биту ему сунуть ему в одно место. И, после лечения, отправить на зону, под нары!

бармалей 21.02.2017 18:06 [ + 12 ]

первый раз поставил дятлу "+",и вынужден с ним согласиться.надо было валить этого неадеквата.а вообще давно бы уже нао решить вопрос с легальным ношением не этих безумных "травматов" а нормального короткоствольного оружия,так же надо пересмотреть понятие самообороны!А если бы этот дурик убил ребенка?или отца ребенка?или еще кого нибудь?К сожалению мы живем в эпоху больших перемен и социальной нестабильности-выходя на улицу будь готов к встрече неприятностей.

МИФОДИЙ 21.02.2017 18:57 [ + 9 ]

я внучку обрез в коляску сразу положил сказал Артёмка без него не как

Кефир 21.02.2017 19:11 [ + 14 ]

... Чтобы в подобных ситуациях (когда есть все основания) без колебаний применить оружие - все наши добропорядочные папы и мамы (как действующие, так и потенциальные) должны его (оружие) в обязательном порядке иметь, носить с собой, а также владеть им в совершенстве ...
... Ход мыслей Тоскливого Дятла на сей раз и мне по душе - подал классную идею!

МИФОДИЙ 21.02.2017 19:51 [ + 5 ]

так гвардия зато на меня напала когда мусор выносил вы не бритый и видимо вчера пили конечно пил после таких сообщений

Вглазкин 21.02.2017 20:11 [ + 2 ]

вот это ад

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 21:52 [ + 1 ]

Спасибо Бармалей, спасибо Скальпель. Очень тронут.

Иванов1 22.02.2017 07:50 [ + 7 ]

Каких только тварей не носит по городу