Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Агрессивный мужчина "под кайфом" напал с ножом на папу, гулявшего с коляской на Шостаковича

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Агрессивный мужчина "под кайфом" напал с ножом на папу, гулявшего с коляской на Шостаковича»
Новые в начале | Новые в конце
Всезнайка 21.02.2017 17:16 [ + 5 ]

Почему обязательно "под наркотой"?Может он по жизни-псих или крыша улетела после продолжительных запоев...

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 17:23 [ + 2 ]

В такой ситуации есть все основания без колебаний применить оружие. А потом пусть паталогоанатомы разбираются в причинах кайфа. Не сомневаюсь, что приговор был бы оправдательный.

НЕСТОР 21.02.2017 17:26 [ + 11 ]

Короткоствол народу.

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 18:03 [ + 21 ]

Надо было при поимке мерзавца, отоварить битой по голове, потом эту биту ему сунуть ему в одно место. И, после лечения, отправить на зону, под нары!

бармалей 21.02.2017 18:06 [ + 12 ]

первый раз поставил дятлу "+",и вынужден с ним согласиться.надо было валить этого неадеквата.а вообще давно бы уже нао решить вопрос с легальным ношением не этих безумных "травматов" а нормального короткоствольного оружия,так же надо пересмотреть понятие самообороны!А если бы этот дурик убил ребенка?или отца ребенка?или еще кого нибудь?К сожалению мы живем в эпоху больших перемен и социальной нестабильности-выходя на улицу будь готов к встрече неприятностей.

МИФОДИЙ 21.02.2017 18:57 [ + 9 ]

я внучку обрез в коляску сразу положил сказал Артёмка без него не как

Кефир 21.02.2017 19:11 [ + 14 ]

... Чтобы в подобных ситуациях (когда есть все основания) без колебаний применить оружие - все наши добропорядочные папы и мамы (как действующие, так и потенциальные) должны его (оружие) в обязательном порядке иметь, носить с собой, а также владеть им в совершенстве ...
... Ход мыслей Тоскливого Дятла на сей раз и мне по душе - подал классную идею!

МИФОДИЙ 21.02.2017 19:51 [ + 5 ]

так гвардия зато на меня напала когда мусор выносил вы не бритый и видимо вчера пили конечно пил после таких сообщений

Вглазкин 21.02.2017 20:11 [ + 2 ]

вот это ад

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 21:52 [ + 1 ]

Спасибо Бармалей, спасибо Скальпель. Очень тронут.

Иванов1 22.02.2017 07:50 [ + 7 ]

Каких только тварей не носит по городу