Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Средняя зарплата в Ленобласти превысила 42 тыс. рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Средняя зарплата в Ленобласти превысила 42 тыс. рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 17:09 [ + -12 ]

С такими заработками (а в Спб они еще выше) можно жить припеваючи, не обращая внимания на цены.

НЕСТОР 21.02.2017 17:22 [ + 18 ]

Совсем власть .бнулась-финансовая сфера что производит? Сидят жопы протирают перед компьютерами.

смерч 21.02.2017 17:46 [ + 28 ]

а это вообще про какую страну пишут?

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 17:47 [ + 31 ]

Вот почему люди и не верят власти лживой! Врут на каждом шагу. Опустили себя этой ложью ниже плинтуса!

Ужас ольгинских тварей 21.02.2017 18:19 [ + 20 ]

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер снова, как и в прошлом году, стал лидером рейтинга самых высокооплачиваемых руководителей в России по версии Forbes. По оценке журнала, за прошлый год доходы топ-менеджера "Газпрома" достигли 17,7 миллиона долларов.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заработал 13 миллионов долларов и занял второе место.

Тройку лидеров замкнул главный "рулевой" Сбербанка Герман Греф. Его вознаграждение за год, по данным Forbes, составило 11 миллионов долларов.

https://rg.ru/2016/11/24/miller-operedil-sechina-v-novom-rejtinge-forbes.html

Ужас ольгинских тварей 21.02.2017 18:27 [ + 19 ]

Ну а теперь посмотрим ролик НАВАЛЬНОГО.
Может он ВРЁТ?

Матва-Полтос 21.02.2017 19:00 [ + 17 ]

Совсем офуели едорасты..Вся область в Питер работать едет..А там уже и ничего нет..

koschke 21.02.2017 21:17 [ + 13 ]

Вот чего люди из окон пачками валятся то, с жиру бесятся. Зажрались на таких зарплатах.

Ленинградец1967 22.02.2017 00:42 [ + 12 ]

Это кто сука такой умный или наивный???Что за очередная показуха.Вы это Совбезе ООН рассказывайте,как хорошо живут россияне.И в Киеве))))Смешно читать.На кого эта лапша рассчитана?А почему не 72?Страна не дураков,а идиотов,честное слово.

Александр Викторович 22.02.2017 11:29 [ + -7 ]

Подсел на анального дурилка картонная.

Ужас ольгинских тварей 22.02.2017 11:49 [ + 6 ]

Анжей Стамбулянский 22.02.2017 13:52 [ + 5 ]

Средняя в области зарплата 7000 рублей! Эти придурки совсем обкурились или грибов наелись!

Александр Викторович 22.02.2017 14:16 [ + 0 ]

Что неандерталец коммуняка
нечем парировать
Запомни
В спорах о политике ты гавно.

Ужас ольгинских тварей 22.02.2017 16:47 [ + 5 ]

А какие у них сегодня зарплаты?

монк-аль-ахри 22.02.2017 18:07 [ + 3 ]

Это рубрика "Краткие анекдоты"?

Milord 22.02.2017 21:12 [ + 3 ]

Действительно, похоже на анекдот, только как-то не смешно.

Ужас ольгинских тварей 23.02.2017 11:50 [ + 1 ]

С Праздниковм ВСЕХ ребята! Ну а это вероятно подарок от правительства.
=========================
Правительство выдвинуло Анатолия Сердюкова в совет директоров ОАК. 22.02.2017, 21:00.

Правительство России выдвинуло в совет директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) 9 кандидатов, включая индустриального директора авиакомплекса «Ростеха», бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. В январе «Ъ» сообщал, что Анатолий Сердюков может сменить в совете директоров ОАК Сергея Чемезова.

http://www.kommersant.ru/doc/3227083