Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге задержали разбойника, который избил 17-летнюю девушку битой на бульваре Красных Зорь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге задержали разбойника, который избил 17-летнюю девушку битой на бульваре Красных Зорь»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 14:00 [ + -13 ]

Кублан, очевидно это имя тюркского происхождения.

Дядя Mурад 21.02.2017 14:18 [ + 24 ]

Тварь мелочная, аульная. Засунуть бы ему эту биту в одно место, которой подонок девушку избивал!

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 14:23 [ + -14 ]

Пожалуйста не забывайтесь. Мы должны действовать в правовом поле.

арнольд питерский 21.02.2017 14:32 [ + 19 ]

А почему не пишут адрес и полные инициалы этого чернож.пого ублюдка и желательно и его фото

koschke 21.02.2017 15:05 [ + 14 ]

Таких даже калечить не надо, оно уже инвалид, с рождения. Только в топку.

Александр Викторович 21.02.2017 15:06 [ + -9 ]

могу адресок и тел сруна чиркануть

Матва-Полтос 21.02.2017 15:33 [ + 16 ]

Снова черножопая ёбань..

Дядя Mурад 21.02.2017 15:45 [ + 11 ]

21.02 15:06 кому Дядя Мурад твой срун интересен? Не нужен ни твой адресок, ни твой телефон, ни твой срун.Так что напрасно предлагаешь свои прелести, красава. Лучше пиши комментарии по существу,по теме

бармалей 21.02.2017 18:10 [ + 10 ]

даже не было сомнений что это был Е...н точнее Кублан.Я надеюсь что при задержании ему отбили почки,что бы кровью ссал,гнида.ДАЕШЬ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СО СТРАНАМИ СРЕДНЕЙ АЗИИ И ЗАКАВКАЗЬЯ!

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 18:21 [ + 13 ]

Дядя Мурад(21.02 15:06), не надоело речь о своём сруне вести?Тут вроде бы другая тема обсуждается? Или, доктор выручит и поможет!? Надо и самому за своими частями тела следить. Не всё на врачей сваивать

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 18:24 [ + 14 ]

бармалей, согласен с Вами! Тоже уверен, что это шваль аульная. По поведению видно!

Баюн Полосатович 22.02.2017 00:05 [ + 7 ]

По факту нападения на девушку было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Как полагают следователи, 22-летний Кублан Сарсенбиев в ночь на 16 февраля нанес 17-летней девушке несколько ударов битой по голове и туловищу, похитил ее мобильный телефон и скрылся.
Подробнее: http://neva.today/news/zaderzhan-muzhchina-napavshiy-na-devushku-na-bulvare-krasnyh-zor-135527/