Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного мигранта на ВАЗе в центре Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станция метро "Ленинский проспект" час не работала из-за проверки
  • Педофил приставал к школьнице в подростковом клубе в Петербурге
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить пьяного мигранта на ВАЗе в центре Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Дядя Mурад 21.02.2017 12:59 [ + 28 ]

Надо было пристрелить урода аульного! Пока не задавил кого нибудь!

Дядя Mурад 21.02.2017 13:04 [ + 18 ]

Ещё пьяную аульную обезьяну надо было проверить, не везёт ли наркотики? Для чего пошуровать у него битой в "загашнике". Вполне возможно оттуда бы немало наркоты посыпалось.

Неzнайка. 21.02.2017 13:21 [ + 15 ]

Пля да совсем мрази окуели, твари узкоглазые, расстрелять выпердка аульного...

Дядя Mурад 21.02.2017 13:35 [ + 18 ]

Согласен с Нezнайой! Гнать всю нечисть аульную сЗемли Русской, дрыном здоровым, чтобы кости хрустели и забыли навеки дорогу сюда!

Тоскливый Дятел Терпило 21.02.2017 13:55 [ + -11 ]

У нас не должно быть двойных стандартов. Если бы нарушитель был местный, никто не предлагал бы шуровать у него битой или расстрелять. Поэтому, нам следует проявлять к приезжим строгость, но одновременно и справедливость наших законов.

Yuri Dio 21.02.2017 14:25 [ + 11 ]

Стрелять на поражение......................

махоня 21.02.2017 15:00 [ + 7 ]

Как же они аттестацию прошли, если стрелять не умеют?

koschke 21.02.2017 15:07 [ + 8 ]

Пистоны отсырели, а так то они все снайпера

НЕСТОР 21.02.2017 17:33 [ + 8 ]

Что ж не пристрелили гниду черножопую?

Врач-проктолог,Илья Лукич 21.02.2017 18:39 [ + 14 ]

НЕСТОР, потому не пристрелили гниду аульную:
1) Путин их всех вял под защиту и выдал им охранные грамоты
2) полции это не бабушек торговок гонять
3) Наши кривосудные блюстители, надеются на мзду
А, чо с трупа аульного возьмёшь?

Александр Викторович 22.02.2017 12:46 [ + -5 ]

Как мило читать весь этот бред запивая вискарём

ДeдЗахаp 22.02.2017 13:57 [ + 5 ]

22.02 12:46, Дядя Мурад прими моё соболезнование по поводу вашего превращения в Александру Викторовну. Спасибо вам Александра! Повеселили дедушку. Насильник найден? Ищи. Пусть замуж берёт. Не то пригрози судом. Спасибо ещё раз. Повеселила старика.