Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 32%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бизнесмен, напавший с ножом на бригаду скорой в Петербурге, отделался условным сроком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бизнесмен, напавший с ножом на бригаду скорой в Петербурге, отделался условным сроком»
Новые в начале | Новые в конце
Ужас ольгинских тварей 20.02.2017 14:36 [ + 33 ]

а никто и не сомневался в сегодняшнем правосудии. Хорошо хоть медиков не посадили, а то ведь в ЦПКиО белки на студентов нападают...

Hиф-Hиф 20.02.2017 14:50 [ + 19 ]

ну хоть светлым его ликом повозили по асфальту

НЕСТОР 20.02.2017 14:51 [ + 26 ]

Не бизнесмен,а гнида черножопая. Сколько денег собрала диаспора чурки для судьи?

Всезнайка 20.02.2017 15:51 [ + 17 ]

Не надо вообще лечить чернозадых...Зачем тратить на этих чебуров тварей лекарства и время,когда своих больных пруд пруди???!

Тоскливый Дятел Терпило 20.02.2017 15:53 [ + -14 ]

Суровое, но справедливое наказание. Перед законом все равны. Человек в белом халате лицо неприкасаемое. А Самиру Сеидову пожелаем большей выдержки и терпения в подобных конфликтных ситуациях.

Неzнайка. 20.02.2017 16:01 [ + 35 ]

Был бы русский мужик то сел бы! Да и русский мужик чуть что не хватается за нож!
Мне хочется отдельно пожелать шлюхе-судье что бы он оказался в такой же ситуации. Когда с ножом тупой дикарь прет на тебя!

арнольд питерский 20.02.2017 16:21 [ + 28 ]

чтобы судью зарезал ишак аульный

махоня 20.02.2017 18:50 [ + 5 ]

Сколько это ему стоило?

koschke 21.02.2017 10:17 [ + 4 ]

Ну так оглы, всё таки. Наверное сам усатый похлопотал.

путник 21.02.2017 12:19 [ + 1 ]

А судьи кто?

Ленинградец1967 22.02.2017 01:51 [ + 6 ]

в следующий раз он будет резать,что бы ни кто не жаловался.Очень гуманный суд у нас ко все вновь прибывшим,но вот своим у кого нет связей и денег мы будем лепить такие сроки за него,себя и того оглы парня.Хотя какой он Оглы.Я эту гнилую,мусорскую нацию знаю.Утром на рынке торгует,вечером в шалмане пацан.И в друзьях весь купленный ментовской отдел.Ни чести у одних не совести у других.