Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко ушел в отпуск

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко ушел в отпуск»
Новые в начале | Новые в конце
Ужас ольгинских тварей 20.02.2017 14:18 [ + 16 ]

разборок с собором прибздел.

koschke 20.02.2017 14:36 [ + 19 ]

Аааааа... только в отпуск... а я то думал....... а жаль....

Неzнайка. 20.02.2017 14:40 [ + 22 ]

что он есть что нету-разницы ноль...

НЕСТОР 20.02.2017 14:53 [ + 16 ]

На родину в Баку поехал?

Всезнайка 20.02.2017 15:48 [ + 12 ]

Да пусть он хоть в @опу свалит...Прям новость дня...

Тоскливый Дятел Терпило 20.02.2017 15:51 [ + -18 ]

Пожелаем хорошего отдыха и поздравим с наступающим Днем Рождения! Долгих Вам лет жизни и плодотворной работы на благо процветающего города!

Bloempje 20.02.2017 16:10 [ + 14 ]

Отдыхай, Полташа, пожизненно! На твое место Кремль и другого архиерея без проблем отыщет...

Матва-Полтос 20.02.2017 16:38 [ + 14 ]

..И не возвращайся,Жлобяра..

арнольд питерский 20.02.2017 17:38 [ + 16 ]

А разве падла усатое не в отпуске был?

Джон Сильвер 20.02.2017 18:09 [ + 9 ]

А он еще что, работает????

Пишичитай 21.02.2017 11:06 [ + 3 ]

ушёл в отпуск? лучше бы ушёл из жизни

Ужас ольгинских тварей 21.02.2017 17:36 [ + 0 ]

Около станций метро поставили пылесосы для чистки машин
Для всех желающих услуга бесплатна

http://www.ufa.kp.ru/daily/26646/3665406/

ЭТО В МОСКВЕ. У нас всё в отпуске.

Ленинградец1967 22.02.2017 02:01 [ + 2 ]

Желательно ,что бы и не возвращался.Сыты по горло его руководством.Надеемся,что меч Божьего правосудия настигнет его и там.

Александр Викторович 22.02.2017 12:15 [ + -3 ]

Удачно отдохнуть в отпуске и набраться сил

Александр Викторович 22.02.2017 12:17 [ + -1 ]

Ужас ольгинских тварей 20.02 14:18 [ + 16 – ]
разборок с собором прибздел
----------------------------------------------
на встречу чо не пришел- прибздел

Ужас ольгинских тварей 23.02.2017 11:44 [ + 0 ]

Экс-министр обороны Сердюков может стать замом гендиректора «Ростеха»
На пост заместителя гендиректора госкорпорации «Ростех», который оставил Дмитрий Шугаев, могут назначить бывшего министра обороны, ныне индустриального директора компании по вопросам авиационной промышленности Анатолия Сердюкова.

Кроме того, не исключено, что он заменит главу "Ростеха" Сергея Чемезова в совете директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

http://www.kp.ru/online/news/2643367/

dexter 27.02.2017 16:20 [ + 0 ]

НАВСЕГДА