Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Городские мосты страдают от итальянской традиции (фото)

17:06, 28 сентября 2009
Тэги: мосты
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Городские мосты страдают от итальянской традиции (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Серега 28.09.2009 17:14 [ + 11 ]

Какое уродство!

- 28.09.2009 17:18 [ + 7 ]

Просто очередной гламурное поветрие из разряда жениться в круглые даты типа 070707 или 080808.
Пройдёт, думаю, скоро.

Ги 28.09.2009 17:18 [ + 16 ]

Большая часть т.н. "свадебных традици" суть вандализм и уродство. Хорошо бы ещё разогнать постоянную пьяную тусню брачующихся со стрелки ВО - пусть у себя дома жрут шампанское и бьют бутылки с фужерами.

Ах, сладкий запад.... 28.09.2009 17:20 [ + 11 ]

Это быдло-с... ничего не попишешь...

-- 28.09.2009 17:20 [ + 9 ]

Скоро не пройдет, если не останавливать. Это жлобство найдет себе много еще последователей.
Надо наказывать, как за вандализм в чистом виде. Свадьбы гадят ежедневно, и при этом у них самые лучшие чувства.

- 28.09.2009 18:36 [ + 9 ]

Вечную любовь нужно ЖИЗНЬЮ доказывать, а не замочки вешать.

Это не спортивно 28.09.2009 20:25 [ + 4 ]

Жизнью... по телеку, да в сериалах об этом не рассказывают...

Vlad 28.09.2009 21:20 [ + 1 ]

Прямая выгода продавцам замков.
А у меня другой вопрос. Какой индион придумал оборачивать для искоренения объявлений столбы и водосточные трубы зеленой рабицей? Во уродство! Но кто-то на рабице рученки то погрел.

- 28.09.2009 21:24 [ + -19 ]

Ну вы и уроды, уважаемые комментаторы.... Ничего человеческого....

- 28.09.2009 22:38 [ + 13 ]

Простите, ничего человеческого как раз в молодых оболтусах, которые "по традиции" уродуют произведение городской архитектуры и общественное место творениями китайских кустарей. Кстати, начиная светлую семейную жизнь с мелкого административного правонарушения.
А если еще при этом всей компанией осушить пару бутылей шампузика и - опять таки по традиции, на счастье - хряснуть бокалы об асфальт и после этого, хрустя осколками, гордо убыть в ресторан для дальнейшего распития и поедания - то получается вообще гламурно.

- 28.09.2009 22:43 [ + 9 ]

Кстати, в Москве Лужкову пришлось отрядить спецбригаду (был фоторепортаж), которая часикам к 18 ежедневно прибывает на Третьяковский мост и эдакими длинными кусачками очищает перила и перекладины от пристегнутых "залогов любви". Причем иногда к вящему растройству и недовольству запоздавших пар окольцованных, которые становятся свидетелями сбора этого металлолома.

стас 28.09.2009 22:59 [ + 5 ]

Бл-дство какое то...

Сергей 29.09.2009 02:22 [ + 6 ]

Какие проблемы???? также,как и в Москве, Снарядить бригаду несколько мужиков с хорошими кусачками и другими орудиями по металлуи двух ментов на случай гнева этих свадебных выродков.Ежедневно делать плановые выезды по распланированному маршруту и ВСЁ! Проблема решена.Пусть эти засранцы-молодожёны хоть завешаются.

- 29.09.2009 06:26 [ + -10 ]

"Сергей 29.09 02:22 [ + 1 – ]

Какие проблемы???? также,как и в Москве, Снарядить бригаду несколько мужиков с хорошими кусачками и другими орудиями по металлуи двух ментов на случай гнева этих свадебных выродков.Ежедневно делать плановые выезды по распланированному маршруту и ВСЁ! Проблема решена.Пусть эти засранцы-молодожёны хоть завешаются."

Вот уж кто выродок, так это вы ))))

Да и вообще, я понимаю, что можно осуждать это явление как факт, но все те, кто называет молодоженов такими словами, либо неудачники- завистники, либо просто моральные отщепенцы. Будьте добрее господа. И смотрите на подобные проявления чувств снисходительней. Может быть молодые и недопонимают, что это плохо. Ну так любовь слепа, а потому многие безумства можно простить. Тем более, что это не самый страшный " любовный грех".146 И это нужно понимать.
А традиция, кстати, красивая.

+ 29.09.2009 09:14 [ + 5 ]

надо не только снимать замки, а еще делать после сьема фотки разбитых замков и выкладывать в интернет. И с индексом по месту закрепления замка, дате повешения, надписям на замке. Чтобы можно было найти фотку.

- 29.09.2009 09:14 [ + 8 ]

Все ведь итальянцы виноваты, подсунули некачественную традицию :)))
Только и умеем: праздновать дни ирландского Патрика и какого-всеевропейского Валентина, вешать замки по-итальянски... По-русски только пьём???

+ 29.09.2009 09:17 [ + 12 ]

> Может быть молодые и недопонимают, что это плохо. Ну так любовь слепа, а потому многие безумства можно простить.

Пусть себе на балконе такой замок повесят. Традиций много красивых есть, начиная от убийств за измену и кончая пением серенад под окнами по ночам.

- 29.09.2009 09:25 [ + 8 ]

Как легко проявляется стадный инстинкт - сначала ленточки Победы где ни попадя, теперь замки.

Panevin Andrey 29.09.2009 09:40 [ + 6 ]

Ничего, ничего. Этот сайт только начало. Посрезаем, как делает moscowhite в Москве!

- 29.09.2009 11:04 [ + 9 ]

Дорогие защитники молодоженов!
По отношению к брачащимся (выразимся так, как предписывают нам новые правила русского как бы языка)претензий нет. Плодитесь и размножайтесь, и желательно неоднократно!
Но! Стадный эффект не красит никого. Опять же придуманные традиции, которые позволяют многим неплохо заработать. Как например, возникшая как бы древняя традиция выпускать голубей на счастье. Да не было ее! Но ученые голуби исправно нарезают круги, и остается только порадоваться за их неглупых и психологически расчетливых хозяев.
Замки - это жуткая пошлость и чистой воды шаманизм.
Боязно - а вдруг придумают "традиции" с целью создания крепких семей расписываться из баллончиков на Эрмитаже или писать с гранитного парапета в Неву, причем чем больше народу увидит - тем крепче будет брак.

Q 29.09.2009 13:49 [ + 5 ]

В некотрых гордах поставили специальные железные деревья для такого дебелизма. Мне каца проще дерево менять периодически, а старое на переплавку. В городе наставить несколько. Хотя! До многих не дойдёт. Такие уж мы!

wadimus 29.09.2009 14:16 [ + -9 ]

А по-моему, прикольно. Впервые увидел эти замочки в Череповце. Там вантовый мост, большой. Замки только с одной стороны (наверно, по дороге в ЗАГС).
Мои эстетические чувства ничуть не оскорбились. Дай бог ребятам счастья.

Наталья 29.09.2009 14:55 [ + 8 ]

идиотская традиция, уродующая наши старинные мосты. Посмотрите на что уже стали похожи мосты у Спаса-на-Крови! это же ужас... все решетки покоцанные и облупленные.
Правду говорят - молодое поколение вырождается, потому и приживаются такие "традиции". Смешно смотреть на свадьбы - все по списку: бокалы разбили, замок повесили, рушники, голуби, каравай... чтоб все как у людей. Инкубатор.

- 29.09.2009 14:58 [ + 1 ]

wadimus, какие у дебилов эстетические чувства?

- 29.09.2009 15:03 [ + 3 ]

Раньше куклу на радиатор привязывали, теперь дальше пошли-замочки вешать.Всем напоказ-как же, смотрите-Муся и Кока сегодня женятся! Не понимая, что абсолютному большинссву на Мусю и Коку наплевать с высоткого дерева.

Джон 29.09.2009 15:43 [ + 3 ]

Что тупить? Просто надо рядом продавать замки. НО один ключ оставлять. для того что бы пойти и снять вечерком для последующей продажи. И все довольны. Бизнес..бля.

- 29.09.2009 16:04 [ + 1 ]

Дрон, самый-то смак для молодоженов в том, чтобы их имена были написаны на замке.Так что Ваше предложение не подходит!

Нормальный человек 29.09.2009 16:32 [ + -6 ]

Читаю комментарии и создается впечатление, что здесь трутся в основном уроды, которым лишь бы что-то обосрать, неважно что.
Замки - давай обосрем замки. Стая злых, ограниченных примитивных людишек.

жж 29.09.2009 16:52 [ + 1 ]

нас не стая, ы-гы-гы. Стая - это у вас, у орлов, или волков. А у нас - стадо. Осторожнее "нормальный человек" можем и тебя обоср-ть.

Нормальный человек 29.09.2009 17:01 [ + -1 ]

Ничего, ради справедливости я готов на страдания. Правда для меня дороже.