Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прыжки с балкона на балкон в строящемся доме закончились для мигранта падением и серьезными травмами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прыжки с балкона на балкон в строящемся доме закончились для мигранта падением и серьезными травмами »
Новые в начале | Новые в конце
Александр Викторович 17.02.2017 11:27 [ + -16 ]

2 этаж . Вроде не высоко. Такие травмы. Надеемся на нашу медицину.

НЕСТОР 17.02.2017 11:44 [ + 10 ]

Что б сдох-не кого не ограбит.

Неzнайка. 17.02.2017 11:49 [ + 11 ]

А че на Авангардную то сразу? Для мигрантов с такими травмами есть получше место, Шафировский дом 12.Туда везите...

монк-аль-ахри 17.02.2017 12:04 [ + 10 ]

в Тарзана играл? Молодость вспомнил, черножопо-аульную?

МИФОДИЙ 17.02.2017 12:27 [ + 5 ]

дядя мурат он просто молодес

толерант 17.02.2017 12:30 [ + 4 ]

неудачное самоубийство

Дядя Mурад 17.02.2017 12:46 [ + 10 ]

Чтоб он сдох придурок аульный! Понаезжали обезьяны придурковатые. Живите в своих селениях! Нет прутся сюда, бараны безмозглые!

Дядя Mурад 17.02.2017 12:51 [ + 10 ]

А это что ещё за тролль на самом верху (17.02 11:27) под моим ником нарисовался?

Тоскливый Дятел 17.02.2017 13:17 [ + -9 ]

Нас убивают, но мы выживаем. Эти слова должны стать девизом для всех мигрантов, которые вынуждены жить в нашем городе. Беспомощные, лишенные крова и еды, обреченные на всеобщее презрение и ненависть, они продолжают трудиться на благо нашего общества, в надежде, что наши люди примут их в свои ряды и признают равными себе. Протянем же им руку помощи, друзья!

AКSМ 3,14d@r 17.02.2017 13:47 [ + -12 ]

Жалко миганта. Выздоравливай.

Ужас ольгинских тварей 17.02.2017 15:43 [ + 12 ]

Кузнечик. нет . Крупная саранча...

робин 17.02.2017 20:38 [ + 10 ]

придурок черножопый, чтоб он сдох сука аульная!!

Брежнев 18.02.2017 12:12 [ + 9 ]

Придурок! Хвостом надо было цепляться!