Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке в Приморском районе поддон с кирпичами убил мигранта, рухнув с высоты 25-го этажа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке в Приморском районе поддон с кирпичами убил мигранта, рухнув с высоты 25-го этажа»
Новые в начале | Новые в конце
Александр Викторович 17.02.2017 10:51 [ + -15 ]

Как такое могло произойти? Очень жаль.

Неzнайка. 17.02.2017 11:28 [ + 10 ]

Дятел на стройку не хочешь пойти работать?

mula2 17.02.2017 11:31 [ + 7 ]

Столько много на поддоне кирпичей а мигрант один?..

НЕСТОР 17.02.2017 11:46 [ + 10 ]

Жаль,что одного прибило.

толерант 17.02.2017 12:35 [ + 8 ]

все правильно сделал

Мимо проходил 17.02.2017 13:20 [ + 6 ]

Надо было каску носить. Каска бы точно помогла

Дядя Mурад 17.02.2017 14:06 [ + 13 ]

Туда и дорога, аульной макаке!

Дядя Mурад 17.02.2017 14:15 [ + 16 ]

Надо бы эти кирпичи разослать по всем таможенным пропускным пунктам и на каждом кирпиче написать - "Вот что ждёт в Питере каждого ишака аульного!"

Тоскливый Дятел 17.02.2017 14:52 [ + -11 ]

Теряем верных, надежных, преданных людей. Кто теперь будет строить дома, пополнит силы ОДКБ, встанет на защиту нашей Родины?

Ужас ольгинских тварей 17.02.2017 15:50 [ + 9 ]

квалифицированные специалисты... вот квалифицированные

Анжей Стамбулянский 17.02.2017 16:56 [ + 9 ]

Без регистрации? - 800000 Рублей, с того, кто привлек ишака к работам!

робин 17.02.2017 20:41 [ + 8 ]

а кто его на работу взял, суку аульную , да еще и без регистрации?

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 18.02.2017 00:07 [ + 3 ]


Кирпич просто так не свалится ... Ничего не получается зря и ничего откуда-то вдруг случайно не падает.

Брежнев 18.02.2017 12:08 [ + 8 ]

Несознательный чурка! Надо было к себе еще десяток аульных позвать!