Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке в Приморском районе поддон с кирпичами убил мигранта, рухнув с высоты 25-го этажа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
  • Кот Ахилл сделал прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке в Приморском районе поддон с кирпичами убил мигранта, рухнув с высоты 25-го этажа»
Новые в начале | Новые в конце
Александр Викторович 17.02.2017 10:51 [ + -15 ]

Как такое могло произойти? Очень жаль.

Неzнайка. 17.02.2017 11:28 [ + 10 ]

Дятел на стройку не хочешь пойти работать?

mula2 17.02.2017 11:31 [ + 7 ]

Столько много на поддоне кирпичей а мигрант один?..

НЕСТОР 17.02.2017 11:46 [ + 10 ]

Жаль,что одного прибило.

толерант 17.02.2017 12:35 [ + 8 ]

все правильно сделал

Мимо проходил 17.02.2017 13:20 [ + 6 ]

Надо было каску носить. Каска бы точно помогла

Дядя Mурад 17.02.2017 14:06 [ + 13 ]

Туда и дорога, аульной макаке!

Дядя Mурад 17.02.2017 14:15 [ + 16 ]

Надо бы эти кирпичи разослать по всем таможенным пропускным пунктам и на каждом кирпиче написать - "Вот что ждёт в Питере каждого ишака аульного!"

Тоскливый Дятел 17.02.2017 14:52 [ + -11 ]

Теряем верных, надежных, преданных людей. Кто теперь будет строить дома, пополнит силы ОДКБ, встанет на защиту нашей Родины?

Ужас ольгинских тварей 17.02.2017 15:50 [ + 9 ]

квалифицированные специалисты... вот квалифицированные

Анжей Стамбулянский 17.02.2017 16:56 [ + 9 ]

Без регистрации? - 800000 Рублей, с того, кто привлек ишака к работам!

робин 17.02.2017 20:41 [ + 8 ]

а кто его на работу взял, суку аульную , да еще и без регистрации?

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 18.02.2017 00:07 [ + 3 ]


Кирпич просто так не свалится ... Ничего не получается зря и ничего откуда-то вдруг случайно не падает.

Брежнев 18.02.2017 12:08 [ + 8 ]

Несознательный чурка! Надо было к себе еще десяток аульных позвать!