Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валерий Москаленко стал и.о. главы комитета по экономической политике

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валерий Москаленко стал и.о. главы комитета по экономической политике»
Новые в начале | Новые в конце
Йeти 15.02.2017 19:12 [ + 6 ]

Почитает какой нибудь лох автобиографию чиновников и умилится. Может и слезу пусти. Высшее образование, многолетний труд, в поте лица и другие "доблести" морды чиновничьей и едрисей. А чего же тогда, если все чиновники работают не покладая рук, в стране кризис, нищета, грабёжь людей? Чего же вы "умные" всю страну развалили, разворовали, безработицу навели и множество предприятий раззорили и закрыли? Всех ваших "доблестей" не перечислишь. Не один том испишешь!

Ужас ольгинских тварей 15.02.2017 19:41 [ + 9 ]

А где он родился?

Ужас ольгинских тварей 15.02.2017 21:02 [ + 8 ]

Мне было очень интересно вспомнит ли эта Газета про дату 15 февраля. Не вспомнили.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВСЕХ КТО ВЕРНУЛСЯ,
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ КТО НЕ СМОГ.......


Брежнев 15.02.2017 21:19 [ + 5 ]

Голодный пришел.
Теперь будет жрать в три горла!
Нам на "радость"!!!
А всем погибшим в Афгане и других горячих точках - вечная память!
Простите, ребята, что вернулись живыми...

Брежнев 15.02.2017 21:43 [ + 5 ]

Извините, не дописал.
Простите нас, ребята... далее по тексту

Брежнев 15.02.2017 21:47 [ + 5 ]

Ужас ольгинских тварей 15.02 19:41 [ + 2 – ]
А где он родился?

Судя по его иплу, явно не в той семье, что стараниями едорасов после оплаты коммуналки думают, что лучше купить: буханку хлеба, чтобы не сдохнуть с голода, или кусок мыла, чтобы не завшиветь!

koschke 15.02.2017 22:48 [ + 5 ]

Что кончается на "О" - называется говно. @старинный русский фольклор.

Роберт 15.02.2017 23:15 [ + 5 ]

Страна победивших хохлов! Ещё один на "ко"

монк-аль-ахри 16.02.2017 16:49 [ + 3 ]

а что Питер от этого получит? Очередного Обиралкина? Ворюгу-коррупционера со стажем? Знаю я армейское мышление - 7 лет сам армии отдал. Линейное оно - вперёд-назад. А если повороты, то только по приказу правящей партии и только под углом в 90 градусов. Дебилы-с!

Ленинградец1967 20.02.2017 12:13 [ + 2 ]

Где он родился,да в Минске он родился.Я ничего не имею против.Но когда все же городом будут руководить местные чиновники?!!!!!Которые здесь родились и которые генетически любят свой город.Таких не мало,а эти все на "КО",ничего хорошего не сделают.А продолжат разорять город.