Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23 тыс. водителей отказались от использования ЗСД после ввода новых тарифов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23 тыс. водителей отказались от использования ЗСД после ввода новых тарифов»
Новые в начале | Новые в конце
Йeти 15.02.2017 17:16 [ + 19 ]

Скоро ложка вообще будет проходить мимо жадного рта едрисьего!

Тоскливый Дятел Терпило 15.02.2017 17:18 [ + -18 ]

Отлично, надо поднять еще выше и тогда можно беспрепятственно ехать без этого стада баранов, которое вечно путается под ногами.

dexter 15.02.2017 18:00 [ + 34 ]

На деньги налогоплательщиков построен ЗСД и его делают платным ! Гениальный развод населения !!!

Тоскливый Дятел Терпило 15.02.2017 18:18 [ + -20 ]

Каких налогоплательщиков! Это деньги частных инвесторов, которым принадлежит город.

Ленинградец1967 15.02.2017 19:34 [ + 19 ]

Это не последнее повышение.Хапугам все мало!!!!

Брежнев 15.02.2017 21:32 [ + 13 ]

Заставить ездить по ентой ЗСДили гребаного усатого гастера!
Каждый день! Причем за СВОЙ счет!
И при этом еще молиться об избавлении горожан от этой напасти (и ЗСД, и усатой погани)!!!

Роберт 15.02.2017 23:18 [ + 13 ]

600руб в день туда и обратно за 20 рабочих дней 12 тыс. с рыла не многовато ли?

Анжей Стамбулянский 16.02.2017 13:47 [ + 9 ]

Надо просто бойкотировать зсд, пусть усатый обсерется!

монк-аль-ахри 16.02.2017 17:12 [ + 3 ]

так зсд - ваще муть. некоторые связи в смольном имею. ещё в 2006-м мне показали его план, показанный тогдашнему питерскому губеру - фамилию не помню. там были предусмотрены шумовые экраны на Ваське. зсд построили и сдали. экранов нет. шумовое загрязнение - официальный научный термин - примерно на километр. людей за скотов держат. лишь бы баблом заднепроходной карман набить. свой гомонок - он тушку пидарю*и греет.

Markast 17.02.2017 01:21 [ + -1 ]

Интересно а кто считал эти 23 000 водил?

Баюн Полосатович 17.02.2017 22:55 [ + 1 ]

С пафосом запустили ЗСД пару месяцев назад.

Разметка даже на новых участках - практически отсутствует. Такое ощущение, что стёрта мульёном проехавших авто...

Сама дорожная разметка в местах съездов - скажем так, странна...

На съездах в пунктах оплаты в асфальте ЯМЫ.

Вашу м..., ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ?