Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В ЗакСе проголосовали за переименование МО "Парнас" в "Сергиевское"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В ЗакСе проголосовали за переименование МО "Парнас" в "Сергиевское"»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 15.02.2017 16:37 [ + -9 ]

Очевидно, следовало переименовать в МО Полтавское в честь славного губернатора города для прижизненного увековечивания памяти о его делах.

Hиф-Hиф 15.02.2017 16:47 [ + 10 ]


Слава депутату Марченко!
Я только одного не понял -- а когда он переименует и колбасный цех тоже? Ибо есть многочисленные обращения населения, не желающего употреблять мясопродукты, ассоциирующиеся с пятой колонной, жыдобендеривцами и протчая.

Йeти 15.02.2017 18:12 [ + 15 ]

Раз едрисня в ЗакСе такая "мудрая" и прыткая, может им все платные туалеты переименовать в " Е-дрисьи". Как раз самое подходящее название.В самую точку!

Ленинградец1967 15.02.2017 19:39 [ + 15 ]

Гениальные решения.Ладно в 1991 году все поголовно переименовывали,но сейчас тратить на это деньги.Кормушка видно еще скуднее стала.Они мать их решили,так пусть и делают за свой счет.Мы разрешение не давали и это наши деньги.Как хотят так и еб...т горожан.Сытые рожи.Только в грабу наверное они остынут и то рученьки из земли будут тянуть,что бы стащить у себя же оградку.До чего бездарные существа!!!

morgana 15.02.2017 19:39 [ + 12 ]

Ну зачем так откровенно гадить горожанам, посоветовались бы с избирателями, ой что я говорю, нет у них избирателей и встречаться им не с кем, потому такие законы принимают. Почему то вспомнилось как в Украине "депутатов" запихивали в помойки, с чего бы это?

Брежнев 15.02.2017 21:39 [ + 8 ]

Зная, как крушили выстраданные автовладельцами гаражи в этом месте, впору переименовать его в едрисье-коррупционное-воровское монголотатарскоеигоподобное!
А тех, кто давал разрешение на енту "инвесторскую" прохрамму, там же повесить публично! Ну как нацистских преступников, которые уничтожали русский народ!

ГТС 16.02.2017 12:45 [ + 3 ]

Других проблем в городе нет...

монк-аль-ахри 16.02.2017 21:09 [ + 0 ]

а в рублях что изменится? или педоросы как истребляли население, так и будут дальше его истреблять?!

Markast 17.02.2017 01:26 [ + 0 ]

Не правильное решение. Следовало организовать опрос населения и по результатам 96% высказались бы за Мило...ское - к примеру.