Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко представил правительству Петербурга нового вице-губернатора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержали местного жителя, который похитил экскаватор стоимостью 1,5 млн рублей
  • Британские футбольные фанаты обещают устроить "настоящий ад" и "третью мировую войну" на ЧМ-2018
  • Дворовый футбол на Здоровцева закончился смертью одного из игроков
  • Опубликован рейтинг самых матерящихся городов России: Петербург оказался в десятке самых приличных
  • В Мариинском театре массово отравились сотрудники
  • Два мигранта попали в больницу после взрыва в автосервисе на Васильевском
  • Ночной пожар на севере Петербурга оставил "Ауди" без мотора
  • Человеческие кости нашли в мусоре в храме на Васильевском
  • Мужчина сгорел при пожаре на Просвещения
  • Школьница попала в больницу после прогулок по заброшенному дому на Волковском
  • В Смольном определились с местами для двух новых автовокзалов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко представил правительству Петербурга нового вице-губернатора»
Новые в начале | Новые в конце
Александр Викторович 14.02.2017 14:01 [ + -16 ]

Команда Полтавченко этим назначением только усилится. Горожане приветствуют это назначение. Успешной работы Митяниной А. и здоровья.

Тоскливый Дятел Терпило 14.02.2017 15:25 [ + -13 ]

Уважаемая Анна! Примите искренние поздравления и пожелания успешной, творческой работы. Приятно, что команда губернатора укрепляется свежими кадрами. Очень не хватает в правительстве Виталий Милонова, например, на должность первого вице-губернатора.

dexter 14.02.2017 15:33 [ + 10 ]

Теперь и семья Митяниных заживёт по человечески! Ни в чём себе не отказывая!

монк-аль-ахри 14.02.2017 15:37 [ + 10 ]

а что она в этом понимает? социопата от социофоба хоть отличает? все её предыдущие работы отличались умением расписываться в нужное время и в нужном месте. эти требования остались? радуюсь за эту пустую и тупую куклу - ничего не делая, она будет получать бабло из наших налогов, а так же ей регулярно будут заносить. фамилии бы не путала только....

Ужас ольгинских тварей 14.02.2017 15:38 [ + 5 ]

Неужели Навальный про них всё врёт?

AКSМ 3,14d@r 14.02.2017 15:41 [ + -12 ]

Мы с дятлом приветсвуем уважаемую фрау скальпеля АКSМ и Митянину. Полтавченко назначает достойных членов партии, как и сам.

Историк 14.02.2017 16:01 [ + 13 ]

Только два вопроса:
1. Выдержит наша медицина и социалка еще одного юриста?;
2. Успеет Митянина и ее окружение нажиться до наступления БП?

Hиф-Hиф 14.02.2017 16:28 [ + 5 ]

(С) "я вице-губ...пардон, вице-король Индии! Где мои раджи и магараджи?! Где мои белые слоны?!"

Ленинградец1967 14.02.2017 16:44 [ + 11 ]

Чего то хохол попутал!!!Должны были все уйти,а он еще эту тянет на заработки.Я так понимая,что нам их еще долго терпеть.

Иоан Грозный 14.02.2017 18:53 [ + 5 ]

сосёт наверное знатно

. . 15.02.2017 21:20 [ + -4 ]

Крепкого здоровья и успехов в нелегком труде Анна.Шакалы воют,а караван идёт.Юристы всегда были умными на всех постах, они профи. Главное организовать работу ,чтобы гражданам Питера жилось лучше. Успехов!!!

Шиворотнавыворот 16.02.2017 08:48 [ + 7 ]

Да сколько же их там?! Кто нибудь интересно вообще знает хотя бы приблизительное количество этих так называемых вице-губернаторов? Про их пользу и смысл я да же не спрашиваю.
Нет, что бы штучек 30-40 хотя бы уволить, так нет, он все набирает и набирает.