Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко повысил стандарт стоимости услуг ЖКХ в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко повысил стандарт стоимости услуг ЖКХ в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел Терпило 14.02.2017 10:06 [ + -26 ]

Весьма гуманные тарифы, учитывая что для многодетных семей предусмотрены скидки. А главное, радует качество оказываемых услуг. Батареи горячие, вода из под крана, как кипяток, на улицах чисто и безопасно. Городу повезло, что губернатор настоящий Хозяин, старается как для себя.

ДeдЗахаp 14.02.2017 10:10 [ + 35 ]

Что ещё жать от е-дрисни? Что от Полтавченко, что от Медведева, что от Путина? Может ли кто привести пример, что и когда они нибудь сделали хорошее для народа? Кроме как цены на всё повышать и людей обирать!

ДeдЗахаp 14.02.2017 10:14 [ + 20 ]

Тоскливый 3,14д...., чего съел или проглотил? Ишь как раскукарекался!

Ужас ольгинских тварей 14.02.2017 10:39 [ + 30 ]

спасибо жлоб усатый. Когда ж тебя на историческую родину отправят?

Александр Викторович 14.02.2017 11:06 [ + -15 ]

Спасибо губернаторы от всех горожан.

Ужас ольгинских тварей 14.02.2017 11:09 [ + 26 ]

...Губернатор Рязанской области подал в отставку..
...Губернатор Новгородской области добровольно...
...самарский губернатор подал в отставку...
...губернатор приморья подал в отставку...

НАШ то жлобяра когда оставит Любимый Город в покое?

Всезнайка 14.02.2017 11:23 [ + 23 ]

Дерьмо хохлятское...Когда зарплаты вырастут на 100%???

Александр Викторович 14.02.2017 12:30 [ + -25 ]

Хамство в сети у многих россиян это в крови от родителей, плохо когда оно проявляется и в газете, что у нас не редкость

Александр Викторович 14.02.2017 12:32 [ + -24 ]

По моему глубокому убеждению, губернатор Санк-Петербурга Полтавченко является порядочным человеком, который служит государству и внес огромный вклад в укрепление законности и правопорядка . А также увеличение благосостояния жителей нашего города.

Александр Викторович 14.02.2017 12:35 [ + -21 ]

Губернатор Петербурга-человек чести. В трудные времена он управляет огромным мегаполисом с присущей только ему энергией и самоотдачей. Доверие горожан всех возрастов выразилось в убедительной победе на недавних выборах. Проезжая или проходя мимо Смольного у меня на глазах выступают слезы, и это слезы умиления от того, что у нашего города появился, наконец настоящий Губернатор!

монк-аль-ахри 14.02.2017 13:16 [ + 17 ]

Ну, тот факт, что бакинский гастарбайтер занят истреблением населения Ленинграда-Петрограда, сомнений не вызывает. Меры этот урод применяет разные. Его отставка - не метод. Свободно летящая в пространстве стая бутылок с коктейлем Молотова - адекватный метод.

путник 14.02.2017 17:07 [ + 17 ]

Подсчитайте сколько в спб квартир ( не считая предприятий) умножьте на липовые тарифы . Сумма астрономическая. Вопрос: куда уходят деньги?

Историк 14.02.2017 17:10 [ + 11 ]

Где то в далеке зазвучала виолончель Ролдугина?!

бармалей 14.02.2017 20:23 [ + 12 ]

дятел,оторвать бы тебе уши и отмутузить ссаной тряпкой.тебя даже бить не хочется.ты ущербен и глуп.в душе ты соглашаешься с большинством что пишут твои оппоненты, но видимо в силу своего физического тщедушия ты нашел себе работу прославлять нынешнюю власть и злить людей-видимо это единственный твой способ заработка.Пусть милонов помолится за твою душенку и ущербную тушенку. амЫн! П.С. а усатый-злодей.

AКSМ 3,14d@r 15.02.2017 09:51 [ + 0 ]

бармалей, не стыдно вам обижать нас с дятлом. Мы и так обижены да опущены до нельзя. пишем патому как исть надо. макарончики и маргарин дают. Што ишо нам нада?

Неzнайка. 15.02.2017 11:34 [ + 16 ]

Не фига себе дятла разбутиратило, совсем троль ёбн..лся что ли? Че мелешь то хоть читаешь?
Усатый ты не Сталин, когда ты копыта откинешь ни один горожанин не опечалиться...

Анжей Стамбулянский 16.02.2017 08:47 [ + 5 ]

Чтоб у него рог на лбу вырос!