Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 57%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 63.79
€ 73.69
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На севере Петербурга разъяренный азиат воткнул нож в грудь незнакомого парня

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 23 июня в связи с "Алыми парусами" вводится "сухой закон"
  • В Ленобласти задержали разбойника, который отобрал у таксиста машину, деньги и куртку
  • В Петербурге перед судом предстанет мужчина, который с мачете "защищал" свой автомобиль от воспитанников детского сада
  • Метро Петербурга продлит работу в день матча Нигерия - Аргентина
  • В выходные в Петербурге погода не улучшится
  • Петербургские коммунисты проведут согласованный митинг против повышения пенсионного возраста
  • Вор решил прийти на прием в администрацию Василеостровского района ночью и через окно
  • На КАД неадекватный водитель, ехавший по встречке, спровоцировал ДТП (видео)
  • На Кантемировской поворот легковушки из правой полосы налево спровоцировал массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • В магазине на Ленинском проспекте 4-летний мальчик получил тяжелые травмы
  • Кот Ахилл сделал прогноз на матч Бразилия - Коста-Рика
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На севере Петербурга разъяренный азиат воткнул нож в грудь незнакомого парня»
Новые в начале | Новые в конце
Кефир 10.02.2017 17:59 [ + 28 ]

... Где вы, высерки ольгинские?????? Клеймите теперь своих любимцев черножопых за незаконное ношение оружия!!!!!!!!!!!
Парень наверняка вступился за девушку и в одном был неправ - в такой ситуации надо было первым выхватывать кастет и глушить, вырубать намертво тварь чёрную, вышедшую ночью насиловать и грабить!!!!!!

толерант 10.02.2017 17:59 [ + 28 ]

Власть завозит оккупантов с одной целью: убивать, грабить, насиловать, воровать и продавать наркотики.

Ужас ольгинских тварей 10.02.2017 18:03 [ + 15 ]

Как где? у них пересменок.

Кефир 10.02.2017 18:06 [ + 10 ]

... Не светит вам
читателей Газеты.спб
Склонить к своей
Насквозь фальшивой, лживой
И проплаченной крамо'ле!!!!!
Пусть "пронесёт" вас
(... С "фейерверком" и "аккомпанементом", ясно дело ...)
За секунду до того,
Как вы достигнете
Фаянсового "трона",
ольгинские тролли!!!!!!

Кефир 10.02.2017 18:08 [ + 10 ]

Ужас ольгинских тварей 10.02 18:03 - А-а-а ...
... Так и запишем - др...чат ...

ДeдЗахаp 10.02.2017 18:12 [ + 15 ]

Воткнуть этому разъярённому ообезьяну, нож меж "булок" и под нары. Сделать женой верною всему бараку!

AКSМ 3,14d@r 10.02.2017 18:20 [ + -14 ]

Жалко азиата. Хотел денег подзаработать. Теперича то....Эх....скорблю шыбко я. Сама всё перенесла, под нарность ту, так потому и скорблю.

ДeдЗахаp 10.02.2017 18:28 [ + 12 ]

Пожелаю азиату вместе с АКSМ 3,14д....., Меланьей лже-скальпелем зоей шампуров и вертелов побольше. Чтобы убогие, думали, что не у себя в ауле с баранами и ишаками. Идумать им подольше не менее 10 лет.

Кефир 10.02.2017 18:30 [ + 10 ]

... О! Один п...дор уже "финишировал"!!! "Болт"-то хоть, интересно, протёр? Или так припёрся, незасохшим "майонезом" собственного приготовления чавкая? Или они там - прям не отходя от рабочего места? А не строчат в этот момент только потому, что на других "специфических" и более соответствующих их любимому "мероприятию" сайтах в этот момент зависают?

volgarch 10.02.2017 18:33 [ + 14 ]

Своих отморозков хватает. Зачем еще из зарубежья пускают? Депортировать всех!

Кефир 10.02.2017 18:33 [ + 9 ]

... С нетерпением ждём дятла и всех прочих лжескальпелей многоликих, а то 3,14d@r тут заснёт после "разрядки"!!!!!

Кефир 10.02.2017 18:37 [ + 12 ]

... Чую, там дятлица мигрантам отс...сывает ... Щяс проглотит "кумыс" насосанный, покряхтит и прилетит юродствовать! Как говорит Уважаемый Неzнайка, ждём-с!!!

AКSМ 3,14d@r 10.02.2017 18:42 [ + -8 ]

Нивви Хул, я могу и в полицию пожаловаться, штоб 15 суток отсидел. Узнашь как ругать чесную и порядочну. даму?

Кефир 10.02.2017 18:51 [ + 13 ]

... Кирдык ... Спрятал голову в ж...пу и трясусь как осиновый лист ...
Если ты там чесТный и порядочный - то я - Папа Римский! Тварьё вы там продажное!!! Наших дочерей чёрные насилуют, а вы им (чёрным) за похлёбку пустую жопы лижите!!!! Так что закрой своё хайло, подстилка аульная!!!!!!!!
Да - и член не забудь вытереть ... а то шмонит на всю Савушкина ...

Тоскливый Дятел 10.02.2017 18:58 [ + -19 ]

Предлагаю разобраться в обстоятельствах дела на трезвую голову. Представим 4:30 утра, ул Жени Егоровой, якобы незнакомые люди. Где мы все с Вами вместе находились, очевидно видели предпоследний сон. Очевидно, эти люди встретились в этом месте и в это время неслучайно. Наверняка внутренние разборки, возможно долг, ревность, и.т.д. , вникать не хочется. Тем более неизвестна национальность пострадавшего, возможно из соседней республики. Давайте не будем на этой почве ссориться и оскорблять друг друга. Предлагаю ограничиться осуждением применения холодного оружия.

Кефир 10.02.2017 19:03 [ + 10 ]

... О! Одна бл...дь плюс ещё одна бл...дь - вот у нас мини-бордель и организовался!

ДeдЗахаp 10.02.2017 19:15 [ + 9 ]

Дятел тоскливый и унылый АКSМ 3,14д....., что ты дама порядочная, надо не сказать, а доказать это? Пока, какмэта "дама" подделывает НИКи и всякую чушь пишет. Трудно вас фрау признать порядочной и нравственной?

НЕСТОР 10.02.2017 19:56 [ + 12 ]

Черножопого под асфальтовый каток.

AКSМ 3,14d@r 10.02.2017 20:35 [ + -9 ]

Нивви Хуп и дед, ничо доказывать вам не намерена. Все в газете видят мою порядочность. Одни вы ничего не видите. Так то...

монк-аль-ахри 10.02.2017 21:40 [ + 9 ]

задержали - глупое слово. ловим, вешаем во дворе милиции за яйца. цена выкупа - 5 лимонов. 3 лимона - потерпевшему, 2 лимона - ментам. К 7 утра или бабки принесут, или чурка от болевого шока сдохнет. Невелика потеря! Чурбанские суч*и новых нарожают.

Анжей Стамбулянский 11.02.2017 08:30 [ + 11 ]

Валить черножопых тварей!

сау 11.02.2017 11:35 [ + -9 ]

Такое ощущение что попал на сборище неадекватов.

Кефир 11.02.2017 20:46 [ + 6 ]

Hивви Хуп 11.02 11:35 - так пойди, проспись!!! А то только и можешь, что НИКи с аватарками п...здить, псевдонивви!!!! На большее-то серого вещества не хватает!!!!

сау 11.02.2017 23:26 [ + -9 ]

куле ноешь

Кефир 12.02.2017 15:12 [ + 8 ]

"куле ноешь" - нивви промычал ...
Лучше б в варежку молчал!!!

Кефир 12.02.2017 15:28 [ + 8 ]

Что, замолк?
И дальше продолжай молчать ...
На Савушкина, 55 ...

сау 12.02.2017 16:58 [ + -9 ]

америку открыл...про это срун уже года два пишет

Кефир 12.02.2017 21:19 [ + 7 ]

... Для низшей касты троллей сообщаю - инфляция слов не может затмить сущность идеи.

Кефир 12.02.2017 21:24 [ + 8 ]

... Иную мысль Поросю
Приходится порою дважды повторять,
Учитывая уровень сотрудников
На Савушкина, 55.

AКSМ 3,14d@r 12.02.2017 21:53 [ + -6 ]

Пусь мы с унылым 3,14д...., дятлом Меланьей и нищая каста, да пуки и души наши на высоте.Так то......