Сегодня
25 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 43%
Завтра +22°, малооблачно
Валюта
$ 63.24
€ 73.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов все-таки проведет два крестных хода вокруг Исаакиевского собора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ремонт деформационного шва до утра ограничит проезд по КАД
  • На Васильевском починят фасад дома, где обрушился балкон
  • Петербурженку отдали под суд за кражу чужой шубы в поликлинике
  • Поселок в Ленобласти предложили назвать именем Черчесова
  • Уроженец Дагестана, скрывший подготовку теракта в Казанском соборе, приговорен к 2,5 годам колонии
  • Петербургские трамваи будут работать до ночи после матча Аргентины и Нигерии
  • В Петербурге педофилу дали 16 лет колонии за серию изнасилований
  • Под Шлиссельбургом водитель "Фольксвагена" погиб, вылетев в кювет
  • Четверо иностранцев попались в Петербурге на кражах у болельщиков (фото)
  • В квартире на Расстанной нашли тело 17-летнего студента Военмеха
  • Шнуров и Слепаков спели про переменчивое отношение к российским футболистам (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов все-таки проведет два крестных хода вокруг Исаакиевского собора»
Новые в начале | Новые в конце
Bloempje 09.02.2017 10:21 [ + 6 ]

В магазинах Питера где-то торгуют тухлыми яйцами?
Самые ретивые участники таких шествий заслуживают самой разносторонней "благодарности"...
Хочешь продвинуться перед супостатом, изволь получить заслуженное "удовольствие"!

Sёмыч 09.02.2017 10:32 [ + 14 ]

Как Милонову гею, шагать придется? Ничего там не нарушили его пидро друзья. Может отгул взять, и свечки повставлять, пока не заживет всё? Хоть стараются нас убедить "Мол, он бывший гей? Но люди то знают. Что бывших не бывает!

Тоскливый Дятел Терпило 09.02.2017 10:33 [ + -16 ]

Хорошо, что у нас есть благочестивые депутаты, на которых земля русская держится.

Sёмыч 09.02.2017 10:46 [ + 12 ]

Тоскливый Дятел, АКSМ 3,14д.., бабадед Меланья, свой своего видит издалека! Потому и считаешь гея Милонова благочестивым.

Историк 09.02.2017 10:51 [ + 12 ]

Мы говорим Единая Россия подразумеваем Милонова, говорим Милонов подразумеваеи Единая Россия?!

Sёмыч 09.02.2017 11:09 [ + 18 ]

Знаете аким вопросом задаюсь? Церковь осуждает содомию. Не зря по библии, были стёрты с лица земли Содом и Гомора. В тоже время поп Гундяев (табакоторговец-олигарх), абсолютно спокойно воспринимает содомиста Милонова, облачённого в ризу православную. И, тот же Гундяев одобряет строительство у нас мечетей, и воровство путинской едрисей власти.

Александр Викторович 09.02.2017 12:01 [ + -13 ]

ты ещё думаешь? не смеши лохматку

НЕСТОР 09.02.2017 12:18 [ + 8 ]

Гадёнышу неймётся.

Врач-проктолог,Илья Лукич 09.02.2017 12:32 [ + 8 ]

09.02 12:01, АКSМ 3,14d@r, лже-скальпель иди к плите кухонной и мужа корми. Мужчины сами разберутся и обсудят статью в газете.

Александр Викторович 09.02.2017 13:29 [ + -14 ]

09.02 12:32 Гадёнышу неймётся.

Врач-проктолог,Илья Лукич 09.02.2017 13:50 [ + 6 ]

лже-скаьпель, АКSМ 3,14д.., Зоя Змея, Тосливая и Унылая Дятел, иди давай к кухонной плите мужу готовить, Меланья. Хватит писать чушь в газете Место жены - кухня!

смерч 09.02.2017 19:11 [ + 1 ]

Подхалимов Бог не любит а терпит.

Hиф-Hиф 09.02.2017 21:02 [ + 5 ]

Стадо христово! Крестным ходом приближай вожделенное обладание Исаакием!

NNN 09.02.2017 22:42 [ + 5 ]

28 на Марсовом на митинге в поддержку передачи собралось человек 10. Ну с Милоновым будет 11.

бармалей 09.02.2017 23:14 [ + 5 ]

как же достал этот клоун,Александ Глебович Невзоров его как то поставил на место,теперь он удрал в Москву-там все такие же.....