Сегодня
21 апреля, суббота
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 91%
Завтра +4°, переменная облачность
Валюта
$ 60.86
€ 75.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургским депутатам запретили встречаться с избирателями без согласования со Смольным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургским депутатам запретили встречаться с избирателями без согласования со Смольным»
Новые в начале | Новые в конце
ДeдЗахаp 08.02.2017 16:28 [ + 28 ]

Как это назвать? Путинская дерьмо-кратия, скудоумная и убогая? Просто слов нет! Вот она вся власть кризисная и казнокрадская - показала своё истинное лицо!

ДeдЗахаp 08.02.2017 16:35 [ + 26 ]

Если кому то интересно при чём тут е-дрисье правительство путинское? Так как царь-сатрап скажет, так и холопы (ЗакС) пляшут и шутовскими бубенчиками звенят, своими едрисьими!

Историк 08.02.2017 17:27 [ + 17 ]

Каким образом исполнительная власть регулирует работу законодательной?!

НЕСТОР 08.02.2017 17:43 [ + 12 ]

А какать можно без Смольного?

koschke 08.02.2017 17:50 [ + 7 ]

Ну и правильно, кому нужны эти депутаты. Разогнать к чёртовой матери всю эту кормушку.

Джон Сильвер 08.02.2017 18:38 [ + 10 ]

38 депутатов - 38 задротов!

смерч 08.02.2017 19:08 [ + 18 ]

Интересно одно..Почему менты вписались,им больше нечем заняться?Толпы мигрантов,воровство,насилие,грабёж а этих волнует люди которые вышли в знак протеста и не нарушая ничего делают всё что бы к ним прислушалась глухая,слепая власть которая только и умеет как считать ,делить и вычитать.Я в ауе от страны

graail2 08.02.2017 19:48 [ + 6 ]

Ну и для чего тогда вообще этот ЗАКС.Да полковник видно скучает по армии...............

Sёмыч 08.02.2017 20:08 [ + 15 ]

Интересно, как закукарекают едристы ЗакСовские? Когда у народа терпение лопнет и всех их погонят дрекольем?

Дима Савичев 08.02.2017 22:15 [ + 11 ]

тьфу..противно

Ленинградец1967 08.02.2017 23:46 [ + 19 ]

Ссыт путана народного гнева!!!!!!Это,как вообще может в голову придти.Да пусть эти депутаты не далекие люди и заботятся о себе и своей семье,а не о гражданах.Но вот так открыто говорить это.....Да это новый веток затыкания всем ртов.боятся они уроды своего народа!!!!И это даже радует!Значит мы все же не совсем молчаливое стадо.

робин 09.02.2017 00:11 [ + 9 ]

вот уроды, гнать их надо к черту!!

dodger 09.02.2017 00:24 [ + 10 ]

Бред! Никто не может запретить всенародно избранному депутату встречатся с избирателями. А тем более не может запретить власть исполнительная, которую никто не выбирал

dodger 09.02.2017 00:24 [ + 4 ]

Бред! Никто не может запретить всенародно избранному депутату встречатся с избирателями. А тем более не может запретить власть исполнительная, которую никто не выбирал

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 09.02.2017 02:25 [ + -16 ]

Вспомните как скакали в 2014 году "ще не вмерла Украина" все начиналось также с мирных митингов, а перерасло в гр войну.
Разгонять всех несогласных на корню. Кому не нравится: чемодан-вокзал-...


Врач-проктолог,Илья Лукич 09.02.2017 09:55 [ + 8 ]

Жена моя Зоя - Змея Особо Ядовитая, АКSМ 314д..., Тоскливый Дятел - лже скальпель. Всех ваших титулов и не перечислишь. Выпей пурген и спать бай-бай. Утром может пройдёт болезнь супруга наша!

монк-аль-ахри 09.02.2017 09:58 [ + 5 ]

Как я и предполагал, педоросня начал принимать предложенный ещё в 19 веке Козьмой Прутковым "Закон о введении единомыслия в России". Этим дебилам неведомо, что есть социальные закономерности, описанные в синергетике, в теории систем, в теории страт. Такие фамилии как Парсонс и Мертон, этим ублюдкам тоже ничего не говорят. Да сдохнет ваша конструкция, сгниёт и развалится. И Россия развалится, коль по таким идиотским постановлениям жить будет. Это - естественный итог попыток внести единообразье. Система, которая не развивается, умирает. Мотоцикл, который не едет, падает. Элементарно, Ватсон!

Тоскливый Дятел Терпило 09.02.2017 11:39 [ + -11 ]

Абсолютно правильное постановление, предотвращающее сползание к анархии, и так называемым "цветным революциям". Стихийные митинги тождественны стихийным бедствиям. Встречи с депутатами нужно планировать заранее, согласовывать с исполнительной властью, регламентировать с правоохранительными органами. Иначе этими мероприятиями могут воспользоваться провокаторы в толпе. Плюрализм мнений возможен только в отведенных местах, что демонстрируется на этом сайте.

Александр Викторович 09.02.2017 12:06 [ + -2 ]

09.02 09:55 Баклан бакланом.

Александр Викторович 09.02.2017 12:08 [ + -2 ]

08.02 20:08 Баклан бакланом.