Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 32%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На "Зенит-Арене" проведут концерт с участием звезд русского рока и рэпа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "Зенит-Арене" проведут концерт с участием звезд русского рока и рэпа»
Новые в начале | Новые в конце
Александр Викторович 06.02.2017 14:25 [ + -12 ]

Вот и построили. Молодцы. Идем с друзьями на концерт.

Александр Викторович 06.02.2017 14:26 [ + -10 ]

Отпишусь об увиденном

Историк 06.02.2017 14:35 [ + 11 ]

Дорого дискотека получилась. А блэк джек и шлюхи будут?

арнольд питерский 06.02.2017 15:00 [ + 10 ]

Какие там в жопу звезды русского рока. Русский рок давно умер с тех пор как ушел Егор Летов!!! Вечная Память Игорю Фёдоровичу!!!

сrtgnbr 06.02.2017 15:30 [ + 2 ]

арнольд питерский 06.02 15:00 [ + 3 – ]
Какие там в жопу звезды русского рока. Русский рок давно умер с тех пор как ушел Егор Летов!!!-----------
Хм, мое мнение - русского рока никогда не существовало. Хотя, если считать эту отрыжку грушинского фестиваля роком.... Глубоко вторичные исполнители, никакие музыкально, все внимание текстам вместо музыки. У Летова хотя бы дух был истинный, а остальные все за гранью, православные рокеры, блин. Про рэп промолчу, это ваще не музыка.

Тоскливый Дятел Терпило 06.02.2017 15:50 [ + -5 ]

Жалкое зрелище для таких же жалких зрителей.

lazzi 06.02.2017 19:41 [ + 7 ]

А замызганный стадион смольнинских подельников отмыть успели? Как бы заразу какую не подхватить.

НЕСТОР 06.02.2017 20:11 [ + 9 ]

Как бы крыша не .бнулась.

ДeдЗахаp 06.02.2017 21:57 [ + 11 ]

Тут надо похоронный марш играть и каяться всем едрисьим вороватым чиновникам, за украденные средства, выделенные на постройку "Зенит-Арены!" После покаяния всех виновных в Кресты!

Александр Викторович 07.02.2017 11:13 [ + -6 ]

Летов? Кто такой?