Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов устроит крестный ход в поддержку передачи Исаакия РПЦ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
  • Адвоката на пенсии оставили без "Кадиллака" на Лоцманской улице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов устроит крестный ход в поддержку передачи Исаакия РПЦ»
Новые в начале | Новые в конце
Кефир 30.01.2017 12:48 [ + 32 ]

Не знаю, не знаю ... Но во главе гей-парада, на мой взгляд, Виталий смотрелся бы гораздо убедительнее ...

ДeдЗахаp 30.01.2017 12:49 [ + 27 ]

Как бы то не было? Очень обидно, что всякие бывшие ( а может и по сей день действующие латентные) - проводят крестные ходы! И, позорят христианскую веру. Лучше бы молчал в тряпочку гей! Не лез, куда не следует!

AКSМ 3,14d@r 30.01.2017 13:00 [ + -18 ]

Мой ниский поклон уважаемому Милонову. Все мои друзья за него!

Hиф-Hиф 30.01.2017 13:20 [ + 21 ]

А чо, у Пигидия в Маскве не задалась депутатская-то деятельность? Чо он сюды опять приперся?

арнольд питерский 30.01.2017 13:32 [ + 21 ]

Голубой рыжий сатанист возглавил шествие рабов и мракобесов

монк-аль-ахри 30.01.2017 13:48 [ + 21 ]

Только это шоу надо назвать своим именем: Православнутые пассивные пидоры в поддержку воровства именем ЗАО РПЦ.

Пишичитай 30.01.2017 15:28 [ + 16 ]

скоро-скоро ваши гребаные крестные ходы будут гнать палками за 101 км, а там и в расход всех дебилов православнутых вместе с их поводырями - алчными церковниками-)

Тоскливый Дятел Терпило 30.01.2017 16:39 [ + -21 ]

Читая подобные комменты, начинаешь верить в скорый приход антихриста. За что вы так ополчились на верующих? Какую выгоду Вы получите, если собор не передадут РПЦ?

НЕСТОР 30.01.2017 17:11 [ + 22 ]

Толстопузым попам всё денег мало, в СССР молчали в тряпочку,а сейчас хайло поганое открыли.

Тоскливый Дятел Терпило 30.01.2017 17:35 [ + -22 ]

Нестор! Церковь живет только на добровольные пожертвования верующих.

Ужас ольгинских тварей 30.01.2017 18:43 [ + 20 ]

Это церковь. А ольгинские жополизы совместно с хозяевами оплачиваются народными деньгами.

Ужас ольгинских тварей 30.01.2017 18:47 [ + 14 ]

ВЦИОМ.
рейтинг милонова вырос и достиг исторического максимума 86 %.

монк-аль-ахри 31.01.2017 14:47 [ + 6 ]

что радует в комментах откровенной путинской содержанки - Тоскливого Дятла.
1. Даже он не оспаривает, что рыжий - пассивный пидор.
2. Он не оспаривает, что перевод Исаакиевского собора под крыло РПЦ есть воровство.
3. Он не оспаривает, что основным мотивом воровства Исаакиевского собора является доход от экскурсионной деятельности. Сраные попы просто захлёбывались слюною от жадности, глядя на прибыль музея. Бабла немытым дикарям захотелось, бабла.

CCСP 31.01.2017 17:50 [ + 7 ]

Жадные попы готовы прибрать к рукам не только собор.

Йаяязь 31.01.2017 20:32 [ + 5 ]

кто вообще додумался пустить в город это недоразумение?! пусть в МоРкве сидит...

Ужас ольгинских тварей 01.02.2017 21:21 [ + 8 ]

Ну держи, ольгинское дерьмо...

Жень Кин 03.02.2017 03:23 [ + 8 ]

РПЦ - крупнейшее сообщество по отмыванию бабок. Где еще можно увидеть столько неучтенной налички. При этом государство не может с этим ничего сделать, так как к сожалению другого института по духовной стабилизации общества в духовном плане у нас нет. Монополия.