Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГИБДД: Автохаму на Porsche, перегородившему дорогу скорой, грозит лишение прав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГИБДД: Автохаму на Porsche, перегородившему дорогу скорой, грозит лишение прав»
Новые в начале | Новые в конце
Виктор Ершов 26.01.2017 17:05 [ + 41 ]

препятствие работе медиков должно быть наказуемо в особых случаях строго. не смотря каким образом плевком ли блокировкой угрозой или другими средствами.

Vladlen 26.01.2017 17:27 [ + 48 ]

слова "мы еще встретимся"и "я тебя найду" всегда поражали меня.Зачем искать и встречаться если вот я тут стою.Говори или делай ,что хотел. Душка не хватает?точно не хватает.слова ,как и действия дешевые.

Мимо проходил 26.01.2017 17:48 [ + 45 ]

а почему на три месяца, а не на тридцать лет?

ДeдЗахаp 26.01.2017 17:52 [ + 43 ]

Этот хам не думает, что когда нибудь может случиться, что и он окажется в "скорой" в тяжелом состоянии. Ему надо будет срочно оказать мед. помощь, а вот такой "крутой" недоумок не станет пропускать! И всё может печально закончиться!

koschke 26.01.2017 17:53 [ + 41 ]

Таких 3,14дорасов надо стерилизовать принудительно, что бы не плодить ущербное генетическое потомство. Помойку в доход государству, как орудие совершения преступления, права сжечь и больше не давать НИКОГДА!!! А слабоумного на выселки, чёрным хлебушком отъедаться и карму выправлять.

бармалей 26.01.2017 18:12 [ + 39 ]

диагноз-БМВ головного мозга. а вообще мужичишко мерзкий,хамоватый.было бы забавно если бы он не пропускал сотрудников ОВД, а тут он на скорую напал-герой ссаный.

Кефир 26.01.2017 18:16 [ + 36 ]

Бармалей прав. Тормознул бы уж грузовик с СОБРом или ОМОНом, чё мелочиться-то ...

Кефир 26.01.2017 18:22 [ + 25 ]

А пока лежал бы в раскоряку, уткнувшись сопельником в какашняк на асфальте и будучи при этом охаживаемым по почкам дубинками и ботинками - то тут и права не лишне будет покачать ... В самый раз, так сказать ...

Анжей Стамбулянский 26.01.2017 18:33 [ + 28 ]

Нарвется, когда нибудь, на дядю Васю с пудовыми кувалдами! Хотя такие борзоты, увидев дядю Васю сразу же меняют тон и делают сик-сик в штанишки!

Hиф-Hиф 26.01.2017 19:04 [ + 25 ]

Редакция! Когда и где состоится судебное заседание?
Или хотя бы фамилию урода дайте, остальное сам найду.

У нас процесс гласный и публичный, желаю на нем присутствовать, дабы требовать для урода лютой кары.
Призываю всех поступить так же.

Гнусную быдлячину -- к ответу!

Кстати, а номер свой нечитаемый он уже вылизал?

AКSМ 3,14d@r 26.01.2017 19:13 [ + -11 ]

Надо было поговорить с молодым человеком ласково и доходчиво. Он бы понял всё и дорогу уступил.

Ужас ольгинских тварей 26.01.2017 19:14 [ + 8 ]

фильм называется ВОСЬМЁРКА

AКSМ 3,14d@r 26.01.2017 19:16 [ + -13 ]

Нехорошо Ниф-Ниф ругать молодого человека. Надо разобраться вовсём досканально. Могет у него чего на душе и в семье нелады?

смерч 26.01.2017 19:48 [ + 11 ]

Надо было сирену на проблесковые маячки включить...Думаю народ бы быстрее увидел те тёрки и разобрался бы быстрее полиции с этим ублюдком.

Йeти 26.01.2017 20:41 [ + 23 ]

Радует одно, что все читатели газеты осудили хама! Кроме тоскливой АКSМ дятлицы! Но что взять с убогой. Она, как некоторые в армии," одна в ногу, остальные все не в ногу."

Кефир 26.01.2017 23:46 [ + 16 ]

Что называется - в семье не без удода!!!

МИФОДИЙ 27.01.2017 01:32 [ + 9 ]

Да у него ещё косяков наверное всяких разных много если боится камеры надо отпечатки пальцев у него снять...

PVGDAB 27.01.2017 07:35 [ + 2 ]

А я бы как Рамзан Кадыров, весь его род перерезал как баранов режут (ВСЕХ). И сжег бы все и всех кто с ним связан! Пару таких еба...ов и все стало бы нормально.

Emilian 27.01.2017 08:45 [ + 7 ]

Hиф-Hиф 26.01 19:04 [ + 12 – ]
Редакция! Когда и где состоится судебное заседание?
----------------------------
По месту жительства крысёныша. Там где-то адресок был.

анатолич 27.01.2017 10:09 [ + 5 ]

Очень мне напоминает его харя, вот этого пи...са, был случай на выборгском шоссе

анатолич 27.01.2017 10:12 [ + 4 ]

Уж очень похож.

Иоан Грозный 27.01.2017 11:14 [ + -1 ]

не пойму то ли мозги атрофируются мгновенно после приобретения порше, то ли 3.14здец как "тяжело" пропустить спец.транспорт

Тоскливый Дятел 27.01.2017 14:59 [ + -2 ]

Надеюсь, что суд примет во внимание смягчающие обстоятельства, такие как отсутствие включенной сирены, проблесковых маячков, душевное расстройство водителя Порше, и поставит ему на вид.

Историк 27.01.2017 15:36 [ + 5 ]

А все таки хочется поподробнее данные о нарушителе!

Ужас ольгинских тварей 27.01.2017 15:47 [ + 3 ]

Вряд ли получится ИСТОРИК.... В Петропавловске тётя за рулём машинки, не пропустившая скорую.... Много говорят, что она Член Участковой Избирательной Комиссии с правом решающего голоса?
http://izvestia.ru/news/657297

Ужас ольгинских тварей 27.01.2017 15:48 [ + 9 ]

Суд примет. ты дятел не ссы. Настоящий народный.

comandante Augusto 27.01.2017 18:12 [ + 2 ]

В Техасе водители при конфликтах и ДТП разговаривают вежливо, обмениваются карточками с адресами своих страховых контор и адвокатов. Там сложилась определённая культура общения на дорогах - кто его знает, какой калибр лежит у кого в бардачке и насколько быстр владелец...



считается что запрет оружия обезоруживает законопослушных граждан перед бандитами, у которых есть оружие, поскольку они плевать хотели на законы:



Распродажа:



"Наш" POTUS Трамп не только против запрета на оружие, а даже, наоборот, за расширение зон разрешенного ношения. Сам он владеет пистолетом и револьвером

lazzi 27.01.2017 19:16 [ + 6 ]

Хамское отродье. Из грязи и в дорогую машинку, вот мерзота и вылезла наружу. Поведение всегда расскажет какого человек рода-племени. Этот урод низкого происхождения.

Рафик 28.01.2017 04:42 [ + 3 ]

Хоть у него и Порш, всё равно этот поршевский водила - обычный пидорас у вафлист. Его мать таким пидаром родила.

Рафик 28.01.2017 04:44 [ + 4 ]

Жалко что не пишут имя фамилию и што он делает этат пидорас. Ещё фото надо ставить в интернете штобы пидора знали в лицо.