Сегодня
19 апреля, четверг
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 68%
Завтра +10°, облачно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Защитникам Исаакиевского собора не согласовали митинг на Марсовом поле

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила двух пешеходов на "зебре" Московского проспекта (фото)
  • Общегородской субботник состоится в Петербурге 21 апреля
  • ДТП на шоссе Революции собрало маршрутку, легковушку и полицейское авто (фото)
  • В Петербурге задержали членов ОПГ, которые специализировались на угонах иномарок среднего класса
  • Дорожный конфликт на Гражданке: даме на "Мицубиси" порезали крыло
  • Очевидцы: "Форд" прилег на бок в ДТП на проспекте Стачек (фото)
  • Инспектора труда задержали в Петербурге за взятку от не платившего зарплату гендиректора
  • В пятницу погода в Петербурге испортится: к вечеру резко похолодает и пойдет дождь
  • Пьяный военный с пистолетом дебоширил в магазине в Красном Селе
  • В Петербурге ищут бомжа, который "заминировал" дом на Бабушкина, где проживает его бывшая любовница
  • Защитник Вячеслав Войнов решил покинуть СКА ради возвращения в НХЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Защитникам Исаакиевского собора не согласовали митинг на Марсовом поле»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗаxар 18.01.2017 19:15 [ + -16 ]

бездельникам и дармоедам больше делать нечего

арнольд питерский 18.01.2017 19:28 [ + 20 ]

А что с этими чепушилами едрисьими согласовывать?! Плешивый уже нарушил конституцию РФ право на митинг свободу слова итд. Что дальше будешь народ танками давить со своими росгвардейцами петухами казаками и рпцшниками зомбированными

монк-аль-ахри 18.01.2017 20:15 [ + 13 ]

а с какого перепугу можно воровать государственную собственность? Исаакий НИКОГДА дрыщам в бабском платье не принадлежал? Даже в царской России им владело Министерство государственных имуществ. По какому праву православнутые бля*и хотят украсть чужое имущество?!

Vladlen 18.01.2017 20:53 [ + 12 ]

уже года,как два известно!!!Что собираться больше трех человек у нас в стране нельзя!!!!Это влияет на психику власть имущих.Ну боятся они собственного народа.

morgana 18.01.2017 21:49 [ + 11 ]

Интересно какая тварь посмела выступить против наших Конституционных прав и что полагается ей за это?

Врач-проктолог,Илья Лукич 18.01.2017 22:25 [ + 21 ]

Продавайте мечети. Пусть аульные разбирают их и в иде кирпичей везут на арбах в свои чуркестаны. Подчеркиваю - продавайте, а не отдавайте!

Врач-проктолог,Илья Лукич 18.01.2017 22:29 [ + 22 ]

Насколько знаю отдавать ли народную собственность - должен сам народ, а не кучка едрисьих чиновников-олигархов!

ДедЗаxар 18.01.2017 23:01 [ + -16 ]

очумел петушок

Врач-проктолог,Илья Лукич 18.01.2017 23:10 [ + 11 ]

23:01, я тебя по семейному женой называю, а ты себя почему то петушком? Не обязательно об этом кукарекать всем. Будь ширша умнее.

NNN 18.01.2017 23:25 [ + 9 ]

Какая свобода слова в стране! В общем сидите и молчите с удовольствием наблюдая беспредел.

Тоскливый Дятел 18.01.2017 23:36 [ + -18 ]

Комитет по законности правильно сделал, что запретил посиделки на Марсовом поле. Нужно учредить Гайд-парк на 101-м километре, пусть там мутят воду.

Кефир 18.01.2017 23:54 [ + 11 ]

Дятел, Вы сегодня в ночь вышли?

Gitel 19.01.2017 12:41 [ + 8 ]

Передадим Смольный благородным девицам!

НЕСТОР 19.01.2017 13:48 [ + -1 ]

путлер приказал передать-вы хоть усритесь,будет исполнено.