Сегодня
22 апреля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 49%
Завтра +6°, малооблачно
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский телеканал Life78 уволит более половины сотрудников

11:26, 18 января 2017
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
  • Съезд с КАД на Рыбацкое закроют ради ликвидации последствий ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский телеканал Life78 уволит более половины сотрудников»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.01.2017 12:30 [ + 44 ]

Замечательно! Уволенные сотрудники в полной мере смогут ощутить стабилизец и вставание с колен, о котором они лили в уши своим зрителям !

Матва-Полтос 18.01.2017 12:58 [ + 46 ]

Было 100 ТВ и всё хорошо..А это деятель-армянин решил деньжат срубить..Чтоб ты разорился..

Неzнайка. 18.01.2017 13:09 [ + 12 ]

dexter 18.01 12:30 +10000!!!!

ДедЗаxар 18.01.2017 13:18 [ + -4 ]

смотрю культура и 2х2

Vladlen 18.01.2017 13:37 [ + 18 ]

Вот так .Сначала закрыли 100й,теперь этот.И все подчинят федеральным сми.Что бы ни звука не пролетело.Нормально))))

SCORPION69 18.01.2017 14:16 [ + 18 ]

сука черножопая

смерч 18.01.2017 14:23 [ + -5 ]

Это наверное единственный канал который освещал всё,и никого не боялся ничего не встречал.Походу прищемили и теперь будет вещать и хвалить власть.Жаль.

арнольд питерский 18.01.2017 14:29 [ + 28 ]

Все тв сплошной пи.деж и проплаченные холуи путинские!!! На всех каналах одна жидовня!!!

Пишичитай 18.01.2017 15:15 [ + 33 ]

по 100 ТВ хотя бы фильмы советские шли, а нынешнее LIfe78 - сплошь приезжие молодые уе..аны, которые и говорить-то не умеют.

Milord 18.01.2017 15:35 [ + 20 ]

Телевидения в этой стране давно нет, есть пропагандон, обслуживающий кремлевскую ОПГ Не подставляйте головы под струю дерьма, льющуюся с экрана, тем более, что есть подозрение в применении "спецтехнологий"- очень уж эффективно зомбируют. Я уже более 3 лет не смотрю телепрограммы вовсе, что и вам рекомендую. Не позволяйте банде, захватившей страну, делать из вас идиотов.

Graf2013 18.01.2017 15:43 [ + 24 ]

Самый плохой канал. Посмотрел 2 дня и вообще его вырубил. Ведущие неграмотные, костноязычные. Их слушать только портить собственную речь. Речь не связная, сплошные мыканья и аканья. Такое ощущение, что ведущие не читали книг никогда!
Хороший поступок - закрыть канал, и лучше насовсем!!!!

Историк 18.01.2017 15:58 [ + 17 ]

Не время для пессимизма уволенные сотрудники! Когда обновленная, демократическая Россия находится в динамичном поступательном движении к новым высотам социального, экономического и политического развития, не время обсуждать судьбу нескольких сот щелкоперов.
Один солдат в камуфляже на просторах Сирии, защищающий наши ценности, дороже чем целый ради или телеканал.

смерч 18.01.2017 16:50 [ + 8 ]

Повторюсь для особо тупых.Канал этот затрагивал темы простого народа.Платон,беспредел техконтроля на дорогах,догхантеры,жкх,дольщики и прочее..Жаль.Смотрите и слушайте ввп дальше .

махоня 18.01.2017 19:07 [ + 12 ]

и канал дерьмо и сотрудники такие же! 10 минут говностей целые сутки мурыжат.