Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодая женщина пропала в Петербурге, уйдя выгуливать собаку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодая женщина пропала в Петербурге, уйдя выгуливать собаку»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел 11.01.2017 15:48 [ + -11 ]

А собака что, не может взять след?

Джонс 11.01.2017 16:20 [ + 7 ]

Похожее с мальчиком недавно было, тоже с собакой пошел гулять и пропал

Неzнайка. 11.01.2017 17:36 [ + 11 ]

11.01 15:48 Ты дебил что ли?
Что в городе творится, уже на улице средь бела дня люди пропадают...
А потом найдут в соседнем подвале...Не дай Бог конечно.

Иванов1 11.01.2017 18:21 [ + -1 ]

В подвале пусть ищут, там её скопище мигрантов дерёт. А собака им не понравилась, они её и прогнали

смерч 11.01.2017 19:21 [ + -6 ]

Сутки прошли,а уже типа ищут...Наверняка у бойфренда своего.

Кефир 11.01.2017 21:19 [ + 5 ]

... К сожалению, у меня нет ни малейших сомнений в правоте слов Неzнайки и Иванова1.
А Ты, Тоскливый Дятел, славь дальше черных тварей, пока они не сделали это с твоей подругой, женой или дочерью!!!

Кефир 12.01.2017 10:43 [ + 2 ]

Мать тоже!!! Зла не хватает!!! Еще бы трое суток ждала!!! Да через десять минут тревогу надо было бить!!!!!!

Кефир 12.01.2017 10:46 [ + 2 ]

И что же это за собака, что не смогла защитить хозяйку или хотя бы диким лаем поднять на уши весь двор??????????

сrtgnbr 12.01.2017 11:47 [ + 4 ]

скальпель 12.01 10:43 [ + -1 – ]
Мать тоже!!! Зла не хватает!!! Еще бы трое суток ждала!!!-----
Дык наши "компетентные органы" заявления о пропаже совершеннолетних только через трое суток и принимают. Скорее всего, ищут ее своими силами пока.

Кефир 12.01.2017 15:37 [ + 3 ]

Сrtgnbr, у меня вообще нет слов ...
В стране, кишащей насильниками-мигрантами, - трое суток на прием заявлений о пропаже несовершеннолетних???
Вот это - действительно истребление нации!!!

Зато когда какой-нибудь задохлик с вшивым плакатиком на одиночный пикет выходит - "компетентные органы" тут как тут!!! А вдруг - переворот задумал???