Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, малооблачно
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге нетрезвая женщина спасла от смерти пьяного раненого мигранта из Узбекистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сергей Шнуров признался, что однажды из-за алкоголя встретился с чертями
  • Труба на Софийской не выдержала испытания на прочность (фото)
  • "Слабоумие и отвага": в Петербурге сняли на видео падение 18-летнего рабочего, катавшегося на стропах крана
  • СМИ: наставник "Наполи" Сарри прилетел в Петербург для знакомства с инфраструктурой "Зенита"
  • В Колпино Nissan, поворачивающий налево, не пропустил мотоциклиста: байкер в больнице (фото)
  • Правительство России задумало снизить акцизы на топливо, чтобы сдержать рост цен на бензин в РФ
  • Артиллерийский музей стал самой популярной площадкой на акции "Ночь музеев"
  • Еще трех сотрудников Мариинки забрали в больницу с отравлением
  • На Колокольной улице неизвестный поджег 30-летнего петербуржца
  • В Пулково открыли бесплатную парковку в трех километрах от аэропорта
  • По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса, везшего детей из Пскова в Петербург, возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге нетрезвая женщина спасла от смерти пьяного раненого мигранта из Узбекистана»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел 11.01.2017 15:47 [ + -19 ]

Молодец. Вот пример достойный подражания. Предлагаю представить к награде орденом "Знак почета" и внести в список почетных жителей города.

Историк 11.01.2017 16:07 [ + 14 ]

Неудачый суицид?!

Джонс 11.01.2017 16:14 [ + -8 ]

Добрые русские женщины! Да продлит Аллах ваши годы! Вот, мигранты, не насилуйте русских баб, может они вам жизнь спасут когда и вас подрежут

арнольд питерский 11.01.2017 16:15 [ + 17 ]

Дура сидела бы дома ящик смотрела теперь еще мусора повесят ху.ню всякую

Анжей Стамбулянский 11.01.2017 16:24 [ + 14 ]

Чурки, вопреки канонам ислама во всю жрут "горькую"!

махоня 11.01.2017 16:28 [ + 20 ]

теперь оно выживет и придет жить к спасительнице, а потом её и всех родственников ...ут!

НЕСТОР 11.01.2017 16:52 [ + 15 ]

Вот уродина,камня не нашла.

Иоан Грозный 11.01.2017 16:57 [ + -3 ]

Cам выпивай, но мигранта выручай!

Неzнайка. 11.01.2017 17:37 [ + 11 ]

По ходу Малярша зажигала...Скучно без мужика стало...

Всезнайка 11.01.2017 18:02 [ + -7 ]

Неzнайка. 11.01 17:37 [ + 0 – ]
По ходу Малярша зажигала...Скучно без мужика стало...

Оооо,Здорово Дружбан:-)сколько лет сколько зим...давненько мы с тобой не виделись:-)Все тоскуешь о Малярше походу дела?:-)Так есть у нее мужичек- то...проверенные данные...давай лучше встретимся и бухнем за год Красного Петуха ;-)

Иванов1 11.01.2017 18:17 [ + 10 ]

Вечно дура какая-нибудь нажрётся и не вовремя попрётся гулять.

смерч 11.01.2017 19:19 [ + 10 ]

Два часа ночи.Что он делал да ещё в пьяном виде.Он представил себя в европе.А баба дура,при чём полная.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2017 20:01 [ + -10 ]

Не разжигайте вражду, прошу вас!
Бывали случаи когда мусульмане спасали русских из горящих изб; тонули , но спасали жизнь христианина. Не превращайтесь в нелюдей системы.

НЕСТОР 11.01.2017 21:17 [ + 10 ]

зоя -очередная тупая идиотка.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2017 22:16 [ + -6 ]

знала, что сейчас начнут в меня бросать тапками.
Исхожу из статьи: Женщина всего лишь проявила гражданский долг, набрав 03
Я не толерант, но иногда смотришь на равнодушие людей: вот был случай у меня в подъезде в прошлом году: мужик жестко избивал женщину в подъезде на каком-то этаже стояли крики, слышна потосовка. Он ее бил минут 10, знаете удивляет что ни один сосед не вышел не защитил женщину. Я вызвала тогда 02

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 11.01.2017 22:20 [ + -7 ]

И мне было безразлична национальность обоих полов

Кефир 11.01.2017 23:03 [ + 10 ]

... Если бы женщин с младых ногтей обязали носить при себе орудия самообороны и учили им пользоваться с детского сада, этот выродок, Зоя, о котором Вы пишете - явно не посмел бы к ней даже приблизиться ...
... Кавказ учится вольной борьбе с яслей, а наших девушек учат, извините, всякой фигне, но только не самообороне в обязательном порядке ... А соседи - стадо ссыкливых овец ... В данном случае Вы абсолютно правы: равнодушие - жуткий грех, но умоляю - не делайте из азиатов и кавказцев невинных овечек ... Для них - русские женщины - всего лишь вещь, которой можно попользоваться и выбросить ... И это заложено у них, увы, на генетическом уровне ...
... А вот девушек, выходящих гулять с собакой и пропадающих без вести (как в сегодняшних происшествиях) мне до боли жаль ...

ССCР 12.01.2017 09:33 [ + -10 ]

Думаю что многие поступили так же

ССCР 12.01.2017 09:35 [ + -7 ]

Зое респект и уважение

Империя Возродится 12.01.2017 20:38 [ + 6 ]

Видать,вышла поглядеть,не валяется ли где на дороге какой-никакой еба...ишка)))Сгодился бы ей и макакер,но он к употреблению был не годен))Кстати,привет всем,если не успели меня забыть--я Капибарыч!

Империя Возродится 12.01.2017 20:43 [ + 5 ]

Видать,вышла поглядеть,не валяется ли где на дороге какой-никакой еба...ишка)))Сгодился бы ей и макакер,но он к употреблению был не годен))Кстати,привет всем,если не успели меня забыть--я Капибарыч!

Кефир 12.01.2017 22:48 [ + 7 ]

Уважаемый Капибарыч, с возвращением!!! Очень рады Вас вновь видеть в наших рядах!!!

Империя Возродится 13.01.2017 06:46 [ + 5 ]

Спасибо на добром слове!