Сегодня
24 января, среда
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: юношу, погибшего на станции "Площадь Александра Невского", на рельсы толкнули друзья

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Начальник детского лагеря требовал от сторожа взятку, взамен обещая не устраивать ему проблем с работой
  • В Коммунаре 52-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя
  • Спецслужбы не нашли бомбы в петербургском офисе "Яндекса"
  • Очевидцы: самосвал снес разделительное ограждение на Руставели (фото)
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: юношу, погибшего на станции "Площадь Александра Невского", на рельсы толкнули друзья»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел 10.01.2017 16:07 [ + -22 ]

Скорость подъезда поезда к платформе следовало бы ограничить. Наземные поезда и электрички не подходят к платформе с бешеной скоростью, а эти мчатся как будто Шумахер. Все равно больше времени уходит на простой, связанный с извлечением тела.

dexter 10.01.2017 16:31 [ + 28 ]

Естественный отбор в действии. Слабоумие приматов на лицо.

Тоскливый Дятел 10.01.2017 17:34 [ + -13 ]

Мне кажется, это не слабоумие, а непосредственность и повышенная возбудимость. Просто приезжие не привыкли к пользованию метро, не осознают всей опасности.

Всезнайка 10.01.2017 18:37 [ + 12 ]

Чурки и в Африке-чурки...с них взять нечего,даже ума как такового нет!

НЕСТОР 10.01.2017 18:56 [ + 9 ]

Насрать на мракозадых.

hondrik 10.01.2017 19:14 [ + 16 ]

Один в морг, другой за решётку, итого минус два. Немного на общем фоне их количества, но хоть что-то. И "национальной вражды" не предъявишь, не по адресу. Однозначно - позитивная новость!

Кефир 10.01.2017 19:33 [ + 18 ]

Из-за двух немытых, тупых обезьян сегодня десятки тысяч людей опоздали на работу, был спровоцирован транспортный коллапс на Ладожской ... Поддержу коллег, за исключением печальной свиристели, особенно мнение hondrik 10.01 19:14 - тут на радостях не грех и рюмашку опрокинуть!

Vignat 11.01.2017 00:36 [ + 9 ]

Вообще рельсы в таких случаях надо ночью очищать от мусора, чтобы не задерживать движение. Не протух бы за это время.

махоня 11.01.2017 00:48 [ + 8 ]

Да не повезло мартышке-убийце! Здесь посадят - в радном ауле убьют

Иванов1 11.01.2017 14:05 [ + 6 ]

Да эти педерасты даже на улице, когда идут, то втроём перекрывают всю улицу. При это довольно часто тусуются между собой и толкаются.

Джонс 11.01.2017 16:15 [ + 3 ]

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной (песня)