Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятиклассник попал в больницу после нападения собаки в Кудрово

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятиклассник попал в больницу после нападения собаки в Кудрово»
Новые в начале | Новые в конце
Всезнайка 10.01.2017 10:32 [ + 5 ]

Так ему и надо!Ибо не фиг лазить по чужим участкам и дразнить собак!Мало ему досталось,надо было чтоб бобик вообще его загрыз!

Тоскливый Дятел 10.01.2017 11:09 [ + -14 ]

Надо проверить, а была ли табличка "Злая собака".

ССCР 10.01.2017 11:25 [ + 8 ]

прошли времена когда кругом было всё колхозное

дон 10.01.2017 11:57 [ + 15 ]

че,по заслугам получил,высерок?нечего по домам чужим лазить.

Saymon Grapes 10.01.2017 12:38 [ + 6 ]

Подростки... что с них взять...

монк-аль-ахри 10.01.2017 14:49 [ + 3 ]

ублюдок получил по делам. не фиг по чужим территориям шастать.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 10.01.2017 15:08 [ + 14 ]

Зачастую частные дома находятся под видео наблюдением. Очень надеюсь, что хозяйку бурбуля признают невиновными.
А родителям пострадавшего мальчика, надо серьезно заняться воспитанием сына, а то у него обострится ненависть к собакам, вырастет догхантерем

григор 10.01.2017 19:11 [ + -5 ]

Насчет дразнить это хозяева придумали для смягчения своей вины,мальчишка мог перелезть за мячом или другой игрушкой упавшей на частную территорию и собаку не видел,дразнить мастифа будет только дурак.Афр. бурбуль признан опасной породой запрещенной к владению некоторыми категориями граждан.Такого зверя надо в клетке держать или на цепи.Собак таких давно надо приравнять к оружию.

hondrik 10.01.2017 19:29 [ + 11 ]

Мяч, игрушка... Сейчас начнут родители высерка давить на жалость в надежде срубить деньжат. Воспитывать нужно было мальчишку!

махоня 11.01.2017 00:45 [ + 7 ]

--- Медики диагностировали у пострадавшего ребенка открытый перелом челюсти, рваные раны лица, рук и ног. 

и полное отсутствие мозгов у маленького дебила!

Лура 11.01.2017 13:30 [ + 6 ]

Допустим,если даже он лез за мячом,то он должен был позвонить,постучать и попросить хозяев отдать игрушку. Я считаю тут хозяевам дома надо написать заявление в полицию,о проникновении на частную территорию и о хулиганстве. И получил по заслугам,меньше лазить будут,а родителей мальчика ещё привлеч и оштрафовать-потому,что они несут и школа ответсвенность за своих несовершеннолетних детей. Тут воспитывать надо,чтоб такими дыбилами не росли!

Евгений Невзоров 14.01.2017 14:24 [ + -4 ]

мужики! вы чё офонарели? ведь собака на пацана набросилась! ну я над вами ох...ю.

ВИКТОР МАКСИМОВ 07.07.2017 11:56 [ + 0 ]

невзорову!!!!это видать ты офонарел!!!!она набросилась на чужого который незаконно проник на чужую территорию!!!вот из таких пацанов и вырастают грабители и воры!!!!!