Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пятиклассник попал в больницу после нападения собаки в Кудрово

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пятиклассник попал в больницу после нападения собаки в Кудрово»
Новые в начале | Новые в конце
Всезнайка 10.01.2017 10:32 [ + 5 ]

Так ему и надо!Ибо не фиг лазить по чужим участкам и дразнить собак!Мало ему досталось,надо было чтоб бобик вообще его загрыз!

Тоскливый Дятел 10.01.2017 11:09 [ + -14 ]

Надо проверить, а была ли табличка "Злая собака".

ССCР 10.01.2017 11:25 [ + 8 ]

прошли времена когда кругом было всё колхозное

дон 10.01.2017 11:57 [ + 15 ]

че,по заслугам получил,высерок?нечего по домам чужим лазить.

Saymon Grapes 10.01.2017 12:38 [ + 6 ]

Подростки... что с них взять...

монк-аль-ахри 10.01.2017 14:49 [ + 3 ]

ублюдок получил по делам. не фиг по чужим территориям шастать.

Зоя - Змeя Особо Ядовитая 10.01.2017 15:08 [ + 14 ]

Зачастую частные дома находятся под видео наблюдением. Очень надеюсь, что хозяйку бурбуля признают невиновными.
А родителям пострадавшего мальчика, надо серьезно заняться воспитанием сына, а то у него обострится ненависть к собакам, вырастет догхантерем

григор 10.01.2017 19:11 [ + -5 ]

Насчет дразнить это хозяева придумали для смягчения своей вины,мальчишка мог перелезть за мячом или другой игрушкой упавшей на частную территорию и собаку не видел,дразнить мастифа будет только дурак.Афр. бурбуль признан опасной породой запрещенной к владению некоторыми категориями граждан.Такого зверя надо в клетке держать или на цепи.Собак таких давно надо приравнять к оружию.

hondrik 10.01.2017 19:29 [ + 11 ]

Мяч, игрушка... Сейчас начнут родители высерка давить на жалость в надежде срубить деньжат. Воспитывать нужно было мальчишку!

махоня 11.01.2017 00:45 [ + 7 ]

--- Медики диагностировали у пострадавшего ребенка открытый перелом челюсти, рваные раны лица, рук и ног. 

и полное отсутствие мозгов у маленького дебила!

Лура 11.01.2017 13:30 [ + 6 ]

Допустим,если даже он лез за мячом,то он должен был позвонить,постучать и попросить хозяев отдать игрушку. Я считаю тут хозяевам дома надо написать заявление в полицию,о проникновении на частную территорию и о хулиганстве. И получил по заслугам,меньше лазить будут,а родителей мальчика ещё привлеч и оштрафовать-потому,что они несут и школа ответсвенность за своих несовершеннолетних детей. Тут воспитывать надо,чтоб такими дыбилами не росли!

Евгений Невзоров 14.01.2017 14:24 [ + -4 ]

мужики! вы чё офонарели? ведь собака на пацана набросилась! ну я над вами ох...ю.

ВИКТОР МАКСИМОВ 07.07.2017 11:56 [ + 0 ]

невзорову!!!!это видать ты офонарел!!!!она набросилась на чужого который незаконно проник на чужую территорию!!!вот из таких пацанов и вырастают грабители и воры!!!!!