Сегодня
29 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +12°, малооблачно
Валюта
$ 56.76
€ 63.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти поток воздуха от "Сапсана" оторвал 90-летней старушке ногу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Памятнику Крузенштерну вернули украденный вандалами кортик (фото)
  • В Пикалево 15-летняя школьница оказалась в больнице с отравлением лекарствами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти будут судить двух мужчин, которые ограбили пункт приема металлолома и вынесли сейф из сельхозпредприятия
  • В Ленобласти 5-летний малыш по недосмотру отца выпил неустановленную жидкость и попал в больницу
  • В Лодейнопольском районе водитель "Рено" погиб, съехав в кювет
  • Мотопробег из Ленобласти в Белоруссию закончился для семейной пары смертельной встречей с легковушкой (фото, видео)
  • В Госдуме пригрозили Милонову "разбирательствами" после выступления депутата на Первомае
  • Матвиенко и патриарх Кирилл получат знаки почетных граждан в День города
  • Госдума приняла закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти"
  • СМИ: в Пушкинском районе сменится глава администрации
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти поток воздуха от "Сапсана" оторвал 90-летней старушке ногу»
Новые в начале | Новые в конце
Тоскливый Дятел 20.12.2016 15:48 [ + -10 ]

В любом случае, следует подать иск к РЖД за причинение морального ущерба на кругленькую сумму. Люди не должны страдать.

Vladlen 20.12.2016 16:02 [ + 42 ]

почти во всем мире Ж/Д ограждена сеткой,забором.Что бы ни люди ни животные не выходили на дорогу.Почему РЖД имея такие миллиарды не сделает это в населенных пунктах(хотя бы). На золотые парашюты есть,а на безопасность НЕТ.Почему у нас все через ж....у.

dexter 20.12.2016 16:14 [ + 25 ]

потому, что жизнь человека у нас не стоит ни копейки..

Всезнайка 20.12.2016 17:06 [ + -13 ]

Доходилась бабка..

Григорий Чайкин 20.12.2016 17:37 [ + 4 ]

не спеши, а то успеешь

Григорий Чайкин 20.12.2016 17:38 [ + 9 ]

заголовки к статьям дебилы пишут

Иоан Грозный 20.12.2016 17:44 [ + 4 ]

статья написанная журнашлюхой высшей гильдии, хотелось бы мне пригласить его на эксперимент с "сапсаном и оторванной конечностью" готов пожертвовать своей, но уверен что подобные инфошакалы имеют цель просто спизд..нуть

Фрекен Бок 20.12.2016 17:45 [ + -2 ]

Да, трудно представить, как поток ВОЗДУХА отрывает ногу.
Пипец......
Только не понятно РЖД тут причем, человек переходил пути на запрещающий сигнал. Чего на руках что ли пеших носить, "с заботой о людях"????

Фрекен Бок 20.12.2016 17:54 [ + 5 ]

Во первых все пути и так ограждены, особенно в местах остановок, конечно нужно признаться не с целью безопасности, скорее с заботой о своем кармане, дабы "зайцы" не ездили. А вот почему пожилой человек в таком преклонном возрасте, 90 лет не шутка, ходил без сопровождения, вот это не понятно. Тем более в зоне повышенной опасности.

Тоскливый Дятел 20.12.2016 17:56 [ + 2 ]

Носить на руках не нужно. Нужно построить переход через ж/д с теплым павильоном, эскалаторами для спуска и подъема и подъемниками для людей с ограниченными возможностями.

Просто житель 20.12.2016 18:17 [ + 11 ]

Объясняю всем. Вокзал станции Поповка находится между двумя жд путями. Там же,в посёлке Красный бор, имеются дома, расположенными на взгорке,причём приличном,опять между этими 2 путями. Чтобы попасть на вокзал от этих домов надо спуститься с верхотуры,перейти один путь,пройти до вокзала, и опять перейти путь. Хорошая физкультура? А теперь ещё в посёлке срочно закрывают школу. Ближайшая школа -в любую сторону на электричке.

Просто житель 20.12.2016 18:19 [ + 5 ]

Фрекен Бок 20.12 17:54
А баня в посёлке закрыта. Все ездят в Колпино,если конечно не в особняке живут.

монк-аль-ахри 20.12.2016 18:28 [ + 0 ]

типичный русский поху*зм довёл бабульку до смерти.

Andresspb 20.12.2016 20:02 [ + 3 ]

"Сапсан оторвал старушке ногу" помогите мне это развидеть.
Редакция, вы сами себя читаете?

Bloempje 20.12.2016 20:35 [ + -4 ]

В Ленобласти поток воздуха из носа 90-летней старушки снес "Сапсан" с платформы. В результате старушку отправили воевать с ИГ.

Vignat 20.12.2016 21:38 [ + -1 ]

Ну как только люди умудряются дожить до такого возраста?! Зависти нет предела!

Фрекен Бок 21.12.2016 11:50 [ + -2 ]

Тоскливый Дятел: я уже вижу, как где то в Брусово или Малышево строят лифты и подъемники на вокзале. Интересно, там вокзал то вообще есть?!
Да что там Брусово, в Пушкине -21 км. Платформа и ни каких особенных переходов. Пушкин , вокзал, на другую сторону ЖД никаких переходов. Черта города, Сортировочная- ни фига.
И очень жаль, что на площади 17 100 000 км 2, с эксплуатационной протяжённостью сети железных дорог общего пользования 87,3 тыс. км. все больше людей, которые не строят переходы, а устанавливают автоматы с "Боярышником" да какие угодно автоматы, лишь бы дома сидеть и пенять на власть.

hondrik 22.12.2016 01:51 [ + 3 ]

В Поповке раньше много цыган жило, бухлом торговали по ночам. Знаю не понаслышке - сам частенько заезжал по молодости. Сейчас они барыжат героином - то есть лишают нас будущего в лице наших детей. Если эта старуха из цыганской диаспоры - туда ей и дорога, ещё легко умерла. Если наша соотечественница- соболезнования родным и близким.