Сегодня
30 марта, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 61%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 56.38
€ 60.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сын "президентского повара" Пригожина разбил "Гелендваген" за 12 млн рублей через 48 часов после после покупки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти мужчина, злоупотреблявший спиртным, умер от переохлаждения
  • В Ленобласти 70-летнюю женщину раздавило бревнами во время заготовки дров
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Арестованному замдиректора Эрмитажа вменяют хищение 42 млн рублей
  • Квартирный пожар на Ветеранов унес жизнь мужчины
  • В Петербурге муниципалов могут обязать строить площадки для выгула собак
  • Очевидцы: полицейские устроили ДТП во дворах на Стачек (фото)
  • Полиция задержала четверых мигрантов, которые совершили серию ограблений магазинов в Петербурге и области
  • Вооруженные разбойники совершили налет на ювелирный магазин в Красногвардейском районе
  • В Петербурге у военного инструктора из Луги угнали иномарку
  • В Ленобласти будут судить водителя "Форда", который в наркотическом угаре угробил двух пассажиров и покалечил третьего
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сын "президентского повара" Пригожина разбил "Гелендваген" за 12 млн рублей через 48 часов после после покупки»
Новые в начале | Новые в конце
Анжей Стамбулянский 20.12.2016 14:59 [ + 14 ]

Не в коня корм!

Бэббит 20.12.2016 15:09 [ + 40 ]

Кадр из жизни людей параллельного измерения. Для них свои законы. Грустно всё это... Аврору, вроде, отремонтировали? Может пора?

ССCР 20.12.2016 15:27 [ + -28 ]

Только не нужно завидовать. Машина куплена на честно заработанные.

Тоскливый Дятел 20.12.2016 15:33 [ + -15 ]

Надеюсь, полис КАСКО оформлен.

Vladlen 20.12.2016 16:05 [ + 33 ]

Банда путинских упырей не щадит не себя не окружающих.Как пришло,так и ушло.Папа еще купить, деньги то не свои.

СCСРун 20.12.2016 16:07 [ + 23 ]

По появившейся информации хозяин намеревается восполнить свои потери при помощи своих верных холуёв-ольгинцев. Для этого ставка оплаты за один высер тролля будет понижена на 37%. Кроме того бесплатно-халявные обеды будут доступны лишь особо выдающимся флюгерам.

СCСРун 20.12.2016 16:13 [ + 14 ]

Более подробно ознакомиться с семейством повар и его семейки вы можете набрав на ЮТУБЕ

Повар Путина, король дизлайков

ССCР 20.12.2016 16:27 [ + -15 ]

а для особо любопытных наберите в поиске этой газеты " срун".
Много чего интересного узнаете.

Всезнайка 20.12.2016 17:09 [ + -5 ]

Красиво ездить и бить машины не запретишь..

lazzi 20.12.2016 18:12 [ + 20 ]

Похоже президентский повар миллионы лепит, как пирожки, день прошел-лимон в кармане.

Инь Порось 20.12.2016 19:52 [ + 6 ]

Тоскливый Щегол:
"Надеюсь, Павел Евгеньевич не ушибся ..."

Баварский:
"Дай Бог ему здоровья! Да поможет ему Святой Януарий!"

Роберт 20.12.2016 20:25 [ + 21 ]

А кому то денег на лечение ребёнка не хватает, собирают всем народом, а тут отпрыски путинских лакеев машины по 12 лямов в металлолом за два дня превращают.

Bloempje 20.12.2016 20:44 [ + 9 ]

Чекистам можно ехать на любой цвет, тем более красный, тем более накануне столетия чекистского террора. ТУТа для чекистов закон не писан. Закон пишут для жертв коллективного террора. Во всем виновата жертва, она сама напрашивалась, чтоб ее отымели и так, и этак...

Vignat 20.12.2016 21:40 [ + 12 ]

Его папаша чего, с путинского стола продукты ворует?

СCСРун 20.12.2016 22:39 [ + 13 ]

Слышь, клоуны ольгинские, вроде как ваш папашка пригожин под пендосовские санкции попал сегодня? Очень рад за него. Искренне поздравляю.

США включили в санкционный список Евгения Пригожина и менеджеров банка «Россия»

20 декабря 21:12
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/12/20/670504-ssha-sanktsii

нафандос 20.12.2016 23:03 [ + 4 ]

Бэхену повезло, купят чуваку новую тачилу.

СCСРун 20.12.2016 23:12 [ + 5 ]


http://www.fontanka.ru/2016/12/19/145/report.1.html#/?3

Тролль Лесной 22.12.2016 13:59 [ + 8 ]

пригожинское потомство показало свое рыло. недоносок-сынок обосрался по полной! до сих пор воняет на весь город!

Саша Белый 01.01 02:34 [ + 0 ]

Норма У ВВП даже его личные повара Олигархи