Сегодня
19 января, четверг
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.18
€ 63.23
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Ленинском прохожие отбили женщину от мигранта-насильника

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове пьяный водитель избил инспектора ДПС
  • В Луге пьяный мужчина до смерти избил свою 31-летнюю собутыльницу, разорвав ей селезенку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Защитникам Исаакиевского собора не согласовали митинг на Марсовом поле
  • Ловкач из Грузии грабил квартиры на севере Петербурга, запрыгивая на балконы девятых этажей
  • В Петербурге автоледи пойдет под суд за гибель пешехода в ДТП на тротуаре
  • Байкеры прокатились по полю стадиона на Крестовском (видео)
  • В Пулково начнут взымать штрафы за розыск потерянного багажа
  • Долги по коммуналке обернулись для жителя Купчино арестом двух iPhone и приставки
  • На Вознесенском две злоумышленницы украли у 75-летней пенсионерки деньги и документы
  • В Выборге едва не сбитые пешеходы избили водителя иномарки, посадили в его же машину и увезли в неизвестном направлении
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Ленинском прохожие отбили женщину от мигранта-насильника»
Новые в начале | Новые в конце
СCСРун 16.12.2016 12:10 [ + 18 ]

Задержанного Передать в ольгинский центр оказания зализных услуг. Савушкинские пригожинцы его там на смерть залижут.

ССCР 16.12.2016 12:47 [ + -22 ]

А был ли мальчик?

монк-аль-ахри 16.12.2016 12:52 [ + 26 ]

а интенсивный массаж челюсти до приезда полицаев сделать успели? нехорошо "гостя" без подарка оставлять!

Анжей Стамбулянский 16.12.2016 12:53 [ + 17 ]

На его было судом Линча!

Тоскливый Дятел 16.12.2016 14:14 [ + -16 ]

Вот такие подонки и позорят основную массу приезжих, которые честным трудом на кусок хлеба для себя и своих близких хотят заработать. Выдать его в Узбекистан, там его осудят и заклеймят позором.

НЕСТОР 16.12.2016 14:31 [ + 16 ]

Надо было закопать на месте мракозадого.

ССCР 16.12.2016 14:34 [ + -10 ]

Поддержу уважаемого 14:14 ТД. Возвратить однозначно на родину. Пусть там с ним решают что делать.

скальпель 16.12.2016 14:59 [ + 26 ]

Прохожие - молодцы и настоящие герои!!! Я поднимаю бокал за смелых и неравнодушных Людей, способных (без всякого преувеличения) на Подвиг!!!
А тварь-насильника - на кол!!!! Тут ему не Кельн и Ротерем с трусливыми и безвольными толерастами!!! Здесь будут делать очень больно за такие номера!!!!

Тоскливый Дятел 16.12.2016 15:12 [ + -12 ]

Присоединяюсь к Вашему тосту Скальпель за неравнодушных людей. Приятно осознавать, что у нас в городе есть такие безвестные герои. Позволю только себе заметить, что наверное не стоит доводить дело до самосуда. Все-таки, мы живем с Вами в цивилизованном государстве и нам следует соблюдать законность.

смерч 16.12.2016 18:14 [ + 18 ]

В три ночи и прохожие,повезло девушке.А того ублюдка надо было действительно завалить по тихому и снегом зарыть.по другому и по закону никак с такими нельзя,они плюют на закон.

Анжей Стамбулянский 16.12.2016 18:25 [ + 8 ]

Не обижайте Тоскливого дятла , это я его так окрестил и он взял себе этот ник , ибо признает, что терпила! А мне кажется, что он просто тролль!

властитель дум 16.12.2016 19:13 [ + -8 ]

Это я отбил девку у урюка, чтобы самому её нахлобучить

Всезнайка 16.12.2016 22:35 [ + -7 ]

Что можно делать в полчетвертого ночи на улице?Спать надо,а не шастать в ночи!

hondrik 17.12.2016 18:21 [ + 9 ]

Коммент Всезнайки напомнил мне многочисленные ранее комменты Малярши, в прошлом Кастрюлькиной. Та тоже удивлялась, зачем женщины ходят ночью по улицам. Я около года сюда не заглядывал, зашёл -- всё те же действующие лица, а вот Малярши не видно, даже скучно без её простодушных высеров.