Сегодня
19 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 96%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 57.63
€ 61.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эскалатор зажевал руку 19-летней студентке на станции метро "Площадь Ленина"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Мурманском шоссе "учитель" на "Ленд Ровере" пытался вытолкнуть "Форд" на обочину, едва не устроив ДТП (видео)
  • Полиция задержала 37-летнего тунеядца, ограбившего 89-летнего старика в Бокситогорске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мигрант принес брату куртку с "подкладкой" из наркотиков в СИЗО на Лебедева (фото)
  • Дебошира, избившего женщину-фельдшера в общежитии на Ткачей, отпустили под подписку о невыезде
  • Ревнивую петербурженку, облившую соперницу уксусной кислотой, отдадут под суд
  • ЧП в Пулково: борт с пассажирами получил повреждения (фото)
  • "Газели" снесло кузов после обрыва трамвайных проводов у площади Александра Невского (фото)
  • В Киришах выявили 20 детей, состоявших в "группах смерти"
  • В Луге мужчина установил "жучок" в квартире бывшей жены, чтобы следить за ней
  • В Шлиссельбурге будут судить мужчину, который ворвался в квартиру к 13-летней девочке и украл у нее копилку с деньгами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эскалатор зажевал руку 19-летней студентке на станции метро "Площадь Ленина"»
Новые в начале | Новые в конце
*Лом Иванович 14.12.2016 12:22 [ + 19 ]

Что поделаешь? Ну, не любит наша Земля Русская ишаков и ишачек аульных! Видно пора понять, что не нужны нашему городу всякие узбеки и прочая шушера аульная! Сидите дома!

ЛоЛо 14.12.2016 13:37 [ + -13 ]

*Лом Иванович, как можно додуматься такое написать? Здоровья девушке!

Просто житель 14.12.2016 13:48 [ + 14 ]

Рука теперь зажёванная. но извилины окончательно спрямились.

Дядя Гоша 14.12.2016 15:02 [ + 7 ]

"Яйцами и пацами в соль не макать!
администрация."

Дядя Гоша 14.12.2016 15:08 [ + 6 ]

я мел в виду таблички в столовых (кафе) 70-х годов, и кончно же "пальцами". Но и выражение "эскалатор зажевал"...! Представляете, как он чавкал, зажевывая. А Вы киньте ради интереса 10-50 копеек на ступеньку впереди - не зажует!

Всезнайка 14.12.2016 15:16 [ + 7 ]

Тьфу,блин....П@зда нерусская и безмозглая!

Александр. 14.12.2016 15:27 [ + 9 ]

Дядя Гоша, так заметки для этого сайта кто пишет, по-Вашему? Такие же "студенты" из "братских" республик.

Дядя Гоша 14.12.2016 17:22 [ + 4 ]

Александру (апарт)
Не важно кто, важно как!
В прошлом веке, были специалисты и они назывались "корректоры" (не путать с цензурой). Гуманитарии с высшим образованием, так вот они мягко исправляли обороты типа: "у меня между прочим..." (а это где, собственно?) на оборот : "кроме того". Сейчас - модераторы, подчас вообще без образования. Отсюда все эти беды практически на всех сайтах
Ну и если я читаю заметку и это во мне вызывает какие то эмоции, то я поступаю по принципу: "у меня есть свое собственное мнение, и я имею право его высказать". Согласны или нет - Ваше личное дело.

Просто житель 14.12.2016 17:28 [ + 0 ]

Дяде Гоше.

Полностью согласна. В одной группе спросила у модератора: Как будем разговаривать : на литературном русском или по понятиям?

*Йети Йети 14.12.2016 19:30 [ + 8 ]

Они, что там, как и миллион лет назад на четырёх конечностях передвигаются? Атавизм, однако.

*Йети Йети 14.12.2016 19:39 [ + 7 ]

Я к чему говорю? Если девушка эта спускалась по эскалатору на двух ногах, то как руку то бедолаге затянуло? Хотела показаться цивилизованной? Вот и придумала, что даже у ней имеются какие то документы, которые выронила.

СCСРун 14.12.2016 22:07 [ + 5 ]

Рафик 15.12.2016 01:15 [ + 2 ]

овца! дома надо сидеть, отсасывать у мужа и рожать детей.

Тоскливый Дятел 15.12.2016 11:09 [ + -1 ]

Можно подать иск к метрополитену за то, что не предусмотрели такую опасность.

mula2 15.12.2016 11:21 [ + 8 ]

А а зачем она училась в лесотехническом. В Узбекистане нету леса...подозрительно. наверное узбекский шпион. ..

ССCР 15.12.2016 11:49 [ + -3 ]

Присоединяюсь к большинству и желаю ей скорейшего выздоровления

ССCР 15.12.2016 15:01 [ + -2 ]

Тоскливый Дятел 15.12 11:09 [ + -1 – ]
Можно подать иск к метрополитену за то, что не предусмотрели такую опасность.
-------------------------------------------------
есть ещё здравомыслящие в этой газете

Шиворотнавыворот 17.12.2016 05:22 [ + 10 ]

Ну это как бы не удивительно. Уже давно не секрет, что узбеки и эскалатор - вещи не совместимые!

Шиворотнавыворот 17.12.2016 05:24 [ + 9 ]

*К комментарию выше, я добавлял видео, но почему то оно не добавилось:
https://www.youtube.com/watch?v=yea3Vig8Xiw

Markast 17.12.2016 11:07 [ + -6 ]

Пусть она поправится и чтобы все переломы срослись как надо. Здоровья девушке и с наступающим Новым годом!!!