Сегодня
19 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +12°, облачно
Валюта
$ 57.62
€ 68.75
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гастарбайтер сломал позвоночник, упав с высоты 3-го этажа на стройке в Веселом Поселке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция поймала злодея, который, распылив в лицо дальнобойщику аэрозоль из баллончика, похитил около 2 млн рублей
  • На трассе Вологда - Новая Ладога водитель насмерть сбил 79-летнюю бабушку и скрылся с места аварии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В операции по поиску и спасению двух женщин, ушедших в лес за грибами, принимали участие 150 человек и вертолет (фото)
  • В Саперном 70-летний водитель "Жигулей" погиб после "встречи" с Land Rover
  • Льготный проездной на все виды транспорта в Петербурге может подорожать
  • На Радищева во время драки двое мужчин избили молодого человека и пырнули его ножом в живот
  • В Петербурге на 68-ом году жизни скончался писатель Олег Стрижак
  • На проспекте Стачек пассажирский автобус засыпало песком после столкновения с КамАЗом - пострадали два человека (фото, видео)
  • На проспекте Авиаконструкторов женщина с двумя детьми выбросилась из окна 5-го этажа, спасаясь от пожара
  • В ЗВО назвали сообщения о стрельбе по зрителям на учениях "Запад-2017" глупостью и провокацией
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гастарбайтер сломал позвоночник, упав с высоты 3-го этажа на стройке в Веселом Поселке»
Новые в начале | Новые в конце
*Лом Иванович 14.12.2016 10:58 [ + 16 ]

Молодец ишак аульный! Чтоб вы все до одного свои позвонки и хребты у нас переломали! Нечего приезжать и ХЛЕБ у людей отбивать. Сидите дома недоумки убогие!

Тоскливый Дятел 14.12.2016 11:09 [ + -16 ]

Жаль человека, приехал на заработки, наверняка родные деньги ждут на родине. Возможно, единственный кормилец в семье.

*Лом Иванович 14.12.2016 11:30 [ + 17 ]

Sergeuу, я удивляюсь вашей жалости к ишакам аульным? Которые гадят в нашем городе, разносят болезни, криминал и провозят наркотики, в своих вонючих задах!

Тоскливый Дятел 14.12.2016 11:49 [ + -22 ]

Уважаемый Лом Иванович! Миграция населения является неотъемлемой частью нашей жизни. Мне кажется, необходим дифференцированный подход. К людям, которые работают на стройках, убирают мусор, торгуют в магазинах, перевозят в маршрутках людей, одним словом, занимаются полезной трудовой деятельностью и не составляют конкуренцию коренному населению, стоит относиться с заботой и вниманием. Конечно, у меня вызывают крайнее раздражение бесцельно слоняющиеся по городу и вступающие на путь криминала, но всех под одну гребенку я бы чесать не стал.

SCORPION69 14.12.2016 12:13 [ + 18 ]

Sergeuy вот,когда они вам сделают обнос,или изнасилуют дочь,или жену,я посмотрю как запоете,

толерант 14.12.2016 12:31 [ + 13 ]

неудачное самоубийство

Тоскливый Дятел 14.12.2016 12:33 [ + -19 ]

Пока я видел от них только хорошее. Когда однажды у мамы случился перелом бедра на даче, рядом строили дом узбеки. Они по снегу, на руках перенесли ее до скорой, и отказались даже взять деньги. А что касается негодяев, они могут быть любой национальности.

Анжей Стамбулянский 14.12.2016 12:45 [ + 14 ]

Лом Иванович! Ты забыл еще сказать, что пялят наших дочерей, жен, матерей по беспределу кишлачные насекомые!

Анжей Стамбулянский 14.12.2016 12:50 [ + 22 ]

Sergeuy! Ты тоскливый дятел! Я служил в ТуркВо и знаю этот народ! Они хорошие, пока их мало, но когда почувствуют силу, то будут совсем нехорошими. Они насильно изгоняли русских со своей земли. А теперь, когда им стало там хреново, приперлись к нам.

*Лом Иванович 14.12.2016 12:55 [ + 20 ]

Sergeuу, хороший узбек не едет мотаться по свету в поисках "длинного рубля." Сидит дома. И делает что то полезное для своей страны. Только идиот поверит, что эти аульные едут к нам бесскорыстно "поднимать экономику." Пусть дома занимается ишаководством и растит хлопок.А,нам они не нужны, путино-едрисьи прихвостни! Что пытаются своё семя внедрить в Культурную Столицу!

Тоскливый Дятел 14.12.2016 13:39 [ + -18 ]

Признаюсь, я тоже не в восторге от их присутствия на улицах, в общественном транспорте. Конечно, это напрягает. Но я выразил лишь сожаление по конкретному случаю, когда человек получил тяжелую травму и очевидно останется на всю жизнь беспомощным инвалидом, если вообще выживет. Мы даже не знаем, сколько он лежал на подстилке на морозе, запросто мог получить и воспаление легких. Неужели, когда мы сочувствуем животному попавшему в беду (собаке, кошке), мы откажем в сострадании другому человеку, единственная вина которого в том, что он другой национальности.

НЕСТОР 14.12.2016 14:51 [ + 10 ]

Насрать большую кучу на мракозадое дерьмо.

Явар Тиррей 14.12.2016 19:02 [ + 13 ]

Уважаемый Sergeuy! Прежде чем выражать свое сочувствие людям абсолютно чуждых нам взглядов (выражающихся, в первую очередь, в скотском и бесчеловечном отношении к нашим девушкам и женщинам), живущим по законам диких зверей - "если ты волк - приди и возьми, если ты овца - сиди т терпи" - посмотрите в глаза матерям, чьих дочерей изнасиловали и умертвили эти твари!!!

Явар Тиррей 14.12.2016 19:10 [ + 13 ]

... Посмотрите в глаза нашим девушкам, идущим в одиночку вечерами и затравленно озирающимся по сторонам ... Спросите своих знакомых девушек, подруг, женщин-коллег, соседок - не нужны ли им, случайно, средства самообороны самых различных видов и посмотрите - с какой неистовой яростью и горящими глазами они будут рвать у Вас вместе с руками все то, что Вы им предложите ... Посмотрите на эти наглые, хамские, похотливые,немытые мигрантские рожи, наводнившие наш город ...И, поверьте, у Вас отпадут всякие сомнения ...

Явар Тиррей 14.12.2016 19:13 [ + 13 ]

... А вообще - Вам просто повезло ... Вас это (по крайне мере, пока) не коснулось лично ... Всегда очень интересно посмотреть на толерантного человека,чью дочь или жену (не дай Бог, конечно!!!!) отшлепает какая-нибудь неграмотная вонючая аульная сволочь в подъезде ...

*Йети Йети 14.12.2016 19:44 [ + 9 ]

Решил, что находится на крыше родимой аульной сакли. Вот и запрыгал обезьяна от радости.

Тоскливый Дятел 14.12.2016 22:46 [ + -10 ]

Уважаемый Скальпель! Возможно Вы правы, и мне действительно пока посчастливилось на протяжении длительного времени общаться с таджиками и узбеками, которые не причинили вреда ни мне, ни моим знакомым. Я согласен с Вами в том, что большая масса приезжих из-за их неустроенности и неприкаянности образует группу риска. Но я уверен, что человек, который занят тяжелым физическим трудом или конкретным делом, а речь шла о строителе, не отправится потом искать жертву для нападения. А вполне возможно, что у него на родине есть младшие сестренки, которые живут на присланные им деньги, и с утратой кормильца лишатся последнего.

СCСРун 14.12.2016 23:02 [ + 8 ]

Тоскливый Дятел 14.12 11:49 [ + -18 – ]

Вы знаете этого человека? Можете объяснить, почему он находился на СВОЕЙ Родине, а не торговал в ларьках?
А всё потому что он Патриот Своей Родины, и он находился на своём месте.



п.с. Действительно тоскливый дятел.
Причём дешёвый.

Анжей Стамбулянский 15.12.2016 12:57 [ + 7 ]

Ребенок чурки, говорил другому, русскому о том, что когда их(чурок) будет много, то они выгонят русских из своих квартир и сами переберутся туда а русские будут вместо их(чурок) работать дворниками!!! И это не сарказм!

СCСРун 15.12.2016 14:31 [ + 8 ]

Всё верно. А ссыкливых дятлов будут просто сношать. Впрочем судя по всему холуям этот процесс по душе.

ССCР 15.12.2016 14:53 [ + -6 ]

Ну пиZдеть здесь не мешки таскать