Сегодня
23 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 76%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 57.48
€ 60.45
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тарифы на коммунальные услуги в 2017 году вырастут в Петербурге на 6%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полиция задержала разбойника, который ударил продавщицу по лицу бутылкой и украл кассовый аппарат в магазине в Волхове
  • В Пикалево электрик, схвативший голыми руками провод под напряжением, умер от удара током
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водитель "Форда" на скользкой дороге вылетел на встречку и врезался в "Субару" (фото, видео)
  • Из дачного дома в Токсово злоумышленник украл 2 млн рублей, принадлежащих коммерческой фирме
  • На Ударников у 84-летнего пенсионера две мошенницы украли все сбережения
  • За убийство фитнес-тренера на Некрасова мужчина проведет 10 лет в колонии строгого режима
  • Депутаты ЗакСа проголосовали за переименование МО "Парнас" в честь Сергия Радонежского
  • В праздничные выходные петербуржцев ждут очередные температурные "качели"
  • "Фабрика троллей" оставила экс-сотрудницу без пособия по беременности
  • Четырех школьников задержали за вандализм на железной дороге в Полюстрово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тарифы на коммунальные услуги в 2017 году вырастут в Петербурге на 6%»
Новые в начале | Новые в конце
Малярша Не да Винчи 22.11.2016 17:48 [ + 22 ]

"Спасибо"толстомордож@пые,за предновогодний подарочек....уроды!

СCСРун 22.11.2016 19:04 [ + 24 ]

А как вы хотели? Выборы прошли, теперь можно и три шкуры с народа содрать.

Vladlen 22.11.2016 21:38 [ + 14 ]

А как же стабильность о которой президент постоянно говорит!!!

ткач 22.11.2016 21:44 [ + 9 ]

Будет как в Англии.Отдельный кран на холодную воду,отдельный на горячую.Затычку в раковину вставил,набрал,смешал.Помыл из неё жопу,ноги,потом лицо.-С вас пять фунтов,Сэр!

махоня 22.11.2016 22:03 [ + 2 ]

Спасибо!

Шиворотнавыворот 23.11.2016 05:49 [ + 8 ]

Вспоминается начало этого года и обещание повысить плуту за отопление 8% что ли. В результате у половины города вместо 8% плата выросла на 120%. В какую цифру превратятся их 6-10% скорее всего да же им не известно. Там уж на сколько совесть позволит. А у жидов она, сука безграничная.

Дядя Гоша 23.11.2016 17:37 [ + 4 ]

"вот в Москве цены", "вот в Москве тарифы", а у нас ниже - не хорошо, надо подтянуть. Я лично не против, НО - уравняйте уровень доходов жителей "Северной Пальмиры" с доходами в "Златоглавой" (в сторону последней, естессно), уже отдушина появится. А так - получаются местечковые амбиции и танцы с бубнами. Кто-то на местном бюджете, кто-то на федеральном.

СCСРун 23.11.2016 22:22 [ + 4 ]

Рейтинг одобрения работы Путина достиг 86%
http://www.spb.kp.ru/daily/26610/3627717/

Надо полагать, 86% населения идиоты, которые приходят в восторг от очередного повышения тарифов и прочих достижений сегодняшних правителей.

Тролль Лесной 24.11.2016 12:01 [ + 3 ]

Чем больше повышаются цены, тем больше в телевизоре пропаганды про Сирию и Украину. Наши доблестные ВКС все бомбят и бомбят террористов! Прям одна тема можно подумать больше ничего нет. Меркель, Порошенко и ИГИЛ!

Анжей Стамбулянский 25.11.2016 16:19 [ + 2 ]

Сволочи! Когда вы свою брюшину насосете? За ваш беспредел заплатят ваши дети и внуки!

Татьяна Клементьева 13.12.2016 11:49 [ + 0 ]

Получив кварплату за декабрь в шоке, за коммуналку два месяца отопления было 2000т руб, за ноябрь 2500, а за декабрь все 4000 т.руб как так тарифы не повышали, а уж вода и без счётчиков оказалось все 2 000 т.руб куда идти куда обращаться полный без предел у соседей за коммуналку в комнате 18 кв.м пришла квитанция 3500 два человека прописано за комнату в коммуналке, что за брет ????СПБ невский район!

Татьяна Клементьева 13.12.2016 11:51 [ + 0 ]

Итого за 3 комнатную квартиру 8800т.руб а за комнату в коммуналке 18 кв.м 3500т.р это без газа и без света!