Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Синоптики: за сутки в Петербурге выпало 20 сантиметров снега

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Синоптики: за сутки в Петербурге выпало 20 сантиметров снега »
Новые в начале | Новые в конце
Влаd 08.11.2016 11:54 [ + 15 ]

Да ну на**** 900 единиц техники ?! Правда?!
Без мата и писать даже не получается !!!

Историк 08.11.2016 12:03 [ + 14 ]

Где эта вся уборочная техника?!
Лучше отчитывались не вывезенным снегом, а километрами убранных дорог, нагляднее.

Пишичитай 08.11.2016 13:51 [ + 14 ]

да, ерунда - в советские времена и снегопады были, и метели, и температура под -30, -35, но коллапса это не вызывало - все и всё работало. А сегодня вообще ничего не убирают.

Малярша Не да Винчи 08.11.2016 14:44 [ + 9 ]

Снега на улице по ж...у и никто ничего не убирает.Во дворах ещё хуже.В подземные переходы приходится спускается боком или держась за перила,потому что снег на ступеньках и скользко :-( Уроды...

о как! 08.11.2016 16:46 [ + 3 ]

А в Сирии снега нет! вот!

Дядя Гоша 08.11.2016 17:10 [ + 9 ]

За обман жителей Града Петрова должен быть порот губернатор прилюдно, на лобном месте, с оголением причинных мест! Людишек его лживых оставить без вспоможествования по итогам их лжедеятельности во благо града за месяц, квартал, год и прочих выплат, отправив их на принудительные работы по уборке першпектив и улиц прочих, кои не убраны до сей поры.

Дядя Гоша 08.11.2016 17:39 [ + 5 ]

В догонку...
Сегодня, 08.11, в 5-45 на углу Курчатова и Жака Дюкло проезжая часть не убрана. На тротуарах высота снежного покрова - 35 см.
"Сотни снегоуборочных машин ждут отмашки! Тысячи рабочих рук с лопатами и метлами с нетерпением ждут момента вступления в борьу со стихией!" Кеп рахмет, губернатор ака!

legenda.natalya 08.11.2016 20:40 [ + 0 ]

Пишичитай 08.11 13:51 [ + 9 – ] 
Машин было меньше.
А я тащусь от зимы - да, дикие пробки и сугробы по колено, да неудобно, но зато как красиво!!! Не было месяца, а то и двух, монохромного межсезонья, а сразу за золотой осенью - зимняя сказка!))) Не хочу оттепель, вот тогда действительно, будет *опа, слякоть и гололед. А ее нам вопреки прогнозу в этой статье, обещают. А потом снова похолодание

legenda.natalya 08.11.2016 20:42 [ + 4 ]

Дядя Гоша 08.11 17:39 [ + 2 – ]
Да уж, а жители во дворах сами откапываются. ... Повсеместно. ..

NNN 08.11.2016 22:25 [ + 3 ]

Ну, если уж в январе выпадает аномальный снег, то снег в ноябре - это уж совсем неожиданная аномальность.А ведь когда-то ползали снегоуборочные машины а от них отъезжали грузовики со снегом.