Сегодня
28 марта, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 82%
Завтра 0°, переменная облачность
Валюта
$ 57.02
€ 61.96
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Фабрику троллей" на Савушкина забросали "коктейлями Молотова"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гендиректор и трое сотрудников ЧОП связали и избили четырех мужчин в споре из-за прав на дом в деревне
  • В Петербурге будут судить приезжего, который убил и ограбил таксиста на Ланском шоссе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Московском шоссе с фуры на легковушку прилетел здоровый кусок льда (видео)
  • В Луге приличный мужчина подозревается в развращении семиклассницы
  • Школьники нашли мумию в расселенном доме на Октябрьской набережной и рассылали друг другу фото страшной находки
  • На Матроса Железняка 32-летний переселенец из Казахстана разбился насмерть, выпав из окна 13-го этажа
  • Беременную жительницу Ломоносова задержали за хранение амфетамина
  • Санкционную клубнику и шампиньоны сожгли в Петербурге
  • В Петербурге стартовал протест дальнобойщиков против системы "Платон", задержан организатор акции (фото, видео)
  • Бордель с одинокой азиаткой обнаружили в квартире на улице Победы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Фабрику троллей" на Савушкина забросали "коктейлями Молотова"»
Новые в начале | Новые в конце
Джон Сильвер 27.10.2016 09:48 [ + 8 ]

Тролли протроллили троллей !!!!

Влаd 27.10.2016 10:59 [ + 21 ]

Ну наконец-то !!!
Жаль, что потушили и не одна продажная троллина не пострадала...

Тролль Лесной 27.10.2016 11:30 [ + -20 ]

С разрешения покорной перед "западными партнерами" власти, майданутые с окрайны заполонили весь Питер, так что скоро и покрышки у Смольного полыхнут.
А ведь можно было не подписывать с бандеровским режимом никаких предательских минских перемирий, положить болт на "западных партнеров" и их сранкции, конкретно вооружить ополчение и двинуть на Киев..

dexter 27.10.2016 12:01 [ + 14 ]

Тролль Лесной 27.10 11:30 [ + -2 – ]
В первых рядах ополчения будете, надо полагать..?
Моторолла скучает там без вас.

Димыч 27.10.2016 12:51 [ + 8 ]

Русофоб Вася 27.10.2016 13:18 [ + 7 ]

Респект парням

Тролль Лесной 27.10.2016 13:47 [ + -10 ]

Еще добавлю - слабая, покорная перед "западными партнерами" власть еще и внутренних паразитов, всякого рода либерасню не мочит. А зря. Ни один механизм, в т.ч. и такой как государство, не будет исправно работать с разболтанными гайками.

Тролль Лесной 27.10.2016 13:48 [ + -12 ]

Минусите, черти либеральные, мне нужны ваши минусы! Я буквально питаюсь вашей негативной энергией! :))

Историк 27.10.2016 13:54 [ + 8 ]

Растет волна пролетарского гнева?!

Тролль Лесной 27.10.2016 14:07 [ + -11 ]

dexter
Да я бы с удовольствием завершил дело деда, не добившего бандеровщину, но.. никто не призывает что-то. Идти добровольцем? Но кто знает, может наша лобызающая перед "партнерами" власть, подписывающая в угоду западу предательские договора и перемирия, меня потом не в герои, а в "экстремисты" запишет :)

Тролль Лесной 27.10.2016 14:11 [ + -11 ]

Историк, новейшую историю за последние 3 года поучи, тогда поймешь к чему привела "волна пролетарского гнева" в одной соседней стране, а также что это за гнев, откуда он идет и кем оплачен.

dexter 27.10.2016 14:48 [ + 6 ]

Тролль Лесной 27.10 14:11 [ + 0 – ]
Человек, призывающий "вооружить ополчение и двинуть на Киев.." действительно является экстремистом. Печально, что шанса присоединиться к своим героям у вас нет.
Для таких как вы киселёв с кургиняном и делает свои телешедевры !
Он нашёл достойную аудиторию. Приятного просмотра !

Тролль Лесной 27.10.2016 15:05 [ + -12 ]

dexter
Предлагаете и дедов, двинувшим в свое время на Берлин, отобрать ордена и записать в экстремисты? Что-ж, типичный либерал!

Тролль Лесной 27.10.2016 15:09 [ + 5 ]

dexter
Да причем здесь Кургинян с Киселевым? Зарплату на Савушкина урезали вот я и маюсь. Раньше в Ольгино подъедался, там требования были не такие большие. У Пригожина все строго! Чуть что - штраф. Ты возмущаться - тебе в морду и без зарплаты могут оставить запросто. А ты про какую-то аудиторию нашел...

Тролль Лесной 27.10.2016 15:17 [ + 3 ]

Сейчас вообще-то стало сложнее коментарии сочинять. Народ уже с трудом во весь этот бред про либералов верит. Про загнивающий запад и прочую брехню. Киселеву хорошо врать у него оклад такой что, мне за компом строчить весь год надо, чтобы с его месячной з.п. сравниться.

dexter 27.10.2016 15:19 [ + 4 ]

Похоже пригожин исключительно долб@бов на работу берёт ))
Вы приписываете мне то, чего я не писал. насчёт дедов.
В конце концов про троллей прально говорят - не корми, сам сдохнет.. Всего доброго )

Захар,что азу курбанову чпокнул 28.10.2016 09:49 [ + 9 ]

Этот вертеп лживый и едрисий, давно пора взорвать, вместе с продажными троллями-холуями от едро!

Тролль Лесной 28.10.2016 13:54 [ + -9 ]

Хорошо покормили, кто-то даже ради меня левый аккаунт создал с таким же ником и авой :))

Тролль Лесной 29.10.2016 00:06 [ + -3 ]

"Русофоб Вася 27.10 13:18 [ + 5 – ]
Респект парням"

Если контуженная во Вьетнаме пиндосская собака лает, значит российский караван идет в верном направлении :)
Хотя, должен признать, есть и недоработки - например, слишком мягкое отношение российских властей к врагам и предателям родины, тут нужно исправляться.

*Лом Иванович 29.10.2016 20:58 [ + 3 ]

Тролль Лесной (среднего рода 29.10 00:06). Вы оказывается боевой петушок то. Вон, как голосите и хвост распушили! Никто на ваши права не покушается. Зря так волнуетесь!

Тролль Лесной 01.11.2016 21:17 [ + 0 ]

Русофоб Вася 27.10 13:18 [ + 5 – ]
Мне везде пиндосская собака мерещится. Похоже меня здесь раком поставили и надолго.