Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 81%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Средняя зарплата чиновников Смольного выросла на 9%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Приозерске нетрезвый мужчина ножницами зарезал хозяина квартиры, вынес тело на балкон и скрылся
  • В Ленобласти пьяный мужчина убил своего собутыльника, несколько раз огрев его пепельницей по голове
  • В Петербурге чиновникам и депутатам предложили вне очереди купить билеты на ЧМ-2018
  • Ночью в Петербурге подморозит до -15
  • Два автобуса и иномарки сошлись в ДТП на Киевском шоссе (фото)
  • Задержанный по делу о теракте в "Перекрестке" петербуржец обжаловал свой арест
  • Банда подпольных банкиров получила в Петербурге условные сроки за обналичку 21 миллиарда
  • В Ленобласти пьяный мужчина избил чужую жену, а потом отстреливался от приехавшего участкового полиции
  • Мужчина погиб при пожаре в квартире на Васильевском острове
  • Очевидцы: беременная женщина угодила в ДТП с "паровозиком" на Пискаревке (фото)
  • В Тихвине мужчина во время пьяного застолья зарезал своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Средняя зарплата чиновников Смольного выросла на 9%»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.10.2016 14:43 [ + 26 ]

Полное отсутствие ответственности и изматывающий, адский труд ! Я бы им ещё и молока выписывал..
Первыми пойдут!

монк-аль-ахри 18.10.2016 15:12 [ + 20 ]

да... работа тяжёлая, геморрой гарантирован! бедняги...К слову, заметили, что в провинции жизнь дороже, чем в первопрестольной? скорее всего московские чиновники взятки отдельной строкой бюджета проводят, а наши не парятся - всё закладывают в смету.

*Лом Иванович 18.10.2016 15:33 [ + 24 ]

За что им повысили зарплату? За нищету, коррупцию, кризис постоянный? Или, за ввоз ишачьего помёта из чуркестанов? Может за обираловку и грабёж населения. Или так сильно трудятся, что дрисня замучила едристов ЗакСовских? Ума не приложу, за что прибавка скудоумным и убогим, которые никак не могут создать людям нормальную жизнь.

Пишичитай 18.10.2016 15:33 [ + 22 ]

в путирашке скоро останутся в живых только чиновники и их холопы-лизоблюды

махоня 18.10.2016 16:13 [ + 17 ]

Так и должно быть! Когда народ стремительно нищает, его слуги жируют. Так было всегда и будет.

Odysseo 18.10.2016 22:12 [ + 13 ]

Индексация за инфляцию , там своя жизнь, и она удалась

Кот- Крысолов 19.10.2016 08:50 [ + 16 ]

Это лишний раз показывает, как наши едристы-чиновники "заботятся" о народе. Навели бардак, нищету, кризис. Это всё вам люди! А себе, мы за "труды тяжкие" и так сверх высокую зарплату, ещё на 9% поднимем!

Джон Сильвер 19.10.2016 10:01 [ + 15 ]

У народных труженников з/п растет, а у народа стоимость метро- будет 45 р. Окуели совсем?????

Историк 19.10.2016 10:06 [ + 14 ]

А в это время:
"... Правительство до 2019 года собирается в три раза сократить расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка, сообщает РБК. Программа была принята три года назад для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку."

Бабушка Валя 19.10.2016 10:49 [ + 19 ]

В столь знаменательный для чиновников день, хочу пожелать, чтобы они жили также как и их народ.