Сегодня
23 сентября, суббота
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +14°, переменная облачность
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Средняя зарплата чиновников Смольного выросла на 9%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Средняя зарплата чиновников Смольного выросла на 9%»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.10.2016 14:43 [ + 26 ]

Полное отсутствие ответственности и изматывающий, адский труд ! Я бы им ещё и молока выписывал..
Первыми пойдут!

монк-аль-ахри 18.10.2016 15:12 [ + 20 ]

да... работа тяжёлая, геморрой гарантирован! бедняги...К слову, заметили, что в провинции жизнь дороже, чем в первопрестольной? скорее всего московские чиновники взятки отдельной строкой бюджета проводят, а наши не парятся - всё закладывают в смету.

*Лом Иванович 18.10.2016 15:33 [ + 24 ]

За что им повысили зарплату? За нищету, коррупцию, кризис постоянный? Или, за ввоз ишачьего помёта из чуркестанов? Может за обираловку и грабёж населения. Или так сильно трудятся, что дрисня замучила едристов ЗакСовских? Ума не приложу, за что прибавка скудоумным и убогим, которые никак не могут создать людям нормальную жизнь.

Пишичитай 18.10.2016 15:33 [ + 22 ]

в путирашке скоро останутся в живых только чиновники и их холопы-лизоблюды

махоня 18.10.2016 16:13 [ + 17 ]

Так и должно быть! Когда народ стремительно нищает, его слуги жируют. Так было всегда и будет.

Odysseo 18.10.2016 22:12 [ + 13 ]

Индексация за инфляцию , там своя жизнь, и она удалась

Кот- Крысолов 19.10.2016 08:50 [ + 16 ]

Это лишний раз показывает, как наши едристы-чиновники "заботятся" о народе. Навели бардак, нищету, кризис. Это всё вам люди! А себе, мы за "труды тяжкие" и так сверх высокую зарплату, ещё на 9% поднимем!

Джон Сильвер 19.10.2016 10:01 [ + 15 ]

У народных труженников з/п растет, а у народа стоимость метро- будет 45 р. Окуели совсем?????

Историк 19.10.2016 10:06 [ + 14 ]

А в это время:
"... Правительство до 2019 года собирается в три раза сократить расходы на программу по охране здоровья матери и ребенка, сообщает РБК. Программа была принята три года назад для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку."

Бабушка Валя 19.10.2016 10:49 [ + 19 ]

В столь знаменательный для чиновников день, хочу пожелать, чтобы они жили также как и их народ.