Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 77%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 59.01
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге обещают повысить среднюю зарплату врачей до 100 тысяч рублей

13:17, 11 октября 2016
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" обыграл "Вардар" в матче Лиги Европы со счетом 2:1
  • В Ленобласти секс двухлетней давности с малолеткой закончился для 27-летнего мужчины уголовным делом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель манипулятора задел линию электропередач и умер от удара током
  • Нервного парня с полкило гашиша задержали на севере Петербурга
  • Невский проспект встал в пробках из-за поломки автобуса (фото)
  • Несвежую рыбу с Камчатки задержали в аэропорту Пулково
  • Депутаты хотят переименовать станцию метро "Девяткино" в "Менделеевскую"
  • В Лодейном Поле ищут 21-летнего парня, от которого забеременела 14-летняя школьница
  • Хранение амфетамина закончилось для петербуржца колонией строгого режима
  • В Ленобласти 25-летний мужчина, надругавшийся над 9-летним мальчиком, 13 лет проведет в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге обещают повысить среднюю зарплату врачей до 100 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
*Лом Иванович 11.10.2016 13:36 [ + 24 ]

Мне интересно, а как же наградят учителей, которые подтасовывали выборы в пользу едрисе-путинской власти? В интернете более 17 тысяч видео. На которых видно, как эти горе-училки, вкидывают кипы бюллетеней. В том может любой убедиться, набрав "Вброс едристами фальшивых бюллетеней, 2016 год" Всего вкинуто более 15 млн фальшивок. А, сколько ещё в объектив не попало?

Захар,что азу курбанову чпокнул 11.10.2016 14:08 [ + 26 ]

Нормальные врачи-специалисты и мастера своего дела - заслуживают высокой оплаты своего труда! Но, никак не бездари, который ни черта не понимают, а денег хотят побольше.И, институт медицинский не закончили, а просто присутствовали на занятиях, ради диплома.

dexter 11.10.2016 14:10 [ + 20 ]

Надо показать заметку соседке врачу ! Она , увидев цифру в 72 тысячи, смеяться будет, или негодовать?
Это ж в каких масштабах бабло расхищают !

koschke 11.10.2016 14:12 [ + 14 ]

Свежо приданье, верится с трудом...

Сержик 11.10.2016 16:06 [ + 14 ]

Это же средняя, т.е глав. Лям получает, а 20 коллег по 20т.р.

Историк 11.10.2016 17:01 [ + 15 ]

Зашел тут в платный медцентр, увидел северный капказ с дипломами и ушел!

монк-аль-ахри 11.10.2016 18:39 [ + 6 ]

Не верю в 72. У меня в конторе тоже - средняя якобы 50. В реале - 30 у почти всех. Зато президент компашки имеет лимон и всего 200 тысяч ежемесячно, главбух - почти по ляму ежемесячно, а исполнительный - какие-то 600 ежемесячно. Зато на бумаге всё так красиво!

Odysseo 11.10.2016 19:23 [ + 7 ]

Вчера губер указ подписал о 300 грамм хлеба на чела в случае войны , а сегодня обещают обещать повышение врачам :) , это видимо не врачам а рвачам

смерч 11.10.2016 19:47 [ + 7 ]

Такие зарплаты а в поликлиниках не хватает врачей.Это как?

Роберт 12.10.2016 12:20 [ + 2 ]

Если бы они ещё лечили, а так ходят как статисты какие то, для виду только. Надо тестирование проводить на профпригодность.

Механическая Акула 12.10.2016 12:27 [ + 3 ]

В Крыму же уже есть уголовное дело, когда главврач получал 800 тысяч в месяц, а все остальные как обычно.

У нас тоже вряд ли будут поднимать обычному персоналу, только главврачам. Вот так и выйдем на сто тысяч!

Odysseo 14.10.2016 12:54 [ + 1 ]

Свежее , от 14/10/2016 . СМИ рассказали о нехватке в ФОМС 0,5 трлн руб. на зарплаты врачам . Вот это наш тренд :)

Иванов1 16.10.2016 06:39 [ + -1 ]

Да хоть до одного миллиарда. Всё-равно пока прибалять реально не собираются

Nik 02.11.2016 12:58 [ + 0 ]

Это такие же средние показатели как средняя температура по больнице. У кого то 36.6, но у кого то 40.
У меня много знакомых врачей. Ни у кого нет такой зарплаты. Все открыто смеются над этим враньем.

mula2 13.11.2016 23:13 [ + 0 ]

Пускай хоть по 150000 но с условием , взятку взял - от 15 лет.каторги вместе с близкими.