Сегодня
19 января, четверг
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.18
€ 63.23
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове пьяный водитель избил инспектора ДПС
  • В Луге пьяный мужчина до смерти избил свою 31-летнюю собутыльницу, разорвав ей селезенку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Защитникам Исаакиевского собора не согласовали митинг на Марсовом поле
  • Ловкач из Грузии грабил квартиры на севере Петербурга, запрыгивая на балконы девятых этажей
  • В Петербурге автоледи пойдет под суд за гибель пешехода в ДТП на тротуаре
  • Байкеры прокатились по полю стадиона на Крестовском (видео)
  • В Пулково начнут взымать штрафы за розыск потерянного багажа
  • Долги по коммуналке обернулись для жителя Купчино арестом двух iPhone и приставки
  • На Вознесенском две злоумышленницы украли у 75-летней пенсионерки деньги и документы
  • В Выборге едва не сбитые пешеходы избили водителя иномарки, посадили в его же машину и увезли в неизвестном направлении
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 28.09.2016 09:41 [ + 34 ]

Вот почему общественный транспорт дорожает

толерант 28.09.2016 11:26 [ + 26 ]

если только на развозку до тюрьмы, прямо до камеры

Vladlen 28.09.2016 11:49 [ + 38 ]

Да вы твари ничего не попутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сука на чем надо ездить?На Шатле летать?Я уже не могу читать такое.Или не надо это писать или с ЭТИМ надо что то делать!!!!Может отдать в фонд "День добрых дел на пятом" или купить в детскую больницу оборудование дополнительное!!!!Мне кажется,что все что происходит в стране это все мой сон.

монк-аль-ахри 28.09.2016 19:00 [ + 10 ]

а на общественный транспорт отдать эти немереные бабки слабо?! или "победителей"-фальсификаторов последних "выборов" не судят?

graail2 28.09.2016 19:24 [ + 7 ]

Автор законопроекта наверное депутат сысоев.....Не знаю, не скажу , придумайте сами, ни чего делать не буду.Мама депутат достойного сына воспитала.

Gella 29.09.2016 13:20 [ + 8 ]

А слабо им на личные автомобили пересесть, коих у них не по одному, и расходы на бензин и проч. тоже за свой счет. Их огромных зарплат хватит на все. И квартиры пускай сами себе покупают. Тогда и бюджета хватит на все: и на строительство метро, дорог, школ, садиков, поликлиник, и на много чего еще.

ltrofim 29.09.2016 17:23 [ + 4 ]

а вы там держитесь)))))))

Станислав Кочкин 29.09.2016 18:30 [ + 6 ]

Бедным СЛУГАМ на ЧАЙ!???

смерч 29.09.2016 22:51 [ + 4 ]

Членовозы.

Ах, оставьте! 30.09.2016 17:36 [ + 1 ]

Для чиновников всё самое лучшее должно быть, чтобы не было стыдно перед иностранцами .

Odysseo 08.10.2016 16:38 [ + 1 ]

Главное чтобы дороги исправно копали