Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 28.09.2016 09:41 [ + 34 ]

Вот почему общественный транспорт дорожает

толерант 28.09.2016 11:26 [ + 26 ]

если только на развозку до тюрьмы, прямо до камеры

Vladlen 28.09.2016 11:49 [ + 38 ]

Да вы твари ничего не попутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сука на чем надо ездить?На Шатле летать?Я уже не могу читать такое.Или не надо это писать или с ЭТИМ надо что то делать!!!!Может отдать в фонд "День добрых дел на пятом" или купить в детскую больницу оборудование дополнительное!!!!Мне кажется,что все что происходит в стране это все мой сон.

монк-аль-ахри 28.09.2016 19:00 [ + 10 ]

а на общественный транспорт отдать эти немереные бабки слабо?! или "победителей"-фальсификаторов последних "выборов" не судят?

graail2 28.09.2016 19:24 [ + 7 ]

Автор законопроекта наверное депутат сысоев.....Не знаю, не скажу , придумайте сами, ни чего делать не буду.Мама депутат достойного сына воспитала.

Gella 29.09.2016 13:20 [ + 8 ]

А слабо им на личные автомобили пересесть, коих у них не по одному, и расходы на бензин и проч. тоже за свой счет. Их огромных зарплат хватит на все. И квартиры пускай сами себе покупают. Тогда и бюджета хватит на все: и на строительство метро, дорог, школ, садиков, поликлиник, и на много чего еще.

ltrofim 29.09.2016 17:23 [ + 4 ]

а вы там держитесь)))))))

Станислав Кочкин 29.09.2016 18:30 [ + 6 ]

Бедным СЛУГАМ на ЧАЙ!???

смерч 29.09.2016 22:51 [ + 4 ]

Членовозы.

Ах, оставьте! 30.09.2016 17:36 [ + 1 ]

Для чиновников всё самое лучшее должно быть, чтобы не было стыдно перед иностранцами .

Odysseo 08.10.2016 16:38 [ + 1 ]

Главное чтобы дороги исправно копали