Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 28.09.2016 09:41 [ + 34 ]

Вот почему общественный транспорт дорожает

толерант 28.09.2016 11:26 [ + 26 ]

если только на развозку до тюрьмы, прямо до камеры

Vladlen 28.09.2016 11:49 [ + 38 ]

Да вы твари ничего не попутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сука на чем надо ездить?На Шатле летать?Я уже не могу читать такое.Или не надо это писать или с ЭТИМ надо что то делать!!!!Может отдать в фонд "День добрых дел на пятом" или купить в детскую больницу оборудование дополнительное!!!!Мне кажется,что все что происходит в стране это все мой сон.

монк-аль-ахри 28.09.2016 19:00 [ + 10 ]

а на общественный транспорт отдать эти немереные бабки слабо?! или "победителей"-фальсификаторов последних "выборов" не судят?

graail2 28.09.2016 19:24 [ + 7 ]

Автор законопроекта наверное депутат сысоев.....Не знаю, не скажу , придумайте сами, ни чего делать не буду.Мама депутат достойного сына воспитала.

Gella 29.09.2016 13:20 [ + 8 ]

А слабо им на личные автомобили пересесть, коих у них не по одному, и расходы на бензин и проч. тоже за свой счет. Их огромных зарплат хватит на все. И квартиры пускай сами себе покупают. Тогда и бюджета хватит на все: и на строительство метро, дорог, школ, садиков, поликлиник, и на много чего еще.

ltrofim 29.09.2016 17:23 [ + 4 ]

а вы там держитесь)))))))

Станислав Кочкин 29.09.2016 18:30 [ + 6 ]

Бедным СЛУГАМ на ЧАЙ!???

смерч 29.09.2016 22:51 [ + 4 ]

Членовозы.

Ах, оставьте! 30.09.2016 17:36 [ + 1 ]

Для чиновников всё самое лучшее должно быть, чтобы не было стыдно перед иностранцами .

Odysseo 08.10.2016 16:38 [ + 1 ]

Главное чтобы дороги исправно копали