Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Расходы на развозку чиновников Смольного увеличат на 73 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
koschke 28.09.2016 09:41 [ + 34 ]

Вот почему общественный транспорт дорожает

толерант 28.09.2016 11:26 [ + 26 ]

если только на развозку до тюрьмы, прямо до камеры

Vladlen 28.09.2016 11:49 [ + 38 ]

Да вы твари ничего не попутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это сука на чем надо ездить?На Шатле летать?Я уже не могу читать такое.Или не надо это писать или с ЭТИМ надо что то делать!!!!Может отдать в фонд "День добрых дел на пятом" или купить в детскую больницу оборудование дополнительное!!!!Мне кажется,что все что происходит в стране это все мой сон.

монк-аль-ахри 28.09.2016 19:00 [ + 10 ]

а на общественный транспорт отдать эти немереные бабки слабо?! или "победителей"-фальсификаторов последних "выборов" не судят?

graail2 28.09.2016 19:24 [ + 7 ]

Автор законопроекта наверное депутат сысоев.....Не знаю, не скажу , придумайте сами, ни чего делать не буду.Мама депутат достойного сына воспитала.

Gella 29.09.2016 13:20 [ + 8 ]

А слабо им на личные автомобили пересесть, коих у них не по одному, и расходы на бензин и проч. тоже за свой счет. Их огромных зарплат хватит на все. И квартиры пускай сами себе покупают. Тогда и бюджета хватит на все: и на строительство метро, дорог, школ, садиков, поликлиник, и на много чего еще.

ltrofim 29.09.2016 17:23 [ + 4 ]

а вы там держитесь)))))))

Станислав Кочкин 29.09.2016 18:30 [ + 6 ]

Бедным СЛУГАМ на ЧАЙ!???

смерч 29.09.2016 22:51 [ + 4 ]

Членовозы.

Ах, оставьте! 30.09.2016 17:36 [ + 1 ]

Для чиновников всё самое лучшее должно быть, чтобы не было стыдно перед иностранцами .

Odysseo 08.10.2016 16:38 [ + 1 ]

Главное чтобы дороги исправно копали