Сегодня
23 апреля, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 65%
Завтра +6°, переменная облачность
Валюта
$ 61.32
€ 75.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге появился совет по воспитанию патриотизма у молодежи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" упустил победу в матче с тульским "Арсеналом": 3-3 (видео)
  • В Ленобласти арестовали извращенца, который надругался над 15-летней школьницей и 26-летней женщиной
  • В Колпино задержали мужчину, который в хулиганском азарте громил припаркованные автомобили
  • Азиаты-нелегалы водили экскурсии по Петропавловской крепости (фото)
  • Новым главным тренером "Зенита" может стать Синиша Михайлович
  • Дорожники тушили загоревшийся на "Скандинавии" УАЗ (фото, видео)
  • http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/auto/201804/20165857.1.jpg?maxw=800&maxh=600
  • Самый богатый депутат ЗакСа Петербурга за 2017 год заработал почти миллиард рублей
  • Фура и трактор улетели в кювет в ДТП в Большой Ижоре (фото)
  • Пистолет с истекшей лицензией изъяли у водителя автобуса на Богатырском
  • Петербургский метрополитен создает VPN-канал для защиты от Роскомнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге появился совет по воспитанию патриотизма у молодежи»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 20.09.2016 13:10 [ + 39 ]

Какой тут патриотизм в нищенской стране с ворюгами и бандитами у власти?! А насчет физической готовности усатый создавай бесплатные кружки как было при Брежневе.

Муж Ивановой1 20.09.2016 14:18 [ + 32 ]

Прежде чем воспитывать патриотизм, надо выгнать всех гастеров ишаков, убрать мечети, вместе с едристам кризисными, победить безработицу и нищету. Передать власть народу! А, какой патриотизм может быть, когда во власти геи милоновы, обещалкины-обиралкины путины и Полтавченки (Салям Алейкумы -басурманы)?

толерант 20.09.2016 14:38 [ + 19 ]

лизать жопу путину и едрисне, сосать члены у попов и ненавидеть Европу и пендостан учат в школе, учат в школе, учат в школе

НЕСТОР 20.09.2016 17:07 [ + 25 ]

Какой иожет быть патриотизм,когда у всех кремлёвских тварей дети заграницей,особняки заграницей,деньги заграницей.

koschke 20.09.2016 18:35 [ + 13 ]

Ничего себе их там кроет, что ж там курят?

kaiman69 20.09.2016 21:55 [ + 18 ]

Бизнес, счета ,недвижимость за бугром у них .... и они нам тут поют про патриотизм....

монк-аль-ахри 20.09.2016 23:21 [ + 15 ]

подавляющее большинство населения - 97 процентов - оказалось ограблено в ходе бандитской прихватизации по Ельцину - Гайдару - Чубайсу. О каком патриотизме вы мычите? У ограбленных нет Отечества. Классиков на досуге читать надо, дебилы!

Ах, оставьте! 21.09.2016 04:22 [ + 15 ]

На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.
(Салтыков-Щедрин)

*Лом Иванович 21.09.2016 06:43 [ + 9 ]

Ах, вставьте аза курбанова, оldwolf,бананова-Иванова1 (21.09 04:22), умнеете голубушка? Похвально, однако!

NNN 21.09.2016 11:27 [ + 14 ]

Обхахатываюсь, кто бы самих чиновников Смольного научил патриотизму. Все что умеют- это по своим карманам деньги растаскивать- вот тут спецы.

Sergey Grigoriev 21.09.2016 13:55 [ + 20 ]

..т.е. будут учить "Как правильно лизать жопу власти".

Sergey Grigoriev 21.09.2016 18:00 [ + 10 ]

Шиворотнавыворот 21.09.2016 21:07 [ + 16 ]

Под поцреотизмом в нашем жидовском государстве подразумевается зомбация и обросеянивание русского населения. Так что эту очередную организацию, использующую наследие трудов Геббельса, правильнее было бы назвать "Советом по деградации и зомбированию молодежи".

Vladlen 22.09.2016 12:14 [ + 14 ]

Бесплатная раб сила.все повторяется в России.Теперь у них не будет шансов думать,как и могут они.Строем с флажками и портретами великих россиян из кооп "Озеро" будут маршировать по красной площади.

Валерий Шевченко 22.09.2016 21:05 [ + 7 ]

Совет по воспитанию путинизма.

Йаяязь 23.09.2016 00:06 [ + 5 ]

главное РПЦэшника затолкать для промывки мозга малолетних и воспитания в них рабского сознания...

Просто житель 27.09.2016 10:11 [ + 0 ]

Надо совет просто по воспитанию. Родить- родили,а воспитать забыли.