Сегодня
26 сентября, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 86%
Завтра +13°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 68.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Петербурга не разрешили проводить гей-парад на Невском

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигрант пытался изнасиловать 85-летнюю бабушку в Ленобласти
  • Полтонны "санкционки" уничтожили таможенники под Петербургом (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В аэропорту Пулково отменены четыре рейса "ВИМ-Авиа": на компанию завели дело
  • 2700 солдат планируют призвать в Петербурге этой осенью
  • В Петербурге возбудили уголовное дело по факту смерти 10-летней девочки с ВИЧ
  • Старт отопительного сезона в Петербурге отложили на начало октября
  • Бесплатный Wi-Fi заработал на синей ветке метро Петербурга
  • Автоледи на "Хендэ" и трамвай не поделили улицу Академика Лебедева (фото)
  • 13-летний школьник едва не погиб, сорвавшись с башни крепости "Копорье"
  • Дорожные работы собрали пробку на юге КАД в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Петербурга не разрешили проводить гей-парад на Невском»
Новые в начале | Новые в конце
арнольд питерский 20.09.2016 12:53 [ + 17 ]

Долой пид.растов, ковырялок и мигрантов с Русской земли!!!

Муж Ивановой1 20.09.2016 14:52 [ + 12 ]

Гом-пасы Милонов, аза курбанова и прочие пасики примите соболезнование по поводу отказа. Подождите. Как милоша глав.гей, проведёт первое заседание в гос.дуре, тогда вволю потрясёте своими задами!

МИФОДИЙ 20.09.2016 16:41 [ + 3 ]

Опять гомосеки воду мутят в славном городе Петра ,но пасаран я б им разрешил в последний раз ну так что бы всех сразу...

МИФОДИЙ 20.09.2016 17:27 [ + 1 ]

срочно запретите продажу бензопил...

koschke 20.09.2016 18:38 [ + 6 ]

Лучше запретить пердеть в трамваях, а в троллейбусах разрешить.

робин 20.09.2016 19:14 [ + 3 ]

сначала надо от чурок освободиться, а уж потом с педиками разберемся!!!

монк-аль-ахри 20.09.2016 19:17 [ + 3 ]

не отпускать радужного в Москву, пока всех пидоров в Питере не истребит!

смерч 20.09.2016 19:19 [ + 9 ]

На родине главного пиераса запретили марш пиерасов.

азис курбанов 20.09.2016 21:13 [ + -9 ]

что за г-андоны тут собрались?

Кот- Крысолов 20.09.2016 22:21 [ + 8 ]

20.09 21:13, аза курбанова, не переживай ты так. Успеешь ещё пройтись маршем. Милонов вам даст волю. Вы ему свои по духу! Бывших не бывает, как известно!

Кот- Крысолов 20.09.2016 22:25 [ + 8 ]

А, насчет г-ндонов? Отвечу тебе азочка курбанова. Чтобы не плодилис от таких, как ты ишаченки аульные. То, нарожаете этой пакости нам, в Культурной Столице!

азис курбанов 20.09.2016 23:35 [ + -10 ]

Когда планируешь замену обивки на своём диване?

*Лом Иванович 21.09.2016 07:04 [ + 6 ]

аза курбанова, лже АКSМ, наверное не одну табуретку протертую поменяла? Считай, со дня основания газеты СПб сидишь. Более 100 НИКов создала. Вряд ли на диване пишешь? Не работая, диван не купишь.Чем то другим, милочка, вы зарабатываете на жизнь?

*Лом Иванович 21.09.2016 07:13 [ + 7 ]

Насчёт гей парада? Удивительно, что педросы своих обижают? Это же ихний злекторат! Но, ничего, они зла не попомнят, и всегда поддержат партию едристов, давшую им свободу. Еще со времен алкаша ельцына.

Sergey Grigoriev 21.09.2016 13:58 [ + 5 ]

Милонов рыдает. Обидели.

Игорь Томилин 21.09.2016 14:51 [ + 5 ]

3,14дарасы украли у детей радугу !!!

азис курбанов 21.09.2016 21:15 [ + -4 ]

задолбали коты и ломы

Йаяязь 23.09.2016 00:14 [ + 2 ]

гомосеки, скажите зачем вам маршировать парадом?

Nik 24.09.2016 18:18 [ + 2 ]

Вот не могу понять зачем извращенцы хотят идти по Невскому?
Неужели приятно о своих болезнях рассказывать всем окружающим? Почему люди с другими заболеваниями не просятся маршем пройти? Представляете! Марш шизофреников или больных маниакально депрессивным психозом? Гомосексуализм это вид психического заболевания. Конечно их нужно лечить. Они больные люди, относится к ним нужно бережно, как ко всем больным людям . Но ходить маршем им совершенно не нужно. Правильно, что запретили.

Чернышов Даниил 29.09.2016 18:54 [ + -1 ]

Власти Петербурга правильно сделали. Парад сексуальных меньшинств - это реально перебор уже