Сегодня
25 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +20°, пасмурно
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко поручил найти в Петербурге здание для исламского вуза

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
  • Бразильский футболист Кайо заявил, что не будет переходить в "Зенит"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко поручил найти в Петербурге здание для исламского вуза»
Новые в начале | Новые в конце
смерч 15.09.2016 16:54 [ + 25 ]

У Шафировского много места...

толерант 15.09.2016 16:56 [ + 56 ]

вражеская власть желает прямо на месте готовить террористов оккупантов

8585 15.09.2016 16:57 [ + 73 ]

Более уместно открыть такое учебное заведение в Казани или Грозном, но не в нашем прекрасном городе, в котором почему-то нет и не было никогда православных ВУЗов. Значит пора менять такого нетолерантного губернатора.

*Лом Иванович 15.09.2016 17:01 [ + 65 ]

Полтавченко и вся едро-партия ему подобных. Раз вам так дороги мусульмане? Езжайте к ним на родину, в аулы и кишлаки! И, живите с ними там! Нечего исламизировать РУСЬ! Ещё хватает наглости, Крёстные Ходы устраивать! Нельзя поклоняться и вашим, и нашим!

Историк 15.09.2016 17:03 [ + 61 ]

Георгий Сергеевич, не у всех горожан дедушка азербайджанец и нас не тянет увеличивать мусульманскую составляющую в городе на Неве!

монк-аль-ахри 15.09.2016 17:05 [ + 44 ]

педоросня будет за счёт налогов русских людей учить макак и их чернильниц. прямо в бывшей имперской столице. как правильно говорил Ленин про подобные власти: "Чертовски далеки они от народа!"

НЕСТОР 15.09.2016 17:20 [ + 55 ]

Совсем власть .бнулась? То мост кадырова,то очередная срань. Вы у народа спросите-надо ему эта мракозадая грязь.

zorro 15.09.2016 17:23 [ + 50 ]

ЧЕЕЕГООО!!!?Какой ,на хрен,исламский вуз!!!?Пусть лучше детских садов понастроят...

Кот- Крысолов 15.09.2016 17:27 [ + 56 ]

Не зря Полтавченко, Русские Люди позвали "Салям Алейкум." Вот и показал свою сущность басурманскую! В, аул его и пусть заседает там со старейшинами. Думает, как повысить нагул ишаков и баранов.

НС 15.09.2016 17:45 [ + 38 ]

Тварь.

яtochilshik 15.09.2016 17:46 [ + 52 ]

губернатора пора менять.совсем стал берега путать.вот что значит несменяемость власти даже в одном городе.или он так понял импортозамещение?теперь у нас будут доморощенные террористы.

Nik 15.09.2016 18:17 [ + 11 ]

Круто! А за чей счёт планируется банкет?
Дело , требующее большого финансирования. За счёт наших налогов?
Но , если не за наш счёт, то вполне одобряю такое решение Полтавченко. Потому что они там будут в большой массе и будет легче отслеживать их действия и контролировать . Сейчас они разбросаны по маленьким ячейкам

Капибарыч. 15.09.2016 19:31 [ + 27 ]

Чем интересно,отличается выпускник Высшего исламское заведения,от обычного стучалы тупой башкой об пыльный коврик,с лицезрением жо..ы впередистоящего?Ловчее режет головы "неверным",или носит самую вшивую,"хаттабскую"бороду?))

азис курбанов 15.09.2016 19:36 [ + -31 ]

Ай молодец Георгий Сергеевич!!! Правильно делаешь

робин 15.09.2016 20:21 [ + 32 ]

когда же эта аульная гадина свалит от нас? когда же у нас будет губернатор питерец?

Малярша Не да Винчи 15.09.2016 20:26 [ + 19 ]

Ой,нах-нах....и так от них житья нету!

азис курбанов 15.09.2016 20:35 [ + -28 ]

всё неймется потаскухе 20:21

koschke 15.09.2016 21:46 [ + 21 ]

А чем смольный то не подходит, разводил бы там своих тараканов.

махоня 15.09.2016 22:26 [ + 26 ]

Что за предатель русского народа пролез к нам в губернаторы? Мост убийцы, теперь вуз для воспитания убийц - что ждать дальше? Придется 180го голосовать за КПРФ или ЛДПР.

махоня 15.09.2016 22:27 [ + 15 ]

---смерч 15.09 16:54 [ + 11 – ]
У Шафировского много места...

Там не надо. Лучше прямо в Смольном!

Sergey Grigoriev 15.09.2016 22:44 [ + 18 ]

Могу подсказать самое лучшее место для чурок:

Муж Ивановой1 16.09.2016 00:03 [ + 14 ]

15.09 20:35 аза курбатова, ты еще и потаскушка, оказывается? Никто тебя за язык не тянул. Сама себя так величаешь. Под этим НИКом и заходи Иванова1-кендешка.

Sergey Grigoriev 16.09.2016 00:26 [ + 25 ]

Вообще то на Руси всегда иноверцев били смертным боем,и это исторический факт. А мы позволяем исламским макакам не только поганить Русь,но и гадить нам на голову. Ну и кто мы после этого?

питерский музыкант 16.09.2016 01:03 [ + 31 ]

Это п...з! Для "удобства верующих" перекрывают на чурбан-байрам всю Петроградку, на Ленинском открыли халяльный отель, теперь исламский ВУЗ... Когда город в Петерабад переименуем???

Nataschka 16.09.2016 11:14 [ + 22 ]

То ли еще будет!!! И стипендии им государство будет оплачивать повышенные. )) И учителей из ислам абада приглашать )))

Механическая Акула 16.09.2016 13:07 [ + 17 ]

Хочется Полтавченко, что бы и в СПб было как на его родине, в Баку. Все для этого делает. Что сказать - успешно.

comandante Augusto 18.09.2016 06:03 [ + 10 ]

Да уж лучше сразу отдать им здание Публичной библиотеки. Пусть там и организуют. На хрена вам, вообще, нужны библиотеки, еслисуществует лишь одна достойная чтения книга - священный коран.

Йаяязь 23.09.2016 00:12 [ + 0 ]

пусть в Алеппо открывает исламский вЮзь, чёртов любитель ослиных задниц...

Ах, оставьте! 25.09.2016 02:23 [ + 0 ]

Давно надо было построить, и не здание, а сразу квартал.
Чтобы студенты могли жить поблизости, а не мотаться через весь город.