Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге "эротическую" рекламу будут выжигать с асфальта газом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге "эротическую" рекламу будут выжигать с асфальта газом»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.08.2016 16:04 [ + 15 ]

А не проще ли устраивать повальный рейды с "контрольными закупками", с последующими процессуальными действиями?)
А не пора ли легализовать это дело?!
Асфальт станет чист.

Историк 18.08.2016 16:09 [ + 15 ]

А сосули уничтожать лазерами?!

Sergey Grigoriev 18.08.2016 16:13 [ + 10 ]

"Наболевшую тему в очередной раз поднял вице-губернатор Николай Бондаренко"

Ему не понравилась его реклама на асфальте:
"БЕРУ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ"

НЕСТОР 18.08.2016 16:20 [ + 10 ]

Б.ядей от этого не уменьшится.

смерч 18.08.2016 16:37 [ + 9 ]

У нас вообще на каждом шагу надписи ,даже на узбекском..А чё вы хотите?Культурная столица.

Ниф-Ниф 19.08.2016 10:26 [ + 3 ]

Какая деградация, однако! Сосуля с ейныя подсосульники лазырем оперировали, а тут какой-то позапрошлый век, газовые горелки...

evilgood 19.08.2016 13:05 [ + 2 ]

Лишь бы деньги на ветер...и вправду, а почему бы не пройтись рейдом по этим Маринам, Каринам, Олесям и заставить их стирать рекламу с асфальта.

Vladlen 19.08.2016 18:51 [ + 3 ]

Газа не хватит у них.Бизнес Путина под угрозой.Проще ловить ментов ,кто это крышует.

нероссиянин_а_русский 21.08.2016 14:32 [ + 4 ]

Можно подумать они собрались бороться с проституцией или сутенерством. Бабло нужно украсть, и направить в карманы чиновников. Создадут свою фирмочку, будут давать ей подряды на выжигание (за наш счет). Сутенеры будут рисовать новую рекламу, а откатчики выжигать, и снова, и снова.
Ну это как ремонт дороги. Когда же вы сдохнете, вы, те, кто узурпировали власть, и право все за нас решать?
Я ненавижу вас, и любые ваши телодвижения. Если святые Апостолы - соль Земли, то вы - мразь Земли.

нероссиянин_а_русский 21.08.2016 14:34 [ + 5 ]

Б*яди не те что за деньги *буться, а те, что в кремлях и смольных сидят...