Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге "эротическую" рекламу будут выжигать с асфальта газом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге "эротическую" рекламу будут выжигать с асфальта газом»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.08.2016 16:04 [ + 15 ]

А не проще ли устраивать повальный рейды с "контрольными закупками", с последующими процессуальными действиями?)
А не пора ли легализовать это дело?!
Асфальт станет чист.

Историк 18.08.2016 16:09 [ + 15 ]

А сосули уничтожать лазерами?!

Sergey Grigoriev 18.08.2016 16:13 [ + 10 ]

"Наболевшую тему в очередной раз поднял вице-губернатор Николай Бондаренко"

Ему не понравилась его реклама на асфальте:
"БЕРУ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ"

НЕСТОР 18.08.2016 16:20 [ + 10 ]

Б.ядей от этого не уменьшится.

смерч 18.08.2016 16:37 [ + 9 ]

У нас вообще на каждом шагу надписи ,даже на узбекском..А чё вы хотите?Культурная столица.

Ниф-Ниф 19.08.2016 10:26 [ + 3 ]

Какая деградация, однако! Сосуля с ейныя подсосульники лазырем оперировали, а тут какой-то позапрошлый век, газовые горелки...

evilgood 19.08.2016 13:05 [ + 2 ]

Лишь бы деньги на ветер...и вправду, а почему бы не пройтись рейдом по этим Маринам, Каринам, Олесям и заставить их стирать рекламу с асфальта.

Vladlen 19.08.2016 18:51 [ + 3 ]

Газа не хватит у них.Бизнес Путина под угрозой.Проще ловить ментов ,кто это крышует.

нероссиянин_а_русский 21.08.2016 14:32 [ + 4 ]

Можно подумать они собрались бороться с проституцией или сутенерством. Бабло нужно украсть, и направить в карманы чиновников. Создадут свою фирмочку, будут давать ей подряды на выжигание (за наш счет). Сутенеры будут рисовать новую рекламу, а откатчики выжигать, и снова, и снова.
Ну это как ремонт дороги. Когда же вы сдохнете, вы, те, кто узурпировали власть, и право все за нас решать?
Я ненавижу вас, и любые ваши телодвижения. Если святые Апостолы - соль Земли, то вы - мразь Земли.

нероссиянин_а_русский 21.08.2016 14:34 [ + 5 ]

Б*яди не те что за деньги *буться, а те, что в кремлях и смольных сидят...