Сегодня
23 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Равнодушие убивает (фото, видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Художница из Санкт-Петербурга украсила стену дома на Греческом пр. мозаичным котом (фото)
  • Жители Петербурга собрали более 460 тысяч рублей для погорельцев в Кудрово за 3 дня
  • На тысячу мужчин в России приходится 1156 женщин — но не для молодого поколения
  • Полицейские Петербурга отобрали почти 900 сим-карт для мобильных у продавцов в павильонах
  • Пьяный мужчина принял ванну из кипятка и попал в Военно-медицинскую академию Петербурга
  • Подарочные наборы и мыло возглавили топ подарков для мужчин в День защитника Отечества
  • На площади Победы Санкт-Петербурга возложили цветы Беглов, Журавлев и бойцы ЗВО
  • В пятницу в Санкт-Петербурге проверили более 500 объектов, в том числе управление ФСБ
  • Житель Санкт-Петербурга попросил Беглова перезвонить — или заминирует еще 500 школ
  • Школьницу 15-ти лет увезли на “Скорой помощи” из квартиры в Калининском районе Петербурга
  • Спасатели ночью тушили пожар на ледоколе “Урал” на Балтийском заводе Санкт-Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Равнодушие убивает (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лесик 20.01.2008 23:15 [ + 2 ]

Николай Владимирович,простите тех равнодушных людей, которые прошли мимо вас.
Бог им судья. Пусть земля Вам будет пухом.
Как печально, что в нашем городе становится все больше равнодушных людей. И каким же подонком надо быть, чтобы обчищать карманы у человека, которому плохо. А ведь эта дрянь могла вызвать скорую. Куда мы катимся?

Виктория 21.01.2008 14:02 [ + 2 ]

Увидела репортаж по телевизору и ужаснулась, какие же все-таки бывают бессердечные люди. Так пойдешь по улице, станет плохо, а тебе ни то что бы, ни кто не поможет, а еще обворуют и до пинают. Люди будьте добрее друг к другу. А тем более к пожилым людям.

Aleks 08.04.2008 20:58 [ + 1 ]

Боже мой (

Люди, никогда не проходите мимо, если видите такое, даже если вам покажется, что человек пьян, даже если он в самом деле будет пьян! Ну это же невозможно - проходить мимо, зачем вы делаете это снова и снова?

Исаак Рукшин 06.05.2008 18:03 [ + 1 ]

Колюня! Я написал реквием по тебе. Поместил на своем сайте "Стихи.ру". Тебе бы понравилось. Ты так весело смеялся, когда мы с Вовкой звонили тебе из Америки за несколько дней до твоего ухода. Тебе нравились мои стихи. Прости их, Колюня, ибо не ведают, что творят. Исаак.

Владимир Заславский 07.05.2008 10:48 [ + 1 ]

Коля. До сих пор не верю, что тебя уже нет. Кажется, только вчера ты разговаривал со мною по телефону, смеялся, шутил, вспоминал былые совместные приключения, строил планы на будущее. И всё оборвалось в одно мгновение, из-за 13-ти часов равнодушия тех людей, ради жизни которых, ты защищал Родину во время Великой Отечественной Войны. Я знаю, что ты простил бы этих (с позволения сказать) людей. Но, может быть, такие случаи и происходят потому, что мы слишком часто прощаем.

Мария Поздеева 20.12.2008 18:13 [ + 0 ]

Да,Николай Владимирович был нашим директором!
Жаль человека!(

leila 08.02.2009 12:28 [ + 0 ]

оказалась на этом сайте потому что пишу работу по теме равнодушие людей.... нет слов ведь спасти можно было.......

Иван 27.05.2009 21:35 [ + 0 ]

Вы же мимо и проходили!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!

Vаn Hagеn [{legion} east group] 09.11.2010 04:16 [ + 0 ]

Каждый, кто находится в людном месте, прекрасно понимает, куда ему нужно идти. При большой толпе не всегда есть возможность даже обдумать личные проблемы. При такой нагрузке и подавленности всякая помеха, которая мешает мыслям либо подсознательно нейтрализуется, либо отвергается
и не воспринимается вовсе. И так до тех пор, пока кто-нибудь не растеряется. Зато всегда при любой ситуации можно выступить нейтральным лицом, лишь запечатлев момент преступления и своего преступного невмешательства