Сегодня
11 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Равнодушие убивает (фото, видео)




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Санкт-Петербурге появилось около 60 «лежачих полицейских»
  • Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без экспертизы с участием нарколога
  • Иностранцам хотят разрешить путешествовать в Москву и Санкт-Петербург с электронной визой
  • В Купчино без горячей воды и отопления осталось 111 домов
  • Артем Дзюба досрочно ушел в отпуск и не сыграет со «Славией»
  • Петербуржцев предупреждают об ограничении движения в городе в связи со съемками фильма
  • На Каменноостровском проспекте Hyundai сбил женщину на пешеходном переходе
  • Прокуратура проводит проверку по факту госпитализации девяти школьников после урока физкультуры в Красном Селе
  • Премьера комедии «Праздник» про блокадный Ленинград состоится в новогоднюю ночь
  • В Петербурге задержана подозреваемая в совершении посредничества во взяточничестве
  • Петербургский миллиардер и совладелец «Юлмарта» Дмитрий  Костыгин вошел в список Титова
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Равнодушие убивает (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лесик 20.01.2008 23:15 [ + 2 ]

Николай Владимирович,простите тех равнодушных людей, которые прошли мимо вас.
Бог им судья. Пусть земля Вам будет пухом.
Как печально, что в нашем городе становится все больше равнодушных людей. И каким же подонком надо быть, чтобы обчищать карманы у человека, которому плохо. А ведь эта дрянь могла вызвать скорую. Куда мы катимся?

Виктория 21.01.2008 14:02 [ + 2 ]

Увидела репортаж по телевизору и ужаснулась, какие же все-таки бывают бессердечные люди. Так пойдешь по улице, станет плохо, а тебе ни то что бы, ни кто не поможет, а еще обворуют и до пинают. Люди будьте добрее друг к другу. А тем более к пожилым людям.

Aleks 08.04.2008 20:58 [ + 1 ]

Боже мой (

Люди, никогда не проходите мимо, если видите такое, даже если вам покажется, что человек пьян, даже если он в самом деле будет пьян! Ну это же невозможно - проходить мимо, зачем вы делаете это снова и снова?

Исаак Рукшин 06.05.2008 18:03 [ + 1 ]

Колюня! Я написал реквием по тебе. Поместил на своем сайте "Стихи.ру". Тебе бы понравилось. Ты так весело смеялся, когда мы с Вовкой звонили тебе из Америки за несколько дней до твоего ухода. Тебе нравились мои стихи. Прости их, Колюня, ибо не ведают, что творят. Исаак.

Владимир Заславский 07.05.2008 10:48 [ + 1 ]

Коля. До сих пор не верю, что тебя уже нет. Кажется, только вчера ты разговаривал со мною по телефону, смеялся, шутил, вспоминал былые совместные приключения, строил планы на будущее. И всё оборвалось в одно мгновение, из-за 13-ти часов равнодушия тех людей, ради жизни которых, ты защищал Родину во время Великой Отечественной Войны. Я знаю, что ты простил бы этих (с позволения сказать) людей. Но, может быть, такие случаи и происходят потому, что мы слишком часто прощаем.

Мария Поздеева 20.12.2008 18:13 [ + 0 ]

Да,Николай Владимирович был нашим директором!
Жаль человека!(

leila 08.02.2009 12:28 [ + 0 ]

оказалась на этом сайте потому что пишу работу по теме равнодушие людей.... нет слов ведь спасти можно было.......

Иван 27.05.2009 21:35 [ + 0 ]

Вы же мимо и проходили!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!

Vаn Hagеn [{legion} east group] 09.11.2010 04:16 [ + 0 ]

Каждый, кто находится в людном месте, прекрасно понимает, куда ему нужно идти. При большой толпе не всегда есть возможность даже обдумать личные проблемы. При такой нагрузке и подавленности всякая помеха, которая мешает мыслям либо подсознательно нейтрализуется, либо отвергается
и не воспринимается вовсе. И так до тех пор, пока кто-нибудь не растеряется. Зато всегда при любой ситуации можно выступить нейтральным лицом, лишь запечатлев момент преступления и своего преступного невмешательства