Сегодня
19 ноября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

В Петербурге открылся гей-фестиваль

10:05, 18 сентября 2009
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Стало известно о трех погибших во время пожара в машине у метро "Лиговский проспект"
  • В Петергофе неизвестный сбил пенсионера и скрылся с места ДТП
  • Дзюба приехал в Стокгольм, чтобы готовиться к матчу Лиги наций
  • Упавший баннер на улице Белы Куна разбил стекло BMW
  • У станции метро «Лиговский проспект» загорелся автомобиль
  • Паредес из «Зенита» хочет играть за «Милан»
  • Музей Достоевского в Санкт-Петербурге может стать больше
  • Юрия Дудя и Настю Ивлееву признали одними из лучших в области российской веб-индустрии
  • Малышка погибла по неизвестной причине на севере Санкт-Петербурга
  • Песков рассказал, что даже во время длительных перелетов Путину некогда отдыхать
  • Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге открылся гей-фестиваль»
Новые в начале | Новые в конце
Ги 18.09.2009 10:50 [ + 4 ]

Аффтар забыл упомянуть другие значения слова queer: выродившийся, извращённый, обабившийся, фальшивый, убогий, ненормальный, бесполезный, ничего не стоящий, поддельный, неприятный.

- 18.09.2009 11:06 [ + 4 ]

закомплексованный,убогий,озлобленный,латентный.

если они собрались все в одном 18.09.2009 15:41 [ + 3 ]

мест, то что мешает нам скинуться на напалм?!

Виталий 18.09.2009 15:57 [ + 5 ]

Необходимо пригласит на этот фестиваль, в качестве например выездного урока по предмету Культурология - кураснтов ВДВ и, в качестве повышения культурного уровня - скинхэдов.... я думаю эта вся нечисть наркоманско-пидарестичная не захочет больше собираться группами больше двух человек! и вообще, что за политика дебилизации? Почему власти города и страны разгоняют марш несогласных, а пидорам зеленый свет???? Вот интересный момент, делайте выводы сами!!!!!!!!

Иван 18.09.2009 16:09 [ + 2 ]

Сколько фестивалей ни проводи, пидор он и есть пидор

- 18.09.2009 16:25 [ + 0 ]

andersen 19.09.2009 16:50 [ + -2 ]

Где ты защитник всех обиженных пидаров,222й?Или на фестивале ужо?!

222 21.09.2009 10:58 [ + 2 ]

Андерсен,ты же сам обиженный пидор,мы давно это выяснили...твои бабские плаксивые комменты только лишний раз это доказывают.

andersen 21.09.2009 11:18 [ + -1 ]

На самом деле я лично пойду,там сколько подкачаных красивых ребят,вдруг и на меня обратят внимание

АлександрЪ 27.09.2009 10:04 [ + -1 ]

Ублюдочная контркультура содомитов оскорбляет горожан. Может быть хватит позволять извращенцам пиарить себя? Достали!

Сергеич 29.12.2009 16:47 [ + 0 ]

"позволяет выражать себя, быть таким, какой ты есть". А нужно ли это другим: не таким, какой ты есть? Пока мы живём в обществе, которое не обходится без им установленных регламентов, эти регламенты не должны нарушаться. В противном случае выражать себя по-своему (как они есть)"без правил" начнут ставшие несогласными с теми, которые"такие есть".

Владимир 31.10.2010 19:58 [ + 0 ]

Дорогие соотечественники! Пишу для тех, кто относится к проблеме парадов геев с «терпимостью». Дети смотрят на гомосексуалистов и думают, что это норма, т.е. нормально так жить – дядя с дядей, а тетя с тетей. Это пугает, потому что чудовищно – когда извращение принимают за норму. Глупо разрешать и допускать пропаганду извращенцев, т.е. ненормальных людей. Почему их считаю не нормальными – потому что когда природой создан орган и человеком он используется по назначению, то это норма. А когда половой член суют в зад – это НЕ норма. Ни тот ни другой орган для этого не предназначен! Если все педерасты будут соблазнять через свои парады окружающих - … кто же детей будет рожать, если нормальных семей не останется? Легче все это понять верующим – они знают, что такое страсть. Когда человек понимает, что он собой не владеет, влечение сильнее его… ЭТО – нормально?! Не страшно, что наши близкие ТАКИМИ могут стать?!!!