Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники хотят запретить петербуржцам стирать белье на пляжах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники хотят запретить петербуржцам стирать белье на пляжах »
Новые в начале | Новые в конце
Ирина Лазарева 09.06.2016 17:21 [ + 17 ]

А грязным, вонючим и больным гастерам можно будет купаться? А вообще всяким сифилитикам и спидоносцам можно? Что ни закон, то маразм! Уже достали своими тупизмами!

Vladlen 09.06.2016 17:59 [ + 12 ]

а разве у нас есть пляжи????

НЕСТОР 09.06.2016 19:24 [ + 7 ]

А на машинах в воду можно заезжать?

Иван иваныч 09.06.2016 19:38 [ + 11 ]

Да запретить уже,кто нибудь,им запрещать!!! Задолжали тупыми запретами и законами! Чего вообще можно то? Ничего уже нельзя! Сдохнуть и то нельзя,ибо дорого хоронить потом. Спасибо дышать пока еще можно,но видимо не долго до запрета и этого осталось.

Малярша Не да Винчи 09.06.2016 20:33 [ + 1 ]

Не поняла я юмора:-) :-) :-) Зачем стирать на пляжах?Дома что воду отключили за неуплату?:-) А тогда в туалет по большому куда ходите?:-)

legenda.natalya 09.06.2016 21:05 [ + 8 ]

Вот то же самое хочу написать, что в первом комменте! С удовольствием буду делить водную территорию и играть с собачками, потому как у нормального хозяина собака до пляжа уже выгуляна и заразы на себе никакой не несет. И мне противно лезть в воду в тех же Озерках, где большая половина отдыхающих уже азиатские дикари, и кто чем- нибудь не болен, так в воду нагадит! Ну не могу, не верю, что они так не делают.

Александр Суворов 10.06.2016 04:25 [ + 10 ]

сначала пляжи отстройте!!!........................

Emilian 10.06.2016 08:16 [ + 7 ]

Я не поняла, а что с собаками не так? Вы в курсе, что вся рыба, живущая в водоемах Питера и Лен. области, заражена глистами? И срёт, замечу, в воду. Птицы, летающие над водой - тоже. Думаю, что у депутатов глистов и кожно-вен. заболеваний тоже предостаточно. Чего у них в дефиците - это мозгов. Хоть какая зараза из них вякнула против закрытия Троицкого моста? Головы свои сначала благоустройте.

Альтруха 10.06.2016 10:38 [ + 5 ]

Так у нас нет пляжей, чиновники просто имитируют вид бурной деятельности, хоть бы разобрались для начала, а есть ли вообще пляжи? Все вокруг да около.